Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес Успей заработать на сезонной идее 

Создана: 22 Января 2014 Срд 19:23:08.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 63, просмотров: 19076

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 22 Января 2014 Срд 19:23:08
    В общем, продавал раньше говорящих хомяков, в сезон не успел попасть, но тем не менее, все 300 штук успешно ушли в розницу за 1 месяц. Надеюсь ни у кого нету сомнения, сколько люди успели поднять в пик сезона на них!
    Сейчас хочу предложить подобную тему для заработка - летающая фея.
    Вот так она работает [внешняя ссылка]

    Тоесть имея на руках 14400 (столько стоит одна коробка в ней 24 феи). В закупе выходит 600 рублей\игрушка. Вы очень быстро их приумножите, как минимум вдвое. Погуглите контакт и яндекс, спрос на них огромный. В розницу цены идут от 1500 до 2500, в зависимости от жадности!
  2. Valera5609


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Января 2014 Срд 21:54:17
    аллеся писала:
    -106,5
    итого 43.5 чистой прибыли
    10 хомяков в день? ну не..не верю


    CaNaBiS писал :
    легко и непринужденно, этот вопрос давно решен с компаниями- перевозчиками.


    от суммы ИТОГО нужно отнять расходы на транспортные расходы от поднебесной до омска примерно 8-15$ за кг...
  3. 22 Января 2014 Срд 21:57:07
    Алеся мы продавали не только по Омску, у нас был запущен сайт, группа вконтакте, директ реклама, продажи были по всем регионам. Только в первый день порядка 30 хомяков забрали
  4. 22 Января 2014 Срд 22:02:22
    чтобы не соврать по спросу на фей-сейчас влез во все чужие группы вконтакте со своим объявлением, написало уже 16 человек. И это буквально за какой то час-два. А если грамотно подойти, создать СВОЮ группу, простенький сайт... авито и доски, удача улыбнется вам, скоро тем более 8 марта Смайлик :-)
  5. 22 Января 2014 Срд 22:17:36
    аллеся писала :
    Амонлюза писал ... : 150 тысяч рублей

    -106,5
    итого 43.5 чистой прибыли

    если учитывать, что в омске 1100 т.ч. то почти каждый третий должен быть


    по гарантии на 100 штук было 1-2 брака, что очень неплохо, возвращали деньги полностью или делали скидку. Хомяк был конечно не мертвым, он говорил и шевелился, но слегка кривовато Смайлик :-)
  6. 22 Января 2014 Срд 22:39:24
    Зачем было тогда снижать цены на хомяков(если так всё хорошо шло)? Причём всех остальных продаванов хомяков, вы успешно нагнули с таким демпингом. Сейчас они вообще никому не нужны))
    Тоже самое будет и с феями....но на них цена другая(а от неё зависит многое, больше 1К...уже не гуд) и нет рекламы...да и НГ прошёл, а летом вообще никому ненадо! Далеко ходить не надо "летающие рыбы"(все думали......), а в итоге?
    Вкидываться в этих фей надо, если на канале 2х2(и подобных) пойдёт реклама. Вот тогда....

    И причём здесь "сезон"? Сезон(для этих вещей) - это под НГ - остальное ....)
  7. Людимый


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеОграничение, 1 сообщение в часМуж.
    22 Января 2014 Срд 22:41:58
    Я бы купил ребенку, мне понравилось , только я хочу одну штуку и по 600 рублей, как быть?
  8. notimeforsex


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    22 Января 2014 Срд 22:42:55
    хомяк за 650 в омске продавался. хотел купить, но в итоге выбрал другой подарок.
  9. 22 Января 2014 Срд 22:51:30
    Law Abiding Citizen писал : Зачем было тогда снижать цены на хомяков(если так всё хорошо шло)? Причём всех остальных продаванов хомяков, вы успешно нагнули с таким демпингом. Сейчас они вообще никому не нужны))


    Это скорее меня подвели демпингом, и туда же нагнули) Сейчас не нужны? уверены? мне до сих пор приходят запросы на них. Больше 1к не гуд? ну давайте скажем больше 300 рублей тоже не гуд. а еще лучше 50 рублей. летающие рыбы, слышал, видел но не интересовался. Возьмите лучше небесные фонарики год назад. Сезон, пик, спрос, одно и тоже, хомячиный бум начался в марте, я ими стал заниматься в июне. Контакт уже набирает обороты с феями, и без пресловутых каналов 2х2, и роликов с дпсником Смайлик :-)
  10. 22 Января 2014 Срд 22:52:42
    Людимый писал : Я бы купил ребенку, мне понравилось , только я хочу одну штуку и по 600 рублей, как быть?


    найдите группы вконтакте, закажите оттуда, но там ценник от 1500 рублей. Может договоритесь за 600 Смайлик :-)
  11. 22 Января 2014 Срд 23:00:50
    Людимый писал : Я бы купил ребенку, мне понравилось , только я хочу одну штуку и по 600 рублей, как быть?

    за 600 и я бы взяла
    открывайте совместную покупку))
  12. 22 Января 2014 Срд 23:03:51
    CaNaBiS писал :.....Контакт уже набирает обороты с феями, и без пресловутых каналов 2х2, и роликов с дпсником Смайлик :-)


    На счёт хомяков - уверен на все 100%(знакомый на авито(и подобным) продаёт) до нг ещё продавались, сейчас вообще ни одного звонка, по цене 550ре.

    Ну-ну...остальным, что предлагаете делать? делать сайты, разгонять группы....подавать объявления во все доски рашки...Ах да, есть же авито, там то и надо продавать, но чтобы продавать надо чуть ни каждый день демпинговать.... Ещё раз повторюсь НГ - закончился, всё остальное "вилы=>вода").
  13. 22 Января 2014 Срд 23:08:50
    Law Abiding Citizen писал : Ещё раз повторюсь НГ - закончился, всё остальное "вилы=>вода").


    честно говоря не особо вас понимаю, причем здесь новый год, я продавал летом. Конкретно фей приурочим к 8 марта. Многие захотят сделать деньжат на продаже подобных игрушек, я лишь подкинул рабочую идею
  14. 22 Января 2014 Срд 23:10:39
    CaNaBiS писал : я лишь подкинул рабочую идею

    на самом деле , хорошими идеями не разбрасываются))
  15. 22 Января 2014 Срд 23:16:06
    CaNaBiS писал :
    Law Abiding Citizen писал ... : Ещё раз повторюсь НГ - закончился, всё остальное "вилы=>вода").


    честно говоря не особо вас понимаю, причем здесь новый год, я продавал летом. Конкретно фей приурочим к 8 марта. Многие захотят сделать деньжат на продаже подобных игрушек, я лишь подкинул рабочую идею


    На 8 марта не берут вещи(такого плана) дороже 400-500ре.
    Рабочая идея - это только для вас)) За пол минуты нашёл коробку за 12тр( беспл доставка ЕМС). Думается на большую партию, будет намного дешевле. А так да ...."рабочая идея" - зачёт!))
  16. 22 Января 2014 Срд 23:17:48
    аллеся писала :
    на самом деле , хорошими идеями не разбрасываются))


    Именно)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд