Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Способ занкомства через инет 

Создана: 15 Августа 2005 Пон 13:56:15.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 77, просмотров: 18727

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. GRAY


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Августа 2005 Пон 13:56:15
    Способ занкомства через инет?
    Аськи и прочие...
    Чере сайты знакомств..
    Чаты...
  2. Deutchland


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    02 Марта 2006 Чтв 5:53:48
    Snaf писал :Вообще то я не форму, а содержание имел ввиду, смысл вашего предыдущего сообщения до меня не дошел...
    Snaf ?! Nu paganjalo twoe ja hotj prawelno napisal ili kak? Охладись

    Да научитесь вы цитировать, в конце-то концов!?
  3. 02 Марта 2006 Чтв 12:18:54
    Дётишлэнд, только не говори, что тебя тоже зовут Серожа...
  4. 02 Марта 2006 Чтв 15:01:05
    Deutchland писал(а) : Snaf ?! Nu paganjalo twoe ja hotj prawelno napisal ili kak? Охладись



    снаф я бы обиделся еслиб мне сказали погоняло...это не погоняло а призвание!
  5. Deutchland


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    02 Марта 2006 Чтв 18:49:42
    Tolik togda mne schto toze na wseh wodu razwazitj ili kak? Вопрос

    Tolik a wasche ja dumaju 4to pora i o 4emto normalnom pogaworitj,Esli dakapawatsja tak dalsche to interes prosto propadaet sjuda zahaditj I nenado stawitj it sebja zlih BARMALEEW Ja suda po narmalnomu zahozu a tut Mad

    учимся все свои мегамысли впихивать в один пост. Б.Б.
  6. 02 Марта 2006 Чтв 23:06:33
    Deutchland писал(а) :Tolik togda mne schto toze na wseh wodu razwazitj ili kak? Вопрос


    uchis pisat nA RUSSKOM ili ubey sebya ochen ne udobno chitat ....i esli ya tebe ne nravlus...nu chto podelat mir ne idealen (pechal 25 sekund)
  7. Deutchland


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    04 Марта 2006 Суб 16:41:21
    tolik писал:uchis pisat nA RUSSKOM (pechal 25 sekund)

    Толик оно конечно всё верно да и учюсь уже понемногу на кирилеце работать. а насчёт нравется или нет мне с тобой ругатся нехочется .Как и с остальными. Я этого не затевал
  8. BD1963


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    27 Марта 2006 Пон 9:41:16
    Было пару расс
  9. 24 Мая 2006 Срд 11:12:19
    знакомится можно только в основном с фантомами общаешься
  10. Bradipus


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    24 Мая 2006 Срд 13:21:31
    Ну, иногда эти фантомы превращаются в реальных людей...
    иногда даже в слишком реальных...
    и забываешь со временем, что когда-то они были фантомами.
  11. 24 Мая 2006 Срд 13:37:57
    Точно...раньше было интересно, а кто этот "ы" в реале...А теперь все по другому. Скушно.
  12. Bradipus


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    24 Мая 2006 Срд 14:06:56
    Ага, у меня в последнее время почти все знакомства из инета перешли в реал...
    спасает только то, что есть знакомые из других городов и стран!!! Лыба Хотя кое-кто уже планирует приехать... Гы-гы-гы
  13. Djarf


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Мая 2006 Птн 11:12:38
    Аська тема в инете безобразная,в крайнем случае у девушки например есть игнор.Так что знакомиться смотря для чего.Если просто секс то лучше в аське искать людей после двенадцати.Если так поопщатся то во время рабочего дня.Старожилы чата и форума знают все ходы и выходы в инетовском флирте.Были представители ,как щас помню уламывающие девочек за 15 минут.Так ,что вопрос топика мне не понятнет ваще%)))....Так ,что имелось в виду секс через инет или просто нахождение друзей и целомудренное попивание пиво и прожигание времени????????????? Вопрос Вопрос Вопрос Вопрос Вопрос
  14. PL@TON


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    21 Июня 2006 Срд 11:05:31
    На самом деле инет - это только способ установить контакт с девушкой, не более. Болтать в инете - это по меньшей мере бессмысленно. Гораздо интереснее встретиться, пообщаться , погулять. Так можно гораздо быстрее понять, стоит ли переходит на новый уровень общения.
    Это моя позиция.
  15. Inna


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    21 Июня 2006 Срд 12:00:15
    Если разговор про "просто" общение, то тогда все средства хороши, у меня за четыре месяца моего постоянного прибывания в омском инете появтлось множество новых знакомых, причем большенство из них очень классные люди! К форумчанам это тоже относиться
  16. Юнчик


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    21 Июня 2006 Срд 14:19:32
    через аську познакомилась со многими хорошими людьми, есть даже лучшая подруга. вот))))
    а если знакомства, то обычно пишут какие-то придурки. редко бывают исключения.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд