Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт Наш путь к большим весам 

Создана: 07 Августа 2012 Втр 9:39:44.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 3636, просмотров: 471296

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 207,
, 209 ... 241, 242, 243  Вперёд
  1. 07 Августа 2012 Втр 9:39:44
    Тема для всех, кто дружит с железом Норм
  2. 26 Сентября 2013 Чтв 18:11:23
    Rubashkin писал : это у тебя из-за зрения?

    Да, сказали, что миопия так и осталась, а при любой близорукости нет допуска. Причём, в списке нет пауэрлифтинга и силового 3-борья, судят по тяжёлой атлетике.
    Предложу им "потерять" карточку и завести новую, сейчас ведь 100% зрение. В прошлую писали с моих слов.
    Хоть в другой город переезжай Very Happy
  3. 26 Сентября 2013 Чтв 18:21:39
    rogazzo Я думаю если у тебя телосложение эндоморфа то у тебя запас прочности костей и суставов довольно приличный,расти силовые дальше и не парься, конечно с условием того что писал рубашкин разминки и т.д. изредка глюкозамин попивать и витаминки Смайлик :-)
  4. 26 Сентября 2013 Чтв 20:06:00
    эй качки,про вас фильм по тнт Very Happy
  5. 26 Сентября 2013 Чтв 20:08:55
    архаровец писал : эй качки,про вас фильм по тнт Very Happy

    смотрим-смотрим...
  6. 26 Сентября 2013 Чтв 20:17:01
    я тренируюсь конечно,но не качок.мышцы мне не к чему,мне нужна сила и скорость Смайлик :-)
  7. rogazzo


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Сентября 2013 Птн 9:13:06
    а нас тут скорее всего "качков" то и нет, кто так по чуть чуть, кто по весу, а чисто для рельефа... Бендер ты больше для рельефа ? или силы?
  8. 27 Сентября 2013 Птн 15:59:41
    rogazzo писал : а нас тут скорее всего "качков" то и нет, кто так по чуть чуть, кто по весу, а чисто для рельефа... Бендер ты больше для рельефа ? или силы?

    Я всегда на массе, если это можно назвать массой Грустно :-( , сейчас где то так
  9. 27 Сентября 2013 Птн 18:15:02
    BenderST писал :
    StiNGer (o-s) писал ... :
    rogazzo писал ... : Всем привет. Тоже для интереса попробовал ваше ПНШБ 60 на пару раз предел 65 наверное посамочувствию где то Бендер ты сколько приседаешь то нынче?


    тебе же сказали 300 он приседает
    кстати, бендер, ты же в т-фитнес ходишь, если мне память не изменяет))) Смайлик :-)

    Золотой зал Смайлик :-)


    Что это?
  10. 27 Сентября 2013 Птн 21:00:12
    Зал так называется Смайлик :-)
  11. rogazzo


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Сентября 2013 Вск 20:15:38
    Всем привет Ширшов не мое дело конечно, но сколько ты раз в этот диспансер ходишь? И что они к твоему зрению прицепились ты посмотри на ю тубе тренировки соревнования лифтеров да полно людей в очках и веса у них! Не горюй я сам очки с молодости пошел покупать новую оправу вчера зрение проверил за три года не изменилось а если еще дальше по диоптриям вспоминать то лет 9 без изменений занимаюсь два года веса приличные зачем ты мучаешься не понимаю Для Рубашкина стал спину чувствовать не болит ничего такого просто раньше ходил ничего сейчас немного тянет запястья спина вот не знаю ... Тренера спросил говорит за 150 шагнул тут всегда так и отдыхать больше надо и чувствовать будешь пока организм не мере троится такие дела присед 150 тяга если делаю и дальше не иду то н чего как думаешь?
  12. 29 Сентября 2013 Вск 21:18:54
    rogazzo писал : Всем привет Ширшов не мое дело конечно, но сколько ты раз в этот диспансер ходишь? И что они к твоему зрению прицепились ты посмотри на ю тубе тренировки соревнования лифтеров да полно людей в очках и веса у них! Не горюй я сам очки с молодости пошел покупать новую оправу вчера зрение проверил за три года не изменилось а если еще дальше по диоптриям вспоминать то лет 9 без изменений занимаюсь два года веса приличные зачем ты мучаешься не понимаю

    Для занятий в секции у тренера необходим допуск из этого самого диспансера, к соревнованиям они же допускают Confused
    Так бы я давно забил. С перерывами железки класса с 10 тягаю в разных режимах, зрение не особо ухудшилось.
  13. rogazzo


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Сентября 2013 Вск 22:08:44
    Ну тренер же должен понимать что это глупость что он просто тебя толкает врачу рубль дать и все и тренера у вас смотри ка какие принципиальные можно за это порадоваться прямо не ну нормально пить курить можно спорт ? Все сразу ну ты что а вдруг что(((( с так у вас один зал там что ли для себя ты не можеш. Ходить. Просто мне вот это интересно ты прямо на соревнованиях хочеш. Выступить я тоже мастера хочу в Амы получить но никто меня не обязывает надо приехать книжку оплатить выполнить нормативно и все впрочем не мое дело. Успехов всем
  14. 29 Сентября 2013 Вск 22:19:58
    Тренер ни к чему не побуждает (он президент федерации по ХМАО). Секция государственная, посему всё по закону и нормативным актам, проверки будут, а гемор тренеру ни к чему.
    Посмотрим, чем вся эта история кончится. В простой тренажёрке тренеры - мягко сказать, не очень Confused
  15. rogazzo


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Сентября 2013 Пон 12:48:53
    Всем привет. для Ширшов, просто, для интереса у тебя по плану через год какой вес стоит так перед собой присед тяга жим, если не секрет конечно
  16. 30 Сентября 2013 Пон 12:53:20
    rogazzo писал : Всем привет. для Ширшов, просто, для интереса у тебя по плану через год какой вес стоит так перед собой присед тяга жим, если не секрет конечно

    Хотелось бы жим 130 - 140, присед 180, тяга тоже около 170 - 180. То есть, было бы неплохо выполнить 1 взрослый.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 207,
, 209 ... 241, 242, 243  Вперёд