Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Музыка
 
 
 

Раздел: Музыка приедут-ли? 

Создана: 29 Мая 2006 Пон 22:22:19.
Раздел: "Музыка"
Сообщений в теме: 20, просмотров: 6650

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 29 Мая 2006 Пон 22:22:19
    сегодня слышал что возможно приедет психея к нам... к нам т..е омск, ... не вериться канешна ибо 7 расу и небо здесь ещё как то можно было представить на с цене xl'я ну или там твинса ы, а вот о психеи ничего сказать не могу..., хотя уверен что народу бедет неиппаться и уставших помятых , но довольных тел тоже...но уж как то совсем не вериться...

    надежда канешна умирает последней =)

    когда был на "небо здесь" все присутствующие неизвестно откуда, но знали что в сентябре к нам обЯзательно заедут чуваки из amatory и полный пэ собственно уже гарантирован ) .

    откуда вопсче такие сведения у людей ) или это шутки такие "клёвые" ибо о 7 расе ток из и-нета узнал случайно васче, ток потом уже знакомые позвонили, ... а по городу афиш почти не видел и как то совсем не заранее рекламу пустили...

    кто знает хоть кукую нить инфу по этому поводу плиz пишите ибо чрезвычайно такие новости настроение поднимают ..., так же систему приглашения в омск команд хотелось бы узнать..., мне почему то кажется что психея для омска это дорого, а полежаеву леониду абсолютно похэр ( вах

    просче ехать в сторону психеи чем ждать когда она приедет в твою...
  2. 30 Мая 2006 Втр 9:45:16
    shit happens писал(а) : хотя уверен что народу бедет неиппаться и уставших помятых , но довольных тел тоже...

    я б сходил, но неуверен что народу бдет, вспомнить визит "Кирпичей" к нам...
  3. 30 Мая 2006 Втр 14:00:07
    вич исус
  4. 30 Мая 2006 Втр 18:30:54
    FdOOcHЪ писал :
    я б сходил, но неуверен что народу бдет, вспомнить визит "Кирпичей" к нам...


    .. на кирпичах не бывал, но догадываюсь...

    вах ты прав мужик..., блин совсем не уютно стало ))))
    да ваще нее нормально, фу ) народ будет, не меньше чем на 7 расу эт точно, иб психея , эт ж васче популярно )))

    узнать бы есчо приедут или слухиии мать их (
  5. 30 Мая 2006 Втр 20:09:00
    [внешняя ссылка]

    ну чё,

    ?

    слухи наверно.
  6. 30 Мая 2006 Втр 20:12:25
    shit happens писал(а) :мне почему то кажется что психея для омска это дорого

    [внешняя ссылка]
    ну вот тут написано всё. how much

    они ваще такие припухшие ребята скажу вам ))
  7. 01 Июня 2006 Чтв 18:22:10
    Andrew101 писал :

    они ваще такие припухшие ребята скажу вам ))


    да они ваще буржуи нах! ууужос ....
    спасиб мужик те за инфу, ... ты сам что по этому поводу думаешь?

    ... я не уверен что в омске кто нить займётся всей этой барбитурой с закупкой орбита арбузного и др. удобствами ибо ваще ... ну эт пипец ж их чтоб сюда привезти надо пивом напоить денег дать потом снова напоить на вокзале встретить, бон аквы влить в перемешку с чайком зелёным ( какой не написали, можнно сэкономить! ))) принцесса ява прокатит! ) ..... и все эти настройки сцены и др. ... не приедут они в омск нифига веще, а если и приедёт то билеты наверняка будут стоить до х-а ... , грустно стало (
  8. 02 Июня 2006 Птн 15:11:18
    shit happens писал(а) :ты сам что по этому поводу думаешь?

    )))
    да както пофигу абсолютно..
    ну если приедут - пойду наверно)
    но замароч устраивать по этому поводу - нене..
  9. 02 Июня 2006 Птн 23:47:42
    Конешно пойдем, будем отрываться по старой схеме:
    Слэм,бухло,кому-нибудь в ипало, бухло, слэм!
  10. 15 Июня 2006 Чтв 13:32:34
    Pa[sh писал(а) :tet"]Конешно пойдем, будем отрываться по старой схеме:
    Слэм,бухло,кому-нибудь в ипало, бухло, слэм!


    )))
  11. DEZ


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    15 Июня 2006 Чтв 14:55:53
    по официальным данным от ТО Стресс приезд Аматори ожидается в начале ноября... и все подробности через неделю
  12. 15 Июня 2006 Чтв 15:03:51
    DEZ писал(а) :по официальным данным от ТО Стресс приезд Аматори ожидается в начале ноября... и все подробности через неделю

    Так же ожидали Стигмату, мне кажется, что всё ещё может поменяться!
  13. 15 Июня 2006 Чтв 15:12:37
    Как человек, который привозил и Небо Здесь и 7РАСУ заявляю, чо график на это год такой: в сентябре-октябре - Пилот, в ноябре - Аматори... Стигматы не будет как раз вместо нее Аматори и приедет... Психею в Омск везти нет никакого желания и райдер это только одна из причин... Так что если за Психею возьмется кто-то другой (что вряд ли учитывая "понтовость" самой команды), то в Омске ее не будет... У нас мог быть еще ТракторБоулинг в сентября, но вряд ли...
    з.ы. Кому интересно: 31 июля в Новосибирске в клубе Рок Сити состоится концерт Jane Air по вопросам цен на билеты и т.д. пишите мне в личку...
  14. 15 Июня 2006 Чтв 15:19:24
    FdOOcHЪ писал :
    я б сходил, но неуверен что народу бдет, вспомнить визит "Кирпичей" к нам...


    Народу будет МНОГО! Концерт 7 РАСЫ показал, что есть у нас поклонники российской альтернативы, потому что людей было довольно много для Омска.
    И это всё при том, что кампания началась ВСЕГО за 7 дней до начала концерта!
  15. 16 Июня 2006 Птн 17:53:05
    DEZ писал(а) :по официальным данным от ТО Стресс приезд Аматори ожидается в начале ноября... и все подробности через неделю


    ! как раз к осени в Омск вернусььь , ... тя мужик с слэм.ру помню ... ибо это ж ты да?
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд