Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Сеть супермаркетов Холди, Планета Холидей, Сибириада в Омске 

Создана: 06 Февраля 2008 Срд 11:30:55.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 350, просмотров: 118759

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 22, 23, 24  Вперёд
  1. 06 Февраля 2008 Срд 11:30:55
    Кто что может сказать?
  2. 05 Октября 2013 Суб 12:42:10
    algoritmos писал : Насчет корзин - сам всегда выкладывал и выкладываю товар на ленту. Понимаю, что кассиру не сподручно доставать оттуда товар.

    Как бы и покупателю несподручно в тесном пространстве выкладывать продукты, другой рукой удерживая на весу корзинку, а третьей доставая кошелёк - ведь сзади уже очередь, касс-то всего две, а то одна! Речь о том, что корзинку эту там ни поставить, ни прислонить - некуда.

    А кассиров я понимаю. В "Асторе" платили - они были предельно вежливы и улыбались. В "Сибириаде" хозяева хотят только получать прибыль, а платить не хотят - поэтому персонал злобный и ленивый.
  3. 05 Октября 2013 Суб 13:30:00
    Глафира писала : Для крупных еженедельных закупок - в километре стоит "Лента". Кстати, всех кассиров сибириадовских в "Ленту" надо на учёбу отправлять, учиться у тамошнего персонала работать.

    Для меня "Лента" это дорогой беспонтовый магазин. с карточкой дорого, а без карточки вообще на неё не стоит тратить время. Взяла карточку у подруги, в прошлую субботу посетила "московскую" "Ленту" (нужна была по акции одна вещь): ценники не совпадают, на носках за 99 р. наляпан ценник 39 р. (не проверишь, встрянешь на 60 р.), я лоханулась с пивом Эфес (вместо 29 р. оказалось 43), и да у "Лентовских" кассиров на Московке стоит поучиться: меня в одежде, пока я на кассе стояла, чуть не сдуло ветром от открывающихся дверей, а кассир мужественно держалась в лёгкой униформе.
  4. noisere55


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    05 Октября 2013 Суб 14:57:44
    Глафира писала : В "Сибириаде" хозяева хотят только получать прибыль, а платить не хотят - поэтому персонал злобный и ленивый.

    персонал не только злой и ленивый, а еще и быдлячий какой то что ли.. постоянная ротация кадров - никогда в магазине примелькавшихся продавцов не увидишь, раньше в асторе до кассы успеваешь со всеми перездороваться и перекинуться парой словечек.
    и кстати почему то в Сибириаде не вижу молока "Лузинская крыночка" отборное - единственного молока в Омске, которое является натуральным без нормализации сухим молоком и поэтому выбираю Магнит.
    вот так просто из-за отсутствия всего одного вида молока меняется выбор магазина)) и остальной товар само собой покупается уже в Магните.
  5. 05 Октября 2013 Суб 20:27:34
    продукты , типа салатов- абсолютно безвкусные, на ленина 30 например, где астор раньше был, утром прийдешь перед обедом перекусить- а салаты как будто им дней 6 Смайлик :-) вообщем тоже игнорирую эту сеть
  6. 05 Октября 2013 Суб 20:34:33
    Поддерживаю! Был нормальный магазин Астор, с вкусными и свежими салатами. После 21 скидочка была 40% на собственную продукцию. Стал Сибириадой. С какими-то левыми продуктами, вялыми фруктами/овощами, и такими же салатами.
    Одним словом "всёоченьплохо".
  7. nadin i k.


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    05 Октября 2013 Суб 21:26:28
    FLINT_doom55 писал : Поддерживаю! Был нормальный магазин Астор, с вкусными и свежими салатами. После 21 скидочка была 40% на собственную продукцию. Стал Сибириадой. С какими-то левыми продуктами, вялыми фруктами/овощами, и такими же салатами.
    Одним словом "всёоченьплохо".

    Тоже поддерживаю.На Кирова 7 в Сибириаде не рискну взять ни одного салата или блюда их приготовления,да и вообще зайду туда за покупками только уж совсем в крайнем случае.Не нравится он мне,какой то колхозный,да и ценник совсем не низкий.Как то к Астору больше доверия было.
  8. 05 Октября 2013 Суб 21:27:16
    Щас скоро откроеться еще одна сеть в омске ))))
    Вот тогда вы еще и ленту с сибириадой будете хвалить )))
  9. nadin i k.


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    05 Октября 2013 Суб 21:42:32
    YaKUT_SPB писал : Щас скоро откроеться еще одна сеть в омске ))))
    Вот тогда вы еще и ленту с сибириадой будете хвалить )))


    Все может быть,выдавливаются местные магазины с нормальным ассортиментом,на их место заходят чужаки с не самым лучшим товаром непонятного качества,непонятного производителя.
  10. noisere55


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    05 Октября 2013 Суб 22:22:38
    nadin i k. писала:выдавливаются местные магазины ... на их место заходят чужаки


    я за любые магазины чужаков - устал от "деревенщины" в Сибириаде - пусть к нам придут нормальные крупные сети с нормальными стандартами
  11. 05 Октября 2013 Суб 22:57:29
    YaKUT_SPB писал : Щас скоро откроеться еще одна сеть в омске ))))
    Вот тогда вы еще и ленту с сибириадой будете хвалить )))

    Та же Лента пришла к нам из Питера. И торгует себе местными продуктами. Посмотрим. Хотя хватило бы нам уже магазинов, и так на левый из центра стало не проехать.
  12. 05 Октября 2013 Суб 23:34:15
    noisere55 писал(а) :не вижу молока "Лузинская крыночка" отборное - единственного молока в Омске, которое является натуральным без нормализации сухим молоком

    Откуда информация? То есть ни любинское, ни "Утреннюю зорьку" покупать не стоит?
  13. 05 Октября 2013 Суб 23:49:26
    Я бы хотел поделиться опытом пользования этим супермаркетом. А именно тем, что на Конева возле Новосёла находится:
    1. Терминалы работают как попало - 2 из 4х случая, когда карту считать отказывается аппарат.
    2. Хоть там и 4 кассы, после часа пик, когда народ с работы булочки домой набирает, в лучшем случае, работает 2 кассы, что приводит к очередям.
    3. Орешки (арахис, кешью и тд), что уже расфасован не имеет бирку с ценником. Точнее имеет, но по нулям всё - так делать нельзя! На кассе может быть неприятный сюрприз.
    4. Предложили мне арахис взять типа на развес из холодильника, где всё к пиву. Ну думаю, возьму. Открыл пакет дома, а этот арахис воняет рыбой.
    5. В "Фестивале", который супермаркет мне нравится - хорош. Все доброжелательны, всегда отведут покажут, пожелают хорошего дня. Но нередкость, когда много наберёшь домой еды, так пакетов больших нет на кассе. И вот ты такой, обвешанный кульками идёшь по первому этажу ТЦ. Это не круто :(
    Надеюсь никого никто ругать не будет за высказанное мной. Но меры принять стоило бы.
    Спасибо.
  14. 06 Октября 2013 Вск 12:22:52
    Alexis V писал :
    Откуда информация? То есть ни любинское, ни "Утреннюю зорьку" покупать не стоит?

    Любинское ещё нормальное, а УЗ уже давно на Вимм-Билль-Данне производят из того же сырья и на том же оборудовании, что и прочие Домики в деревне и Весёлые молочники. Завод в Исилькуле то закрыт.
  15. 06 Октября 2013 Вск 12:42:45
    abshiss писал :
    Любинское ещё нормальное, а УЗ уже давно на Вимм-Билль-Данне производят из того же сырья и на том же оборудовании, что и прочие Домики в деревне и Весёлые молочники. Завод в Исилькуле то закрыт.


    Да, "Виту" закрыли((. Из натуральных молочных продуктов неплохая линия - "Золотые луга".
  16. nadin i k.


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    06 Октября 2013 Вск 12:46:24
    noisere55 писал(а) :
    nadin i k. писала:выдавливаются местные магазины ... на их место заходят чужаки


    я за любые магазины чужаков - устал от "деревенщины" в Сибириаде - пусть к нам придут нормальные крупные сети с нормальными стандартами


    Вообще то Сибириада,Холди-это Новосибирская компания.Так что не всякие чужаки-благо для нас.Магнит тоже унылое...Обратите внимание на состав продуктов,которые там продаются,одна химия и пальмовое масло.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 22, 23, 24  Вперёд