Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Ресторан Тамада - поделитесь впечатлениями! 

Создана: 29 Октября 2009 Чтв 0:16:48.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 29, просмотров: 11732

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 29 Октября 2009 Чтв 0:16:48
    Всем привет! Кто был в этом ресторане, расскажите что там да как! Очень интересно!
  2. 30 Августа 2011 Втр 0:47:16
    в этот ресторан надо ходить с 20-00 когда начинается шоу-программа и живая музыка. бл... ну я там ни разу хамства от официанток не видел, всегда приветливые вроде) х.з. мож все время прихожу "не в ту смену") мне кабак этот нравится из-за ощущения что ты находишься на празднике в кавказской деревне, костюмы, музыка-шмузыка, живой вокал, все это с явными национальными акцентами. и все ненавязчиво. вечером с детишками даже народ приходит - они в центре зала под музыку кривляются) никакой паники, все степенно, все счастливы))) ну кухня на 4, редко 4+. всевозможная сопутствующая блюдам выпечка на мангале вытягивает кухню немного. для тех кто не был на кавказе и не пробывал там писчу (шашлык на "спасалке" не в счет) - будет интересно "вкусить" Wink
    все можно оценить только самому познав. сходите, "макнитесь" в новую атмосферу, мож и не понравится так и не пойдете больше "в эту дыру")))
  3. 30 Августа 2011 Втр 8:40:18
    Алеха писал(а) : ибо ТАМАДА (одно из трех питейно-кормительных заведений Омска лично для меня) в который более ни-ког-да!


    Можно узнать - какие еще два и почему? Смайлик :-)
  4. Veider55


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Августа 2013 Втр 20:23:04
    Расmen писал : Всем привет! Кто был в этом ресторане, расскажите что там да как! Очень интересно!

    Ресторан редкостное Г. Выход блюд маленький. Песни все с грузинским акцентом, перерывы между песнями 15 минут, в это время стоит полная тишина, хотьбы радио включали, что-ли. Заранее договорились, что вино не будут открывать, чтобы поменять, если что, на другое. В результате все вино официанты открыли, и нам пришлось забирать 3 бутылки красного (которое не стали пить) с собой. После 24:00 начинают тихо выживать - только отворачиваешься от тарелки, тебе ее тут же меняют на чистую. Короче, не советую.
  5. Dizzel


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Августа 2013 Срд 16:53:35
    Ну так для статистики:
    А мне там нравится... И еда, и атмосфера, и обслуживание, и программа. Бываю там очень часто и всегда в 20-21.00 до 22-22.30
    Еще нравится мясо в Кочегарке.
    Совсем не нравится в Барракуде, причем не нравится абсолютно ничего. И в Колчаке тож не нравится.
    Мимино сносно, где-то по серединке между первыми и вторыми.
    Об остальных местах в теме не было))
  6. 21 Августа 2013 Срд 23:22:40
    Мне нравится Тамада.
  7. Veider55


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Августа 2013 Чтв 21:16:49
    Все учатся на своих ошибках. Поэтому не надо слушать других, а сходить один раз и проверить самому. Лично я туда больше ни ногой, а кому-то может и понравится.
  8. МОРСКАЯ03


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    23 Августа 2013 Птн 9:13:34
    Была там один раз и мне этого хватило, чтобы больше туда не появляться. Никому его не советую.
    Мне нравится в ресторане "У Пушкина" атмосфера, музыка, но еда там не вкусная.
  9. 26 Августа 2013 Пон 14:04:00
    был на днях, у меня отторжения не вызвало. кормят вкусно, ценник несколько выше среднего, но приемлем. развлекательная программа в целом нормальная.
    единственное, что хочется отметить - некоторые блюда исключительно на любителя, важно не ошибиться.
  10. 26 Августа 2013 Пон 14:34:35
    Мне нравится, хачапури у них самый вкусный, многие блюда приготовлены даже лучше чем я их ел в Грузии. Шашлыки, да. Шашлыки у них не очень.
  11. 26 Августа 2013 Пон 15:57:33
    Да хачапури класс всегда заказываю . А так обычный ресторан на 4 хамоватых официантов не заметил и конечно пляски и песни ну очень громко .
  12. Kassil12


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    30 Ноября 2013 Суб 18:03:58
    Была в Тамаде один раз, больше туда ни ногой! Блюдо стоимостью 700 руб. выглядело непрезентабельно, мягко говоря, а на вкус оказалось и вовсе несъедобным. При расчете прибавили лишнюю тысячу. Жалко потраченных денег и испорченный вечер.
  13. kibanoff


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    30 Ноября 2014 Вск 21:56:55
    Итак, со времени последнего отзыва прошел год. Давайте обновим отзывы, решил отметить там юбилей супруги (просто под новый год все уже занято) Кто бывал в последнее время в "Тамаде", что-то изменилось в ту или иную сторону?
  14. kibanoff


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    30 Ноября 2014 Вск 21:58:52
    Kassil12 писал(а) : Была в Тамаде один раз, больше туда ни ногой! Блюдо стоимостью 700 руб. выглядело непрезентабельно, мягко говоря, а на вкус оказалось и вовсе несъедобным. При расчете прибавили лишнюю тысячу. Жалко потраченных денег и испорченный вечер.

    Может, как говорят англичане, -"Если вы спрашиваете сколько стоит эта яхта" то она не для вас..."? Или есть другие объективные причины?
  15. 30 Ноября 2014 Вск 22:18:26
    Тут на вкус и цвет, получается. Я был уже давненько, но впечатления самые хорошие. Жена брала какой-то суп (очень вкусный, кстати)- порция была просто гигантская, съесть смогла только половину. Понравилось что-то типа ассорти из разного вида шашлыков и люля, хачапури классные. Были в будний день, сидели в тишине.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд