Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт Наш путь к большим весам 

Создана: 07 Августа 2012 Втр 9:39:44.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 3636, просмотров: 471257

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 205,
, 207 ... 241, 242, 243  Вперёд
  1. 07 Августа 2012 Втр 9:39:44
    Тема для всех, кто дружит с железом Норм
  2. rogazzo


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Сентября 2013 Срд 19:47:20
    Всем привет. все смотрю в трудах... чиркну пару слов.

    Погнался я ребята за весами..... а железо оно такое ему на наши желания похх.

    Делал становую по подходам добежал до 175 , вроде настрой ничего вешаю 200 ребята как же это тяжело.............. короче выжал, прямая спина и все такое техника.. все конечно не получилось, решил я осадить боюсь я все таки грыжу получить или еще что..... на жим делаю акцент. веса скинул так пока похожу..

    Итог: Присед 175 чисто, Становая 180, жим лежа немного сдвинулся 115 подход чисто, 125 чисто на раз.

    На НГ задача немного решил сбавить Присед - 180 , Становая 200, жим ну хорошо бы 135 на раз.

    Как думаешь Рубашкин? насчет того что сбавить маленько решил?
    Кстати ребята рекорд Хью Джекмена жим лежа 135 при весе 95 имейте в виду.))

    Вес стал 101 морда круглая стала, некрасиво, самому не нравиться а общий вид фигуры нравиться вот такая вот диллема(((((
  3. 18 Сентября 2013 Срд 21:02:19
    Я вчера ходил на качалку 70 приседал 4 по 8.
    После трех месяцев пьяного перерыва - нормально.
    До сотки дойду и успокоюсь.
    Эти рекорды ваши за 200 никому не нужны, кроме вас самих и толку от них ноль!
  4. 19 Сентября 2013 Чтв 7:16:39
    StiNGer (o-s) писал : Я вчера ходил на качалку 70 приседал 4 по 8.
    После трех месяцев пьяного перерыва - нормально.
    До сотки дойду и успокоюсь.
    Эти рекорды ваши за 200 никому не нужны, кроме вас самих и толку от них ноль!

    Конечно, от бухла есть толк Смайлик :-)
    Приседание 100 кг - это вообще ни о чём Confused
  5. 19 Сентября 2013 Чтв 7:19:28
    ШиршоFF писал :
    Приседание 100 кг - это вообще ни о чём

    Это смотря сколько раз приседать.
  6. rogazzo


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Сентября 2013 Чтв 8:15:08
    Да ладно ребята, какая разница каждый делает что хочет...

    У нас в зале тренер присед с 100-й делает до 30 раз до сорока хочет дойти зачем ? забыл спросить , спрошу выносливость развивает наверное жим 165 на трен-ке делает его вес 85 рекорд в жиме 180 с 90 - х занимается.

    Кстати кубок Самойленко в Химике будет по бодибилдингу имейте в виду
  7. 19 Сентября 2013 Чтв 8:46:25
    Железо... тонны железа и огромные веса. Надоело. Ухожу на брусья и турник :(
  8. 19 Сентября 2013 Чтв 13:13:09
    electraice писал : Железо... тонны железа и огромные веса. Надоело. Ухожу на брусья и турник :(


    все правильно делаешь!
  9. rogazzo


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Сентября 2013 Птн 18:55:23
    Всем привет куда наш Бендер то пропал?
  10. 20 Сентября 2013 Птн 19:37:33
    rogazzo писал : Всем привет куда наш Бендер то пропал?

    Привет,я тут, не куда не пропадал Смайлик :-)
    В теме худения даже прогресс показывал,но он незначительный пока что Смайлик :-)
  11. 22 Сентября 2013 Вск 19:21:14
  12. 22 Сентября 2013 Вск 20:53:51
    петух
  13. 23 Сентября 2013 Пон 10:42:30
    rogazzo писал : Как думаешь Рубашкин? насчет того что сбавить маленько решил?
    Кстати ребята рекорд Хью Джекмена жим лежа 135 при весе 95 имейте в виду.))

    Вес стал 101 морда круглая стала, некрасиво, самому не нравиться а общий вид фигуры нравиться вот такая вот диллема(((((


    Ну вот смотри. Есть периодизация в спорте. Есть периоды когда ты подготавливаешься, а есть когда соревнуешься. А есть когда восстанавливаешься. Все периоды "подгоняются" к какому то основному старту. Для тебя это допустим 1 апреля. Тебе надо начинать планировать нагрузку и отдых от неё начиная от обратного, с 1 апреля. Принцип в общих чертах простой - 2-3 недели нагрузок развивающих (веса рабочие максимальные и расти должны, кол-во подходов обычное, жратва от пуза, витамины+протеины+креатины - в общем пахота и жрачка по полной), одна неделя (может быть и 1,5 недели) так сказать восстановительная, с весами около 70-80 % от максимального. Ты сначала нагрузочными неделями "стрессуешь" организм, а потом восстанавливаешься, поддерживаешь уровень так сказать. В зависимости от степени своей тренированности можешь менять кол-во дней в нагрузочном периоде, но важно - запланировал объёмную и тяжёлую работу на развитие - надо её выполнить в полном объёме. И тут важно не заболеть, не простыть, спать и жрать - в общем полноценный спортивный режим. После "объёмного" и восстановительного периода опять нагрузочный период. И так далее. За 2 недели до 1 апреля сделай "проходку" по всем упражнениям - присед, жим и становая, это контрольная тренировка будет. А потом оставшиеся дни до 1 апреля тренируйся в поддерживающем режиме, 70-85% от максимума. Ты за 2 недели до 1 апреля организм по соревновательному "стрессанул" (имей ввиду, на "проходку" настрой как на соревнование, никаких - "ну чё, может получиться, а может нет"), и тебе надо восстановиться - физически и психологически, это своего рода заряд эмоциональный на супер рекорд 1 апреля. За 2-3 дня до 1 апреля можно сделать хорошую силовую тренировку, так сказать потратить все запасы гликогена в организме и "ловить" суперкомпенсацию на 1 апреля. думаю ты слышал про такое явление. Вот ссылка, там рассказывается о ней.
    [внешняя ссылка]

    и твоя задача сделать так, чтобы вот это сверхмаксимальное "затоваривание" гликогеном пришлось именно на 1 апреля. Тогда ты можешь показать супер результат. Перед "проходкой" такая же схема.
    Вот это общие моменты. Надо для расчёта дней нагрузок и отдыха понимать как ты восстанавливаешься, как спишь-ешь-работаешь-стрессы и т.д. Примерные цифры по восстановлению запасов гликогена в организме от 10 до 48 часов, в зависимости от степени тренированности организма и режима питания. Определять можно по ощущениям - на второй день после треньки прям хочется горы свернуть и в зал тянет - восстановление прошло нормально. А вот если не тянет и есть усталость, то лучше ещё отдохнуть. В общем, тебе как человеку с таким спортивным прошлым это должно быть всё знакомо.

    а вот насчёт морды да, есть такое. когда я прирастаю хотя бы грамм на 500, морда не моя. А когда сбрасываю те же полкило - вроде прежний становлюсь. Wink
  14. 23 Сентября 2013 Пон 10:46:46
    BenderST писал : прогресс показывал,но он незначительный пока что Смайлик :-)

    неделю проболел с горлом. вчера пришёл в зал. прогнал почти все группы мышц по 2 подхода, в не напряг. но вот на битку решил попробовать ПШНБ сделать с весом 49 кг. чисто на 2 раза смог. и это после подтягиваний с весом 20 кг, в том числе и обратным хватом, спины и приседаний.
  15. 23 Сентября 2013 Пон 20:19:34
    Rubashkin писал :
    BenderST писал ... : прогресс показывал,но он незначительный пока что Смайлик :-)

    неделю проболел с горлом. вчера пришёл в зал. прогнал почти все группы мышц по 2 подхода, в не напряг. но вот на битку решил попробовать ПШНБ сделать с весом 49 кг. чисто на 2 раза смог. и это после подтягиваний с весом 20 кг, в том числе и обратным хватом, спины и приседаний.

    Я меньше подымаю Смайлик :-)
  16. rogazzo


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Сентября 2013 Втр 22:31:36
    Всем привет. Тоже для интереса попробовал ваше ПНШБ 60 на пару раз предел 65 наверное посамочувствию где то Бендер ты сколько приседаешь то нынче?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 205,
, 207 ... 241, 242, 243  Вперёд