Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Семья и дети
 
 
 

Раздел: Семья и дети Вся правда про АБОРТ... слабонервным не смотреть 

Создана: 25 Мая 2006 Чтв 9:26:13.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 413, просмотров: 86403

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12 ... 26, 27, 28  Вперёд
  1. 25 Мая 2006 Чтв 9:26:13






    Мочить нах делающих аборты... Сцуко...
  2. 25 Мая 2006 Чтв 17:35:01
    Эрхафан писал :

    См. стартовую картинку - 23 недели.

    См. к чему я это написала. Вчитываемся, не придираемся.И если я пишу о разрешённых законодательством абортах, то я имею ввиду именно РАЗРЕШЁННЫЕ ЗАКОНАДАТЕЛЬСТВОМ АБОРТЫ.
  3. 25 Мая 2006 Чтв 17:36:37
    Сэм писал(а) :
    Но если будущий ребёнок-уже человек, как можно сравнивать, кому из двух людей умирать? Может, выберем ребёнка? Пусть мать умрёт при родах..Или мать..Ой, так сложно..У кого есть монетка?..


    Ты уж не перегибай палку, одноклассница, зря я тебе списывать анатомию давал, что ль? Confused Или прочла "Ф.М." уже?
  4. 25 Мая 2006 Чтв 17:40:47
    Убийство суть спасения.
    Very Happy
  5. Ж3


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    25 Мая 2006 Чтв 17:43:11
    Сэм писал(а) :Вы сами себе противоречите.
    Недавно вы писали(вроде ещё на предыдущей странице), что аборт можно разрешить лишь по состоянию здоровья матери.
    Но если будущий ребёнок-уже человек, как можно сравнивать, кому из двух людей умирать? Может, выберем ребёнка? Пусть мать умрёт при родах..Или мать..Ой, так сложно..У кого есть монетка?..


    Я не противоречу сам себе, речь шла о беременности протекающей нормально, если же она угрожает здоровью матери, то о спасении плода особенно в начальной стадии развития (к примеру внематочная беременность) говорить не приходится ибо в таком случае можно потерять обоих. При более поздних сроках и родах, в случае угрозы, приоритет отдаётся в пользу матери, это конечно сложный выбор, но мера эта вынужденная и ничего общего с добровольным абортом не имеет.
  6. 25 Мая 2006 Чтв 17:49:25
    Эрхафан писал :

    Ты уж не перегибай палку, одноклассница, зря я тебе списывать анатомию давал, что ль? Confused Или прочла "Ф.М." уже?


    Норм

    И, вообще, если не перегибать, то будет невозможно найти общий язык..даже если это язык абсурда..
  7. 25 Мая 2006 Чтв 20:03:08
    если честно, много яростно смеялсо
  8. 25 Мая 2006 Чтв 20:07:52
    догма: потомок христа работает в абортарии
  9. Sweetik


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    26 Мая 2006 Птн 1:39:31
    Моя подруга в прошлом году на 3-ем месяце сделала аборт. Оказалось, что у нее было 2 зародыша, по одному в каждой трубе(надеюсь объяснять не надо как это так?) Ей прочистили одну только трубу (!!!). Естественно, выяснилось это лишь через месяц, когда у нее стал появляться животик. Она хотела делать преждевременные. Ей не позволили, т.к. ребёнок был абсолютно здоров. У неё была жуткая истерика. Ребёнок не мог быть здоров- она выпивала, курила "всё" и "дышала" во время беременности. Я сутки уговаривала её оставить ребенка, ведь если он после ВСЕГО ЭТОГО здоров, значит ему суждено жить. Отец ребенка обещал помогать и на следущий день сменил номер телефона. Она осталась одна, её поддерживают мои и её родители, и я конечно же. Моя подруга счастлива, только потому что рядом близкие ей люди.
    Вот теперь, милые девушки, скажите мне, стоит ли после такого делать аборт?
    Сейчас её сынишке уже почти 7 месяцев. Назвала его Славой- вчесть моего любимого человека.
    З.Ы. Немного антирекламы: НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В "КЛИНИКУ ЯКОВЛЕВА".
  10. 26 Мая 2006 Птн 2:50:53
    бога нет, заместо него доктор яковлев.
    ааааааааааа
  11. 27 Мая 2006 Суб 21:12:47
    а а немного жести
    Цитата :Оказалось, что у нее было 2 зародыша, по одному в каждой трубе

    Цитата :Ей прочистили одну только трубу (!!!)


    —-

    мушская и женскоя команда форума эграет в валейбол нерадившимсо зародышом - - - ахаха
    СТРЕЛЯЙ!

    )))
  12. Xoat


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Мая 2006 Суб 23:41:06
    Аборты нужны. Особенно в Китае, т.к в среднем каждый 5 - Китаец.
    Я маленько расист и хочу что бы и европейские типы существовали.
    Ну и конечно..... Куда мы катимся ?? С этим гуманным отношением к личности и жизни ?? Неполноценных и уродов с каждым годом все больше и больше. И к тому же психически больные люди как правило имеют по несколько детей, тогда как у здоровых пар бывает только один ребенок. У меня волосы дыбом встают когда я представляю что будет твориться в России, да и по всему миру лет через 200. Генофонд загрязняется. Нужно ввести закон, на основании которого неполноценных надо детей умерщвлять еще до рождения. Слова жестокие, но без них род людской в том виде как он есть вымрет, и мы просто скатимся на уровень первобытных людей.
    Аборт я не считаю убийством, т.к. человеком не рождаются а становятся.
  13. 28 Мая 2006 Вск 9:47:32
    Xoat писал :Нужно ввести закон, на основании которого полноценных надо детей умерщвлять еще до рождения.

    Very Happy Страна идиотов, говорил наш преподаватель на лекции. 90 процентов людей ненормальны!
  14. Xoat


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Мая 2006 Вск 12:54:12
    Опечатка Мы краснеем!
  15. царь


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Мая 2006 Вск 13:44:26
    Vernunft писал :Аборт это как говоря языком компьютерщиков "Откат" Ржака
    P.S.:: Драйвера тож гибнут когда проводят второе Ржака

    Серёг, неудачная шутка! очень...
    юнчик писал(а) :к сожалению, очень часто слышу от знакомых парней в разговорах на тему контрацепции, что типа "почему это я должен думать о предохранении, не я же заберемению" и тп.
    так и хочеться двинуть чем-нить тяжелым..

    Двинь. Может поможет!
    Леди Юлия писал(а) :Недалёкими можно считать мужчинок, которые дотягивают до таких сроков не женившись или просто бросив.

    Или девушек, которые не позаботились узнать намерения возлюбленного...
    rex658 писал(а) :Слушайте, а что меняется, даже если отец ребенка ушел? Что, ребенок рождается персонально для него? А если папы нет, нафиг ребенка?

    Красава, Согласен 100%. Для некоторых это просто повод для убийства. А подумать о причине, почему он ушёл, не судьба!!!
    И напоследок. Я не разу в жизни не видел своего отца, и не на секунду мама не пожалела о том выборе.
    Три года назад, моя девушка сделала аборт. Больше я её не видел и не увижу. Именно по этой причине. ОНА УБИЛА МОЕГО РЕБЁНКА!!!
    Леди Юлия и компания:
    1) А если после неудачного аборта больше рожать не сможете?
    2) Почему ваши родители аборт не сделали? Как жаль...
  16. 28 Мая 2006 Вск 14:30:27
    bem81 писал(а) :
    Серёг, неудачная шутка! очень...

    Какие могут быть шутки в наше смутное время Лыба
    P.S.:: Но всеж сформулировал я все точно,,, так скажем можно назвать сравнением Офигеть
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12 ... 26, 27, 28  Вперёд