Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Какой вуз самый пристижный в Омске 

Создана: 22 Июня 2004 Втр 18:48:33.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 212, просмотров: 45501

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 13,
, 15  Вперёд
  1. RW


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    22 Июня 2004 Втр 18:48:33
    Какой вуз самый пристижный в Омске? Большинство сдешних учатся в ОмГУ , дайте объективную оценку!
  2. 08 Июня 2006 Чтв 10:38:11
    Эрхафан писал :
    Balance писал(а) ... :Да но вот только почему-то тогда русские специалисты ценятся во всём мире


    Думаю, что для "всего мира" это новость Норм


    Незнаю как для всего мира, но мои друзья, закончившие политех, работают в конторах с мировым именем, причем брали их туда без особых проблем. И также без особых проблем они там работают. Значит их познания ничем не хуже, чем у аборигена :)
  3. 08 Июня 2006 Чтв 10:44:21
    Я после Политеха в пятницу 13-го не в те двери зашла, так и не вышла до сих пор.:))
  4. SSDD


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Июня 2006 Чтв 10:45:40
    Леди Юлия писал(а) :Я после Политеха в пятницу 13-го не в те двери зашла, так и не вышла до сих пор.:))


    магия чисел Exclamation
    Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-)
  5. 08 Июня 2006 Чтв 11:15:26
    Сантехник-экстремал писал :
    Незнаю как для всего мира, но мои друзья, закончившие политех, работают в конторах с мировым именем, причем брали их туда без особых проблем. И также без особых проблем они там работают. Значит их познания ничем не хуже, чем у аборигена :)


    Это что-то доказывает? Я где-то написал, что в другом мире лучше образование? Удивишься, но я еще меньше ценю западное образование, включая новомодные МБА, нежели российское.

    В общем, я так понял, мы вообще о разном спорим. И на разных языках.
  6. 08 Июня 2006 Чтв 11:45:12
    Эрхафан писал :Это что-то доказывает? Я где-то написал, что в другом мире лучше образование? Удивишься, но я еще меньше ценю западное образование, включая новомодные МБА, нежели российское.

    В общем, я так понял, мы вообще о разном спорим. И на разных языках.


    :) Ты сотрясаешь воздух, подозреваю что ты из ОмГУ. Если для жизни не только в Омске вполне достаточно текущего качества образования среднего вуза Омска, то зачем тебе выше? Ты так и не сказал мне, что такое "высокий уровень образования". Умение словоблудить всяких филологов-болтологов и иже с ними меня совсем не интересует. Вот давай без споров - просто расскажи мне, что это такое, и зачем это может быть нужно, а я послушаю, и поучусь у тебя. Ты меня действительно заинтриговал.
  7. 08 Июня 2006 Чтв 11:51:17
    Сантехник-экстремал писал :
    :) Ты сотрясаешь воздух, подозреваю что ты из ОмГУ. Если для жизни не только в Омске вполне достаточно текущего качества образования среднего вуза Омска, то зачем тебе выше?


    Я не ходил в ВУЗ, хотя диплом у меня есть об образовании (читай выше, я про это написал). Насчет "сотрясаешь воздух" - согласен, пустой спор Норм

    PS Нафик ВООБЩЕ это образование? Confused
  8. 08 Июня 2006 Чтв 12:18:01
    Эрхафан писал :PS Нафик ВООБЩЕ это образование? Confused


    Вообще? Оно нужно исключительно для того, чтобы ты самостоятельно почитал тематические книжки, и пообщался вживую с умными людьми, и потусовался в той среде, и завел там себе друзей, близких себе по духу. Все. Больше там нет ничего. Потом тебе выдают бумагу, сродни паспорту, в которой подтверждается описанное выше.

    Мне лениво читать все 14 страниц флуда, но я скажу вот что - если ты не ходил в вуз ногами, то у тебя нет образования. У тебя есть познания.
  9. 08 Июня 2006 Чтв 12:55:22
    Сантехник-экстремал писал :но я скажу вот что - если ты не ходил в вуз ногами, то у тебя нет образования


    У меня нет образования (я действительно не читал умных книжек, не ходил в ВУЗ ногами, не общался вживую с умными людьми) Смайлик :-) И насчет познаний - тоже довольно смелое предположения. Откуда?

    PS А друзей в летнем кафе нельзя завести за кружкой пива? Confused
  10. 08 Июня 2006 Чтв 13:55:18
    Эрхафан писал :
    Balance писал(а) ... :Да но вот только почему-то тогда русские специалисты ценятся во всём мире


    Думаю, что для "всего мира" это новость Норм

    а я знаю обратное, есть у меня множество примеров когда наших специалистов приглашали работать заграницу (это и страны Европы и США и Канада и даже Япония), некоторые даже уехали и сейчас там
  11. 08 Июня 2006 Чтв 14:18:49
    Balance писал(а) :
    а я знаю обратное, есть у меня множество примеров когда наших специалистов приглашали работать заграницу (это и страны Европы и США и Канада и даже Япония), некоторые даже уехали и сейчас там


    Да и у меня полно друзей работали/работают где угодно. Даже в Японии - копов японских учат всяким гадостям. И даже сестренка - профессор, в Йоханесбурге математику нашим черным братьям преподает. В Штатах/Канаде/Австралии - легион знакомых, плюнуть не куда. И чо? Это критерий?
  12. 09 Июня 2006 Птн 1:13:30
    это говорит лишбь то что наши спечиалисты не хуже других
  13. Cola


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    09 Июня 2006 Птн 14:26:01
    ...
  14. 09 Июня 2006 Птн 15:40:55
    La fille писал(а) :Интересно так получается, каждая кукушка свое болото хвалит Смайлик :-)

    бе-бе-бе
    А вот и нет! Политех "реклама" -> какашка! Смайлик :-)
  15. 10 Июня 2006 Суб 20:57:51
    Cola писала ? ? ? :
    Илько-пограничникЪ писал ... :Поэтому разница между Госом и другими ВУЗами лишь в том, что в ОмГУ по многим причинам МЕНЬШЕ ШАНСОВ выпуститься неучем.
    не смешите

    Поясните.
    Начал замечать что меня раздражает мнение людей, ничем его не подкрепляющих. Типа, а вот мне так нравится думать. Особенно когда говорят о вещах, с которыми даже не сталкивались.
  16. Saivan


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Июня 2006 Вск 8:29:25
    Блин, который день смотрю на заголовок темы, не выдержал...
    Топикстатртера-то в школу надо, на урок русского языка, к доске, написать 5 строчек "прЕстижный прЕстижный прЕстижный прЕстижный"...
    Или может это на падонаффскам изыке? Тада пишеццо "вус".

    Ну а если в тему, то не путайте понятия "престижный" и "мне нравится" или "я там учился!". Есть статистика, которая по некоторым значением показателей и определяет, какой вуз престижный. Но это не значит, что он лучший и что туда нужно поступать...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 13,
, 15  Вперёд