Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Женский раздельчик
 
 
 

Раздел: Женский раздельчик Девушки! А какие у вас духи? 

Создана: 08 Декабря 2010 Срд 0:06:33.
Раздел: "Женский раздельчик"
Сообщений в теме: 534, просмотров: 241031

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 28,
, 30 ... 34, 35, 36  Вперёд
  1. 08 Декабря 2010 Срд 0:06:33
    У каждой из нас есть любимые парфюмерные ароматы, композиции. У меня их по меньшей мере 10. И дорогие, и гламурные, и обычные. Но всякий раз я возвращаюсь к своим, тем, что выбрала еще лет 15 назад, стырив у мамы - Сerutti 1881.
    А какие Ваши самые любимые духИ? Смайлик :-)
    ЗЫ. Еще хотелось бы узнать, есть ли у кого-то какие-то очень нежные, вкусные и запоминающиеся ароматы вечерних парфюмов - более стойкие, сладковатые..Напишите. Смайлик :-)
    ЗЗЫ. Про "Шанели" не писать. Во где уже сидят Недовольство!
  2. 09 Сентября 2013 Пон 21:36:42
    Nata2507 писал(а) : Да, и очень изящно. Обожаю миниатюрки - эдакая мозаика форм и нот для девочек старше 10 лет. Их можно перебирать часами:)
    Подскажите, пожалуйста, неравнодушные к ароматам люди добрые, Лалик в Омске нигде не встречали? Известные мне магазины не порадовали, не представлен


    Лалик покупала прошлой осенью, очень нежный аромат. Но он мне надоел. Покупала в Летуале на Маркса 15.

    Наташа, ты тоже помнишь Орхидс? А может ты в интернете сможешь их картинку найти? Смайлик :-)
  3. 09 Сентября 2013 Пон 22:38:23
    Гостья с севера писала :
    Лалик покупала прошлой осенью, очень нежный аромат. Но он мне надоел. Покупала в Летуале на Маркса 15.

    Наташа, ты тоже помнишь Орхидс? А может ты в интернете сможешь их картинку найти? Смайлик :-)

    СПА СИ БО!!!!!!! за подсказку *дарю цветочек*. :)
    Я не помню Орхидс:( Картинку поискала, но по запросам, сформулированным из известных мне данных, ничего похожего не нашлось:(
  4. 09 Сентября 2013 Пон 23:37:01
    Nata2507 писал(а) : Я не помню Орхидс:( Картинку поискала, но по запросам, сформулированным из известных мне данных, ничего похожего не нашлось:(


    А это я у Вискозы спросила Смайлик :-) Она их знает! Смайлик :-)
  5. 10 Сентября 2013 Втр 1:14:14
    Гостья с севера писала :
    А это я у Вискозы спросила Смайлик :-) Она их знает! Смайлик :-)

    Very Happy
  6. 10 Сентября 2013 Втр 11:10:56
    Вдогонку к прошлой странице. Миниатюрки - о це да. Даешь миниатюрки ко всем духам! Митингуха
  7. 10 Сентября 2013 Втр 12:20:55
    когда-то очень любила нина нины ричи, потом влюбилась в омнию, но уже не так нравится
  8. 21 Сентября 2013 Суб 17:22:30

    100ml. Подарок. Аромат абсолютно не отвечает моим представлениям о себе, но... нравится. Очень-очень нравится.

    А еще купила себе очередной флакон Essence Pure - и счастлива. А тут еще мама из-за границы, соблазняет осенней распродажей парфюма по схеме 2+1. Вот что бы такое себе заказать... Confused
  9. 21 Сентября 2013 Суб 19:15:19
    Ralph Lauren Романс
    ням ням
  10. Maroussya


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    21 Сентября 2013 Суб 19:45:38


  11. 21 Сентября 2013 Суб 23:22:17
    Maroussya, Eclat не продаете? если надоест, могу забрать за сколько-нибудь. актуально как минимум месяца 3)
  12. 21 Сентября 2013 Суб 23:38:01
    СанькаО писала : Постою рядышком, повздыхаю. Прислали вместе с заказом пробничек л'окситановский - духи "Жасмин и бергамот". Понравились. Очень понравились.
    Не стоит вздыхать. Локситен - не очень хорошая парфюмерия. Зайдите в магазин, прысните на руку, и сделайте вывод через час. Ценник у них для мононароматов просто конски завышен - только несмотря на названия это не моноароматы)
  13. 22 Сентября 2013 Вск 0:28:55
    RaggNaRock писал(а) : Локситен - не очень хорошая парфюмерия. Зайдите в магазин, прысните на руку, и сделайте вывод через час.

    не соглашусь. на себе не пробовала, но на загородно-велосипедном выезде учуяла аромат локситановского Пиона на девочке после того, как человек проехал пару часов по жаре и пыли и купался 2 раза в речке. причем я не нюхала специально. просто случайно оказалась рядом и учуяла, что пахнет очень мною любимым ароматом. полагаю,у вас недостаточно репрезентативная выборка для негативных выводов об их парфюмерии)
  14. 22 Сентября 2013 Вск 0:41:27
    да,вчера неожиданно стала обладателем большого флакона Bvlgari - Rose Essentielle.

    Даже незнаю. Боюсь пока.
  15. 22 Сентября 2013 Вск 1:43:53
    Много лет пользуюсь только определенными духами, не признаю понятие "дневные" духи или "вечерние". Может это и не правильно, но у меня "зимний" вариант:



    Champs Elysées от Guerlain


    сейчас у них поменялся дизайн упаковки. Мелочь, а неприятно... Стала какая-то поросячье-розовая. Но аромат хотя бы не поменялся!

    и "летний" вариант всегда был Ив Роше "Сирень". Просто, но мне нравилось. Теперь они что-то изменили, "улучшили", как мне сообщили в магазине и они перестали быть моими...На смену им ничего не нашла. Пользую "зимние" духи. Ощущаю себя как в валенках на пляже. Но ничего не могу себе подобрать. Хочу моно-аромат. Пока не определилась.
  16. 22 Сентября 2013 Вск 11:24:53
    Самые любимые ароматы - Givenchy: Angel ou Demon и Guerlain: L Instant Magic и La Petite Robe Noir.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 28,
, 30 ... 34, 35, 36  Вперёд