Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание 7я.ТВ и Я.ru (Омские кабельные сети) 

Создана: 01 Октября 2007 Пон 14:43:54.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 19272, просмотров: 8931298

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 874,
, 876 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд
  1. Alina Kirina


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Октября 2007 Пон 14:43:54
    Официальные представители провайдера на Омском форуме:
    Freelife - - представитель абонентского отдела
    Irishhha - представитель call-центра, справочно-информационные вопросы
    ***

    Официальный сайт: omkc.ru

    Адреса пунктов обслуживания абонентов
    Пункты оплаты
    Тарифы
    Бонусы
    Каналы

    Вход в личный кабинет

    Техподдержка:
    Телефоны: 66-0001
    Call-центр:
    Телефоны: 66-0000
    help@omkc.ru
    abon@omkc.ru


    Настройки для цифрового телевидения
    Примеры настройки "цифры" на некоторых моделях ТВ

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
  2. 22 Ноября 2013 Птн 8:21:09
    Mikael72 писал :
    OmKC_support писал(а): ...

    Гражданин представитель. Как выяснилось на предыдущих страницах не только у меня проблемы с фиолетовыми полосами на мордах Харламова и Мартиросяна при просмотре вечерами передач "Камеди клаб", "Камеди вумен" и "Камеди батл" на славном канале ТНТ.

    Канал берется из эфира. Мы бы с удовольствием забирали со спутника, нам даже удобней, но, к сожалению, локальные вставки новостей... Не можем...
    Это максимальное качество, которое мы можем выжать из этого канала.
  3. 22 Ноября 2013 Птн 11:38:27
    между прочем у меня на старом LG(ну те которые еще грамозкие и с кинескопом)никаких полос замечено не было,а вот на новых плоских такая фигня есть и именно на передачах камеди,если что эти два телика работают вместе,сравнить есть с чем!
  4. 22 Ноября 2013 Птн 12:26:43
    OmKC_support писал(а) :
    Mikael72 писал ... :
    OmKC_support писал(а): ...

    Гражданин представитель. Как выяснилось на предыдущих страницах не только у меня проблемы с фиолетовыми полосами на мордах Харламова и Мартиросяна при просмотре вечерами передач "Камеди клаб", "Камеди вумен" и "Камеди батл" на славном канале ТНТ.

    Канал берется из эфира. Мы бы с удовольствием забирали со спутника ...
    Это максимальное качество, которое мы можем выжать из этого канала.

    Воткнул "палку" комнатной антенны. Полос нет (но качество ниже, конечно). Воткнул ваш кабель. Полосы есть. Вы эфир из какой то другой кастрюли берете?
    Пы. сы.
    Заинтересован не в сраче, а в решении проблемы. Ибо эти передачи идут в удобное (и практически единственное) мое время для отдыха.
  5. Doggy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Ноября 2013 Птн 14:24:54
    Gemma.qw писал(а) : между прочем у меня на старом LG(ну те которые еще грамозкие и с кинескопом)никаких полос замечено не было,а вот на новых плоских такая фигня есть и именно на передачах камеди,если что эти два телика работают вместе,сравнить есть с чем!


    Вечером попробую точную настройку каналов попробовать. У меня так дома Домашний кажет. Я его не смотрю поэтому мне ровно было.
    Заметил качество показа первого канала на одно деление улучшилось.
  6. Gizmo2k


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    22 Ноября 2013 Птн 14:46:04
    Где можно посмотреть характеристики и наличие входов/выходов в приствке для цифрового ТВ? Хочу прикинуть что и как можно будет подключить к ней, можно ли передать на ресивер, и с него раздать на два источника? может фото этой приставки кто сделает или уже где-то есть?
  7. 22 Ноября 2013 Птн 14:58:10
    Gizmo2k писал(а) : Где можно посмотреть характеристики и наличие входов/выходов в приствке для цифрового ТВ? Хочу прикинуть что и как можно будет подключить к ней, можно ли передать на ресивер, и с него раздать на два источника? может фото этой приставки кто сделает или уже где-то есть?
    Вот смотрите [внешняя ссылка]
  8. 22 Ноября 2013 Птн 15:21:04
    Mikael72 писал :Воткнул "палку" комнатной антенны. Полос нет (но качество ниже, конечно). Воткнул ваш кабель. Полосы есть. Вы эфир из какой то другой кастрюли берете?
    Пы. сы.
    Заинтересован не в сраче, а в решении проблемы. Ибо эти передачи идут в удобное (и практически единственное) мое время для отдыха.

    да. по пути сигнала стоят многоэтажки. плюс передатчик у вещателя - слабый. вот и проблема.
    если есть возможность, можете поставить в ТВ плагин IPTV и смотреть канал оттуда.
    пока решение этого вопроса откладывается. надолго. т.к. не видим никаких путей решения, кроме как забрать со спутника и поиметь проблемы с РосПотребНадзор-ом.
  9. 22 Ноября 2013 Птн 15:32:18
    OmKC_support писал(а) : .... т.к. не видим никаких путей решения, кроме как забрать со спутника и поиметь проблемы с РосПотребНадзор-ом.

    Что мешает добавить ТНТ в бесплатный пакет цифровых каналов? Как я понял сии полосы наблюдаются только у абонентов с новыми телевизорами. Т.е. никто ничего не потеряет. Только выиграют.
  10. 22 Ноября 2013 Птн 16:12:47
    OmKC_support писал(а) : кроме как забрать со спутника и поиметь проблемы с РосПотребНадзор-ом.
    Но ведь ТВЦ вы забрали со спутника, без Антенны7, и никто вас за это не расстрелял, не так ли? Тем более что никаких местных включений, кроме рекламы, на ТНТ нет!
  11. 22 Ноября 2013 Птн 16:14:53
    Если получаете с эфира в СЕКАМе, а потом перекодируете в ПАЛ и ретранслируете, то могут появляться при перекодировании полосы при срыве синхронизации. Особенно это заметно на Омских рекламных вставках.
  12. iherbgid


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Ноября 2013 Птн 16:15:47
    OmKC_support писал(а) :
    если есть возможность, можете поставить в ТВ плагин IPTV и смотреть канал оттуда.

    У ОКС появился IPTV?
  13. 22 Ноября 2013 Птн 16:16:53
    in_tema писал : Если получаете с эфира в СЕКАМе, а потом перекодируете в ПАЛ и ретранслируете, то могут появляться при перекодировании полосы при срыве синхронизации. Особенно это заметно на Омских рекламных вставках.
    ОКС всё в секам переводит, даже спутниковые каналы зачем-то в секам переделывает, от того и качество хуже чем у того же дом.ру.
  14. 22 Ноября 2013 Птн 16:17:21
    леха зверь писал :
    OmKC_support писал(а) ... : кроме как забрать со спутника и поиметь проблемы с РосПотребНадзор-ом.
    Но ведь ТВЦ вы забрали со спутника, без Антенны7, и никто вас за это не расстрелял, не так ли? Тем более что никаких местных включений, кроме рекламы, на ТНТ нет!

    Леха, это как договор заключен с вещателем канала, если там указаны местные рекламные вставки (а за них они деньги с рекламодателей получают) то без них никак.
  15. Doggy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Ноября 2013 Птн 16:29:17
    поставить в ТВ плагин IPTV - можно поподробней???
  16. 22 Ноября 2013 Птн 16:33:35
    леха зверь писал : ОКС всё в секам переводит, даже спутниковые каналы зачем-то в секам переделывает, от того и качество хуже чем у того же дом.ру.

    Так ни кто не запрещает вещать и ПАЛ в кабельной сети. Тем более сейчас древних телевизоров и не осталось, которые только секам принимают.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 874,
, 876 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд