Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес Успей заработать на сезонной идее 

Создана: 22 Января 2014 Срд 19:23:08.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 63, просмотров: 19059

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 22 Января 2014 Срд 19:23:08
    В общем, продавал раньше говорящих хомяков, в сезон не успел попасть, но тем не менее, все 300 штук успешно ушли в розницу за 1 месяц. Надеюсь ни у кого нету сомнения, сколько люди успели поднять в пик сезона на них!
    Сейчас хочу предложить подобную тему для заработка - летающая фея.
    Вот так она работает [внешняя ссылка]

    Тоесть имея на руках 14400 (столько стоит одна коробка в ней 24 феи). В закупе выходит 600 рублей\игрушка. Вы очень быстро их приумножите, как минимум вдвое. Погуглите контакт и яндекс, спрос на них огромный. В розницу цены идут от 1500 до 2500, в зависимости от жадности!
  2. 22 Января 2014 Срд 23:24:57
    Law Abiding Citizen писал : За пол минуты нашёл коробку за 12тр( беспл доставка ЕМС). Думается на большую партию, будет намного дешевле. А так да ...."рабочая идея" - зачёт!))


    купите, привезите, убедитесь что там именно то, вот тогда и бравируйте тем, что нашли. Тем кому интересно, задают конкретные вопросы в лс, вы же, непонятно что хотите мне доказать. Или себе Смайлик :-)
  3. 22 Января 2014 Срд 23:31:23
    CaNaBiS писал :

    купите, привезите, убедитесь что там именно то, вот тогда и бравируйте тем, что нашли.


    Нахрена мне это нужно?(если сама идея "в опте"...и лозунгов амвея, эйвона и МММ) Это вам надо, у вас и сайты и группа...бригада...))
    Ну, что только вам китайцы ложат исключительно качественный товар, а всем остальным дрек - это и так всем понятно)).

    CaNaBiS писал :, непонятно что хотите мне доказать. Или себе Смайлик :-)

    Я?..Вы не путайте, это вы пытаетесь доказать\научить, как можно "заработать на сезонной идее". Или что вы хотите...?
  4. 22 Января 2014 Срд 23:39:43
    Law Abiding Citizen писал :
    Нахрена мне это нужно?(если сама идея "в опте"...и лозунгов амвея, эйвона и МММ) Это вам надо, у вас и сайты и группа...бригада...))
    Ну, что только вам китайцы ложат исключительно качественный товар, а всем остальным дрек - это и так всем понятно)).


    Вы что хотите доказать то? Смайлик :-) Что есть цены лучше? Что идея туфта? Так вас же никто не заставляет этим заниматься. Я повторюсь, люди, у которых есть интерес-пишут. А вы же воду баламутите, ищите какие то ничем не подкрепленные цены не пойми чего, доказываете что никто не купит. Зачем же вы так? Грустно :-(
  5. 22 Января 2014 Срд 23:48:52
    CaNaBiS писал : Зачем же вы так? Грустно :-(


    Имеется огромный опыт). Идея хороша, только для одного человека)). Если вы "рабочую идею" выкинули на всеобщее обозрение, то эта "идея" уже "туфта"(пора бы знать). Ничего личного, просто мысли в слух. Ответ находиться под логотипом ОФ.
  6. 22 Января 2014 Срд 23:57:42
    Возьмем к примеру, один человек купит у кого угодно партейку летающих фей за 15 тысяч, продаст ее за 30, тем самым заработав 15 тысяч только передавая клиентам игрушки, это по вашему плохо? Смайлик :-)
  7. 23 Января 2014 Чтв 0:06:22
    CaNaBiS писал : Возьмем к примеру, один человек купит у кого угодно партейку летающих фей за 15 тысяч, продаст ее за 30, тем самым заработав 15 тысяч только передавая клиентам игрушки, это по вашему плохо? Смайлик :-)


    У вас фамилия случаем не Маркс?))) Эти 15шт можно и полгода продавать 15\6 ="?" что хорошего? И ждать их не надо с тая + китайский НГ(не учитываете, или не знаете, что это такое?)
  8. Valera5609


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Января 2014 Чтв 6:31:27
    Law Abiding Citizen писал : За пол минуты нашёл коробку за 12тр( беспл доставка ЕМС). Думается на большую партию, будет намного дешевле.

    А Вы привезите через EMS коробку )) появятся "связи" в таможне...
    Человек залил идею для того чтоб через него заказали, он заработает на доставке... а купят не купят и цена на выходе его не волнуют... Я чуть выше писал стоимость беспрепятственного прохождения через нашу таможню с доставкой!
  9. 23 Января 2014 Чтв 10:07:52
    Law Abiding Citizen писал : Эти 15шт можно и полгода продавать 15\6 ="?" что хорошего? И ждать их не надо с тая + китайский НГ(не учитываете, или не знаете, что это такое?)


    понял вашу позицию, вопросов больше не имею Гы-гы-гы
  10. iwan


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Января 2014 Чтв 10:25:29
    Жду ответа в личку
  11. 23 Января 2014 Чтв 10:27:49
    iwan писал : Жду ответа в личку


    продублируй пожалуйста, от вас ничего не было
  12. 23 Января 2014 Чтв 14:11:11
    CaNaBiS писал :это по вашему плохо? Смайлик :-)

    Плохо, конечно. Пусть бы лучше человек делом занялся. Барыжничество - зло Норм
  13. DOBERMAN


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Января 2014 Пон 14:21:55
    тоже не дождался ответа в лс
  14. 27 Января 2014 Пон 19:26:59
    пока нету информации. сам хочу пару коробок притащить. завтра отпишусь. желающих просто куча уже!
  15. iwan


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Января 2014 Пон 20:44:30
    Эрхафан писал :
    CaNaBiS писал ... :это по вашему плохо? Смайлик :-)

    Плохо, конечно. Пусть бы лучше человек делом занялся. Барыжничество - зло Норм


    на завод, к станку!

    в интернете денег нет!
  16. 27 Января 2014 Пон 20:45:39
    iwan писал :на завод, к станку!

    Молодец, соображаешь о чём я Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд