Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.RU: интернет,кабельное цифровое и аналоговое ТВ в Омске 

Создана: 16 Июня 2010 Срд 21:10:23.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 13123 (+9), просмотров: 5362209

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 632,
, 634 ... 873, 874, 875  Вперёд
  1. 12 Мая 2010 Срд 18:12:35
    Официальный представитель провайдера на Омском форуме:
    ДOM.PУ - тарифы, качество услуг
    ***


    Официальный сайт: domru.ru
    Официальный твиттер @domru_
    Группа ВК
    Адреса и режим работы Центров продаж Дом.ru


    Карта Wi-Fi точек Дом.ru

    Список каналов Дом.ru TV (цифровое телевидение)
    Частотный план аналогового кабельного телевидения
    Тарифные планы
    Программа привилегий
    Личный кабинет для Абонентов Дом.ru
    Он-лайн проверка номера договора
    Способы оплаты
    Дом.ruМания

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора
    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
    Архив темы доступен здесь
  2. 10 Октября 2013 Чтв 21:58:47
    Сегодня какой то человек у нас по частному сектору ходил и собирал подписи на подключение вашего инета и ТВ. Проясните ситуацию, реально ли подключить район Чередовых улиц при сборе подписей более 10 человек давших согласие на подключение?
  3. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    11 Октября 2013 Птн 8:51:54
    evgner_omsk писал(а) : что за печаль с сетью по вечерам у вас?

    Уточните время, пожалуйста.
  4. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    11 Октября 2013 Птн 8:53:02
    Clon71 писал : Сегодня какой то человек у нас по частному сектору ходил и собирал подписи на подключение вашего инета и ТВ. Проясните ситуацию, реально ли подключить район Чередовых улиц при сборе подписей более 10 человек давших согласие на подключение?

    Уточните, пожалуйста, Ваш адрес - уточню, ведутся ли какие-то работы в Ваше районе. Но вообще частный сектор мы не подключаем.
  5. tetz66


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеЖен.
    14 Октября 2013 Пон 11:45:33
    У меня подключен только интернет от дом.ру, плачу 510 руб, роутер в аренде за 10 руб. Навязываете пакет услуг интернет+кабельное ТВ за 444 руб/мес. Вопрос: какая от этого выгода компании? или где подвох?
  6. 14 Октября 2013 Пон 12:21:35
    tetz66 писала : У меня подключен только интернет от дом.ру, плачу 510 руб, роутер в аренде за 10 руб. Навязываете пакет услуг интернет+кабельное ТВ за 444 руб/мес. Вопрос: какая от этого выгода компании? или где подвох?

    444 это скорее всего первые три месяца, потом будет 750 вроде.
  7. tetz66


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеЖен.
    14 Октября 2013 Пон 12:23:07
    simon2ru писал :
    tetz66 писала ... : У меня подключен только интернет от дом.ру, плачу 510 руб, роутер в аренде за 10 руб. Навязываете пакет услуг интернет+кабельное ТВ за 444 руб/мес. Вопрос: какая от этого выгода компании? или где подвох?

    444 это скорее всего первые три месяца, потом будет 750 вроде.

    в том то и дело, что утверждают на постоянку якобы, но смущает, что будет смена договора...ох не верю я этой мышиной возне Недовольство!
  8. Khladon


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    14 Октября 2013 Пон 15:20:30
    Собирается ли Дом.Ру заходить в старый кировск? Интересует Инженерная 119.
  9. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    14 Октября 2013 Пон 16:59:46
    tetz66 писала : У меня подключен только интернет от дом.ру, плачу 510 руб, роутер в аренде за 10 руб. Навязываете пакет услуг интернет+кабельное ТВ за 444 руб/мес. Вопрос: какая от этого выгода компании? или где подвох?

    Думаю, всё-таки не навязывание, а предложение пакета) Обычно 444 руб - это стоимость на время промо-периода. Напишите, пожалуйста, Ваш номер договора - постараюсь уточнить, кто Вам звонил.
  10. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    14 Октября 2013 Пон 17:00:43
    Khladon писал(а) : Собирается ли Дом.Ру заходить в старый кировск? Интересует Инженерная 119.

    Здравствуйте! Пока подключение по данному адресу не планируется.
  11. fara83


    Активист


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    14 Октября 2013 Пон 17:12:53
    Опять у меня проблемы с качеством цифрового сигнала. Попробую сам позвонить как-нибудь.
  12. tetz66


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеЖен.
    15 Октября 2013 Втр 13:06:54
    ДOM.PУ писал(а) :
    tetz66 писала ... : У меня подключен только интернет от дом.ру, плачу 510 руб, роутер в аренде за 10 руб. Навязываете пакет услуг интернет+кабельное ТВ за 444 руб/мес. Вопрос: какая от этого выгода компании? или где подвох?

    Думаю, всё-таки не навязывание, а предложение пакета) Обычно 444 руб - это стоимость на время промо-периода. Напишите, пожалуйста, Ваш номер договора - постараюсь уточнить, кто Вам звонил.


    550000080828, будьте так добры уточнить. Принесли договор при подключении, просто до смешного, если б не было так горько, распечатанный со страниц сайта, таким мелким шрифтом, что с трудом с помощью лупы читала, да ещё монтажники поторапливали...просто издевательство!!!! в договоре нигде не нашла сумму 444 руб, опять пытались "на дурачка" типа потом переключат на постоянно с тарифом 444руб. Увы, господа, не играю я в такие азартные игры!! Распрощались с монтажниками. Да, и ещё печать ессно была черного цвета, т.к. распечатано с сайта, насколько я знаю, в договорах должна быть оригинальная печать синего цвета. Проясните ситуацию, будьте добры! и желательно бы здесь, для общего обозрения.
    Телефон монтажников 89236856623
  13. rush79


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    16 Октября 2013 Срд 10:35:25
    ДOM.PУ писал(а) :
    rush79 писал ... : Проблема осталась.

    Уточню в абонентском отделе и напишу Вам.


    10 рублей долга так и болтаются по сей день...
  14. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    16 Октября 2013 Срд 14:00:05
    tetz66 писала : 550000080828, будьте так добры уточнить....

    Спасибо за обратную связь! Отправили запрос в соответствующие отделы. Как только получу информацию, обязательно здесь всё подробно прокомментирую.
  15. 16 Октября 2013 Срд 14:06:14
    вот вы то мне и нужны
    здравствуйте

    вопрос таков:
    хочу провести интернет в квартиру, но пользоваться им буду месяца два, затем пойду расторгать договор
    имеются ли какие либо штрафные санкции за досрочное расторжение договора в том случае если ваша организация изначально заключает договор на более продолжительный срок (допустим на год)
    или условием для прекращеня договора, в вашем случае, будет считаться обычная неуплата за месяц
  16. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    16 Октября 2013 Срд 14:21:23
    rush79 писал : 10 рублей долга так и болтаются по сей день...

    По биллингу никакого долга не вижу. Проверьте, пожалуйста, ЛК ещё раз.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 632,
, 634 ... 873, 874, 875  Вперёд