Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт Наш путь к большим весам 

Создана: 07 Августа 2012 Втр 9:39:44.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 3636, просмотров: 462266

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 218,
, 220 ... 241, 242, 243  Вперёд
  1. 07 Августа 2012 Втр 9:39:44
    Тема для всех, кто дружит с железом Норм
  2. 09 Декабря 2013 Пон 20:46:27
    Забери себе из моего сообщения текст, я фотку удалю.
    [img*]http://i7.pixs.ru/storage/3/4/1/spinaJPG16_7472541_10028341.jpg[/img]
    Надо выбирать Ссылка для форумов (вариант 1)
  3. rogazzo


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Декабря 2013 Втр 11:39:57
    Всем привет, ну что ребята вроде немного похолодало надел куртку шапку - это капец мне везде жарко, тем более что очень быстро хожу.

    Перехожу на режим сбросить жир. Итак задача 102 кг нууууууу хотя бы в 92.

    \Принимаю советы кто что посоветует
  4. 10 Декабря 2013 Втр 11:43:38
    rogazzo писал : ... \Принимаю советы кто что посоветует
    Бороться с собственным организмом, как известно, дело неблагодарное, а так - меньше жрать, особенно на ночь. Насколько я понял рыжий загривок - это ваш?
  5. 10 Декабря 2013 Втр 11:59:11
    rogazzo писал : Всем привет, ну что ребята вроде немного похолодало надел куртку шапку - это капец мне везде жарко, тем более что очень быстро хожу.
    Перехожу на режим сбросить жир. Итак задача 102 кг нууууууу хотя бы в 92. Принимаю советы кто что посоветует

    жарко потому что у тебя углеводов много в рационе. и запасы гликогена большие... в больших мышыцах. снижай постепенно углеводную составляющую, уменьшай развивающие нагрузки, ибо на дефиците углей массу и переходи на бег и большое кол-во повторов в подходе, но с меньшим весом.
    такая же фигня была прошлой зимой. на улице минус 25, а мне жарко капец как... зато углеводов жрал много... пройдёшь метров 100... капец, аж взмокнешь...
  6. 10 Декабря 2013 Втр 14:29:36
    Я сейчас 83,хочу набрать до 90кг ,мяса разумеется
  7. 10 Декабря 2013 Втр 14:40:58
    архаровец писал : Я сейчас 83,хочу набрать до 90кг ,мяса разумеется

    около 5 тыщ калорий в день надо, из них 60% сложные углеводы, 35% белок и 5 процентов животных, растительных жиров и быстрых углеводов...
    ах да... забыл... жим, становая, присед ещё нужны... с прогрессирующей нагрузкой в кг.
  8. 10 Декабря 2013 Втр 14:45:26
    Rubashkin писал :
    архаровец писал ... : Я сейчас 83,хочу набрать до 90кг ,мяса разумеется

    около 5 тыщ калорий в день надо, из них 60% сложные углеводы, 35% белок и 5 процентов животных, растительных жиров и быстрых углеводов...
    ах да... забыл... жим, становая, присед ещё нужны... с прогрессирующей нагрузкой в кг.

    Может и 4К хватить, не хватает вводных - возраст, интенсивность тренировок и нагрузок, процент жира в организме.
  9. 10 Декабря 2013 Втр 14:50:27
    ШиршоFF писал :
    Rubashkin писал ... :
    архаровец писал ... : Я сейчас 83,хочу набрать до 90кг ,мяса разумеется

    около 5 тыщ калорий в день надо, из них 60% сложные углеводы, 35% белок и 5 процентов животных, растительных жиров и быстрых углеводов...
    ах да... забыл... жим, становая, присед ещё нужны... с прогрессирующей нагрузкой в кг.

    Может и 4К хватить, не хватает вводных - возраст, интенсивность тренировок и нагрузок, процент жира в организме.

    верно, не хватает вводных... а вот насчёт калорий...
    вот смотри, был 83 кг, добавил 2 кг. калорий надо больше или остаёмся на прежнем калораже? другой момент - лето и зима - калорий когда надо больше, даже на банальный обогрев тела? следующий момент - пища какой температуры будет? её же нагреть ещё надо в желудке, а это тоже энергия... так что около 5 тыщ и пойдёт... Гы-гы-гы
  10. 10 Декабря 2013 Втр 14:53:59
    5 тыщ - это просто ппц какой-то, я столько за день съесть не могу Very Happy
    Даже с гейнером Confused
    P.S.: может посоветуешь, кстати, чем можно догнать калории, но при этом жиром не зарасти
  11. 10 Декабря 2013 Втр 14:57:05
    Жира практически нет,возраст 30лет,в тренажерку не хожу,все необходимое есть дома,за искл штанги((((
  12. 10 Декабря 2013 Втр 14:59:21
    ШиршоFF писал : 5 тыщ - это просто ппц какой-то, я столько за день съесть не могу Very Happy
    Даже с гейнером Confused

    воооот... а я мог... и почти 17 кг за полгода добавил. и был при этом с 17-ью %-ами жира всего. (напомню, норма у мужчин около 15%) и только потом я стал бегать и калории сокращать.
    но пилять бока былииииииии.... Гы-гы-гы

    не получится без жира. калории орехами и жирами полезными добирай. самое то. польза. калории. небольшой объём. жкт не страдает.
  13. 10 Декабря 2013 Втр 15:02:14
    архаровец писал : Жира практически нет,возраст 30лет,в тренажерку не хожу,все необходимое есть дома,за искл штанги((((

    веса нужны. штанга. мясо без веса сложно. на крайняк потягивайся с весом... так то если поприседать со штаногой, кг 4-5 можно набрать - мышцы ног они большие, и отзываются на тренинг как правило активно. вот ноги и на спину подтягивания с весом сделать и можно получить искомое.
  14. 10 Декабря 2013 Втр 15:25:34
    [quote="Rubashkin"]
    архаровец писал:
    веса нужны. штанга. мясо без веса сложно. на крайняк потягивайся с весом... так то если поприседать со штаногой, кг 4-5 можно набрать - мышцы ног они большие, и отзываются на тренинг как правило активно. вот ноги и на спину подтягивания с весом сделать и можно получить искомое.

    Присед и ноги исключены( травма колена).у меня основные упражнения на руки,спину,плечи,грудь. Буду пробывать подт,гиваться с весом. На руки итак уже гиря 24 кг по 25 раз за подход делаю жимом. Надо видать на 32 переходить
  15. 10 Декабря 2013 Втр 15:27:43
    архаровец писал : Присед и ноги исключены( травма колена).у меня основные упражнения на руки,спину,плечи,грудь. Буду пробывать подт,гиваться с весом. На руки итак уже гиря 24 кг по 25 раз за подход делаю жимом. Надо видать на 32 переходить

    погоди, а зачем тебе массу набирать то? вроде по написанному тобой не скажешь что ты задохлик...
  16. 10 Декабря 2013 Втр 15:30:52
    Rubashkin писал :
    погоди, а зачем тебе массу набирать то? вроде по написанному тобой не скажешь что ты задохлик...


    пошире хочу быть Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 218,
, 220 ... 241, 242, 243  Вперёд