Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Сеть супермаркетов Холди, Планета Холидей, Сибириада в Омске 

Создана: 06 Февраля 2008 Срд 11:30:55.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 350, просмотров: 116670

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 22, 23, 24  Вперёд
  1. 06 Февраля 2008 Срд 11:30:55
    Кто что может сказать?
  2. 04 Октября 2013 Птн 11:53:16
    Mikael72 писал :либо в "эти дни".

    Даже мужская часть форума? Офигеть
  3. 04 Октября 2013 Птн 12:03:14
    nikitajxl3 писал :
    Даже мужская часть форума? Офигеть

    Сомневаюсь, что miss elsa - мужчина.
  4. 04 Октября 2013 Птн 12:38:03
    Mikael72 писал :Не галлюцинируйте, пожалуйста. Я уже понял (как и многие на данном форуме), что свои "отзывы" вы пишете под воздействием плохой погоды, либо в "эти дни".

    что вы, что вы, куда мне. только у меня такое впечатление, что вы меня с кем то путаете.
  5. 04 Октября 2013 Птн 12:45:09
    В Сибириаде хроническое несовпадение цен на витринах и цен на кассе. Как можно догадаться, никогда в пользу покупателя.
  6. 04 Октября 2013 Птн 12:50:53
    Сливка писала : В Сибириаде хроническое несовпадение цен на витринах и цен на кассе. Как можно догадаться, никогда в пользу покупателя.

    Две-три записи в "книжицу" решают эту проблему на раз. Смайлик :-)
  7. 04 Октября 2013 Птн 13:07:51
    Сливка писала : В Сибириаде хроническое несовпадение цен на витринах и цен на кассе. Как можно догадаться, никогда в пользу покупателя.
    Есть такое дело, хоть я и "адепт" Сибириады.
    Mikael72 писал : Две-три записи в "книжицу" решают эту проблему на раз. Смайлик :-)
    Если не заморачиваться, то можно на сайте отписаться. Как-то на заре открытия сети вежливо пожаловался там на отсутствие оплаты визой. Может совпало, но через пару-тройку недель визу установили.
  8. noisere55


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    04 Октября 2013 Птн 18:52:00
    в Сибириаде хроническое протухание колбас в ваккумной упаковке. уж не знаю как они умудряются - судя по датам на этикетках - за 3-4 дня испортить продукт. на солнце что ли хранят или на батареи кладут.
    как не откроешь сосиски или сардельки - так там вонь и слизь как сопли. фуууууу!
  9. noisere55


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    04 Октября 2013 Птн 18:53:53
    хотя кстати могут и просто тупо перемаркировать дату как вариант - по факту получится товар двухмесячной давности
  10. 05 Октября 2013 Суб 8:42:23
    Mikael72 писал :Подробности? Или очередной "пук" в воздух?
    Немного субъективно-объективных фактов.
    Сибириада Декабристов, 116. Имея даже неглубокую память, заходя туда, волею-неволей будешь вспоминать про бывший там ранее "Астор", в котором была умница-управляющая - лично не знаю ее, но чистота, порядок, ассортимент, расстановка всегда были на высоте.

    Что мы имеем сейчас? При входе в магазин грязные шкафчики хранения для сумок. Их не моют со времен Астора. Грязные корзины для продуктов и не менее грязные тележки, которых очень часто нет свободных, ибо расставлены по всему магазину с наваленными для раскладки продуктами. Их тоже никогда не моют. Ладно, прошли через турникет, повернули направо, Тут фрукты-овощи (частенько не бывает мешочков, идешь клянчишь их у кассиров), чуть далее - рыба, мясо-колбасы. Проход загорожен спинами-попами, выбирающими себе эти мясо-колбасы. Далее в узком проходе - молочка, где тоже не выберешь, пока не отойдет такой же страждущий. Явное нерациональное расположение часто пользующимися спросом продуктов. Доходит дело до выбора молочки. Ооо, такое ощущения, что сюда свозят молочку на последнем сроке годности. При этом, свежие продукты убираются в подсобку. Ассортимент? Скудный - это комплимент...

    Это ощущения первых 10-15 метров прохода в магазин. Дальше продолжать пока нет желания, надо работать.
  11. 05 Октября 2013 Суб 8:49:21
    algoritmos писал :... Имея даже неглубокую память, заходя туда, волею-неволей будешь вспоминать про бывший там ранее "Астор", в котором была умница-управляющая - лично не знаю ее, но чистота, порядок, ассортимент, расстановка всегда были на высоте.
    ...

    Во многих "Асторах" были прекрасные управляющие. Но зарплаты им платились нереально высокие для г.Омска (действительно очень высокие. В разы). Поэтому от их услуг пришлось отказаться, к сожалению.
  12. 05 Октября 2013 Суб 10:06:23
    Mikael72 писал :
    Во многих "Асторах" были прекрасные управляющие. Но зарплаты им платились нереально высокие для г.Омска (действительно очень высокие. В разы). Поэтому от их услуг пришлось отказаться, к сожалению.


    мои аплодисменты российскому бизнесу
    аплодирую стоя
  13. 05 Октября 2013 Суб 11:41:05
    Mikael72 писал :
    Во многих "Асторах" были прекрасные управляющие. Но зарплаты им платились нереально высокие для г.Омска (действительно очень высокие. В разы). Поэтому от их услуг пришлось отказаться, к сожалению.

    В "Астор" (в "Фестивале") стабильно ходила пару раз в неделю. Открыли "Холидей" - ну, только если что-то сильно надо, то туда зайду. И ассортимент бедный, и пространство возле касс кое-как организовано - не повернуться, и корзинку в зубах надо держать, потому что кассирши визжат "не ставьте корзинку на ленту!", а девать её там некуда. (И в Асторе, и в "Нашем" кассиры всегда выбирали из корзин товар и сами(!) их убирали в сторону).

    То на кассу пакетов не завезли, фасуют в крошечные маечки 15х15 см. То весы в зале ни одни не работают.
    В камере хранения потеряны ключи почти от всех ячеек.

    Ну и манера поведения кассиров - с "короной" на голове впечатляет (асторовские через пару недель после открытия убежали все из этого вертепа).
  14. 05 Октября 2013 Суб 11:48:58
    я тут тоже на свою "Сибириаду" на Д.Бедного переодически на форуме пожалывалась: то ценники переставят, то нахамят... Пока не "откыла" для себя сеть "Магнит"! Вот где back in USSR: пустые полки, совдеповский мерчендайзинг, отсутсвие необходимых продуктов. так, что по сравнению с "Магнитом", "Сибириада" рулит.
    только почаще завозите дешевенькие шоколадки фабрики "Россия" и сыр Ольтермани со скидкой
  15. 05 Октября 2013 Суб 12:06:25
    Applecat писала : я тут тоже на свою "Сибириаду" на Д.Бедного переодически на форуме пожалывалась: то ценники переставят, то нахамят... Пока не "откыла" для себя сеть "Магнит"!


    О-о "Магнит! - это песня! Он у нас вообще открылся возле дома. Но туда я не хожу)).
    Что-то быстро купить - есть "Хозяюшка". Для крупных еженедельных закупок - в километре стоит "Лента". Кстати, всех кассиров сибириадовских в "Ленту" надо на учёбу отправлять, учиться у тамошнего персонала работать.
  16. 05 Октября 2013 Суб 12:27:57
    Глафира писала :"не ставьте корзинку на ленту!"
    В "моей" Сибириаде три кассы - на одной лента демонтирована при "ремонте" магазина (а-ля ребрендинг), на двух других ленты отключены. Надо ведь куда-то ставить коробочки с чупа-чупсами и прочей *ренью. Насчет корзин - сам всегда выкладывал и выкладываю товар на ленту. Понимаю, что кассиру не сподручно доставать оттуда товар. По-корячьтесь так денек, поймете.
    Applecat писала :"откыла" для себя сеть "Магнит"! Вот где back in USSR
    колхозный магазин, бабушкам нравится
    нет безнала
    лент на кассах тоже нет
    /viewtopic.php?t=129021
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 22, 23, 24  Вперёд