Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Семья и дети
 
 
 

Раздел: Семья и дети Энурез у ребенка 8лет, лечить или само пройдет? 

Создана: 04 Апреля 2013 Чтв 9:17:00.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 69, просмотров: 17215

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. Zarjana


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    04 Апреля 2013 Чтв 9:17:00
    У меня такой деликатный вопрос к родителям: у кого ни будь у детей, был энурез? Как вы с этим боролись? К какому врачу обращались? Как быть лечить или само пройдет? Нашему мальчику 8 лет, а он периодически « ловит рыбу», меня это беспокоит, а вот бабушка придерживается мнения, что все само пройдет. Вот решила обратиться к родителям, которые сталкивались с подобной проблемой. Пожалуйста, поделитесь опытом.
  2. 13 Апреля 2013 Суб 0:00:26
    Пацанчег с острова писал : И когда дрочил не было семяизвержения во время оргазма. Грустно :-(
    Всегда тянулась к мужчинам, которые постигли Дао в столь раннем возрасте.
  3. 13 Апреля 2013 Суб 2:18:44
    Пацанчег с острова писал : А я на второй день, посмотрев на то, как сыну не нравится лежать в дерьме, решил, что подгузники только на улицу зимой.

    менять не пробовал?
  4. 13 Апреля 2013 Суб 2:27:36
    не по теме:все ранние приучения к горшку основаны исключительно на условных рефлексах, когда как поздние уже рефлекторно-осмысленные
  5. 13 Апреля 2013 Суб 6:57:08
    аллеся писала :
    менять не пробовал?

    Пробовал, но ты сама надень подгузники, нагадь в них и походи хотя бы полчаса.
  6. 13 Апреля 2013 Суб 10:20:56
    аллеся писала : все ранние приучения к горшку основаны исключительно на условных рефлексах, когда как поздние уже рефлекторно-осмысленные

    О чем и речь
  7. 13 Апреля 2013 Суб 10:22:31
    хоть так, хоть эдак - к трем годам и те, и эти будут ходить в горшок
  8. Liluscha


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в час
    14 Апреля 2013 Вск 0:59:33
    Zarjana писал(а) : Я даже не хочу представлять, что чувствует человек, страдающий энурезом в 18 лет. А если вообще не пройдет, что тогда. Liluscha, вот вы пишите, что пропили минирин, и все прошло, а как долго вы принимали этот препарат? И как вы после лечения опять обследовались, или нет?

    Подруга говорила, что поила ребенка этими таблетками три месяца, потом они делали перерыв с недельку и, оценив результаты лечения, врач сказала, что им больше препарат принимать не надо. Но знаю, что не всем детям достаточно одного курса. Некоторым назначают несколько курсов - это очень индивидуально и принимать решение о продолжении лечения может только врач.
  9. Русая4


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в часЖен.
    25 Октября 2013 Птн 1:16:11
    Главное не спускать все на тормоза.
  10. Doggy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Октября 2013 Птн 15:08:42
    Zarjana писал(а) : У меня такой деликатный вопрос к родителям: у кого ни будь у детей, был энурез? Как вы с этим боролись? К какому врачу обращались? Как быть лечить или само пройдет? Нашему мальчику 8 лет, а он периодически « ловит рыбу», меня это беспокоит, а вот бабушка придерживается мнения, что все само пройдет. Вот решила обратиться к родителям, которые сталкивались с подобной проблемой. Пожалуйста, поделитесь опытом.


    У некоторых проходит с получением военного билета или отсрочки.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд