Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт Наш путь к большим весам 

Создана: 07 Августа 2012 Втр 9:39:44.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 3636, просмотров: 471216

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 203,
, 205 ... 241, 242, 243  Вперёд
  1. 07 Августа 2012 Втр 9:39:44
    Тема для всех, кто дружит с железом Норм
  2. 01 Сентября 2013 Вск 12:23:01
    dantist писал(а) : [внешняя ссылка]


    как думаете за 2 года это реал? я так понял с порграммой вообще 1 год, первый год был самостоятельное тягание хаотичное...
    чет мне кажется у девченки без химии не обошлось Confused

    в первый год активных занятий идёт самая большая прибавка в весе собственном и в рабочих весах (я за полгода занятий регулярных набрал примерно 15-17 кг веса, а сейчас вот "плато"... ну и занятия могут быть с перерывами). Даже если занятия не по методикам проходят - организм реагирует и отзывается на стресс вызванный силовой нагрузкой прям таки офигенским ростом, безусловно соблюдать при этом надо - режим питания и отдыха. Ну и плюс генетику никто не от менял.

    "Я такая, какой хочу видеть себя сама, и это моя жизнь. К тому же невозможно нравиться всем. Всегда будут люди, которые уважают мой выбор или просто адекватно объясняют, почему им это не нравится, и неудачники, которые ничего в этой жизни не добились и пытаются втоптать в грязь того, кто следует своей мечте."
    Ладошки хлопчие Ладошки хлопчие Ладошки хлопчие Ладошки хлопчие
  3. rogazzo


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Сентября 2013 Пон 10:12:56
    Всем привет ребята, вопрос к вам ко всем вопрос, вот смотрите есть два вида инфы по занятиям с весами, первый это где улыбаются огромные люди показывают вам что и как делать советы, и проче прочее, о пользе тонны инфы об укреплении вашего здоровья и прочее прочее.

    И второй вид - это интервью со спортсменами личные разговоры за жизнь, книги их Турчинского например, я на днях посмотрел интервью Бадюка коротенькое про веса его спросили, и он который занимался 20 и более лет железом и прочая и прочая, который во всех со своих передачах воспевал прелести занятий с тяжестями тут говорит - Я никому не советую заниматься с железом, только со своим весом, присед становая, если вы не професс. спортсмен делать просто глупость вы стираете свои локти, убиваете колени и платите еще за это, только мол упражнения с собственным весом, ну как вам????
    Ну нельзя просто отмахнуться от факта что все они переломаны, ц всех травмы грыжи поясничные например Сидорычев две грыжи, лопался бицепс бедра и прочее он что здоров? ну он ладно спортстмен, знает за что платит, так может правы люди которые в моем зале ходят из года в год просто немного вспотеть, та поднять гантельки 10 кг?
    Делаю становую рабочий подход сейчас 5 по 5 160 кг, как Бендер говорит "колбасит" конкретно, а есть ли мне польза? запутался, еда эта постоянная, вес перевалил отметку 100 кг уже ((((((((
    Что думаете
  4. 02 Сентября 2013 Пон 18:44:17
    rogazzo писал : Что думаете

    умеренность во всём - еда, нагрузки, веса рабочие. тело должно быть функциональным - объём легких чуть больше нормы, жира примерно 13-15 процентов, подтягиваться раз 12-15, свой вес выжать раз 10 спокойно, приседать ну думаю привесе 85 кг - на раз 100 кг максимум, и раз 12-15 со своим весом. в общем то для здоровья этого хватит. Бег (если вес конечно собственный не запредельный) + ОФП + небольшие отягощения 3 раза в неделю и хватит.
    имхо.
  5. rogazzo


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Сентября 2013 Пон 19:42:14
    Так то оно конечно так я согласен.... но вот лично для меня если нет цели перед глазами, какой то конечной то мотивации не хватает что ли.. не знаю, с тренером посоветовался ну говорит не торопится главное.... а так все вредно, и жить вредно так то.

    Седня еще тренировка сразу хорошо пошла, присел 5 на 5 140 чисто, это основное потом бицепс не много, и на трицепс до сотки жим лежа узким хватом дошел...

    вес - взвесился 100,5 уже, с тренером поговорил счас говорит сезон сушки прошел давай март, апрель 1, 5 месяц я тебе сушку распишу, счас у меня до НГ абонемент еще годовой я купил так что..... буду сушится весной.
    Посмотрим вообщем все таки МС решил попробовать как думаешь Рубашкин стоит оно того? лично твое мнение
  6. 02 Сентября 2013 Пон 19:55:39
    rogazzo писал : Рубашкин стоит оно того? лично твое мнение

    понимаешь, спортсмен... это пилять "приговор" по жизни... характер спортсмена... пилять, это навсегда...
    без цели ты угасаешь. факт. сам такой. да и ты вроде спортом раньше занимался.
    поэтому выход один - идти вперёд. Я за МС. Но после этого, достижения МС, можно "объявить об уходе из активного спорта". Планка достойная. При её достижении не стыдно сказать об этом. Факт. Ну а потом заниматься в удовольствие, потом "рельефиться" и знания молодняку передавать.
    Я вот решил не лезть в большие веса, хотя вот тоже поставил себе 2 цели - подтянуться с 50 кг (сейчас пока только с 30 кг на 2 раза осилил) и жим лёжа 120 кг (рекорд 110 кг) при весе до 90 кг, идеально при 87 кг.

    Много ещё до МС?
  7. rogazzo


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Сентября 2013 Втр 12:26:31
    Всем привет.

    Для Рубашкин - ну смотря по какой версии МС я выбрал АПС которя без маек и прочего и АС. в сумме 600 надо набрать. В прошлом годе я на раз доходил до тяга присед 180 жим 125-130 вот и считай........490 в сумме это потолок был, нынче до НГ присед тяга до 200 на раз думаю дойду ну жим тут не знаю он у меня самый никаккой пусть 130 = 530 сумма ну еще год жим + 40-50 думаю добавить ну и там по 10 20 плюса с НГ решил спорт пит буду брать сразу на полгода год вот такие планы.

    А вот МСМК тут я для себя решил это точно гробить себя и ничего больше
  8. rogazzo


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Сентября 2013 Втр 12:30:18
    Так то я подсчитал из 32-х лет занимаюсь - с 5-и до 13 плавание, с 13 до 24 каратэ, и с 31 до н.в. веса то есть 19 лет худо бедно куда то да хожу плавание КМС, каратэ ЧП ну и веса в 33-34 МС если будет то вроде неплохо)))))
  9. 03 Сентября 2013 Втр 16:03:16
    rogazzo писал : А вот МСМК тут я для себя решил это точно гробить себя и ничего больше

    для мотивации - давай решим, что 1 апреля у тебя свой, внутренний ЧМ. Ну чтобы ты готовился, настраивался. Режим соблюдал. Всё по взрослому. Ну или 1 мая. Вот реально, думаю, это тебя заставит очень внимательно относится к тренировкам, питанию, отдыху и всяким стрессам.
  10. 06 Сентября 2013 Птн 18:22:59
    Ну всё, ребята, операция по коррекции зрения успешно проведена.
    Неделя на восстановление и наблюдение, по возвращению в Ханты-Мансийск иду в спорт.диспансер и следом - в секцию, где не был почти 5 месяцев. Начинаем путь заново Смайлик :-)
  11. 06 Сентября 2013 Птн 20:04:41
    ШиршоFF писал : Ну всё, ребята, операция по коррекции зрения успешно проведена.
    Неделя на восстановление и наблюдение, по возвращению в Ханты-Мансийск иду в спорт.диспансер и следом - в секцию, где не был почти 5 месяцев. Начинаем путь заново Смайлик :-)

    Сколько денег отдавал, делают под наркозом? а то у меня тоже зрение плохое, как нибудь тоже решусь и сделаю корекцию
    P.S. жим лёжа 102,5 на 5, силовые в жиме ростут Смайлик :-)
  12. 06 Сентября 2013 Птн 20:12:50
    BenderST писал : Сколько денег отдавал, делают под наркозом? а то у меня тоже зрение плохое, как нибудь тоже решусь и сделаю корекцию

    Отдал 30К за оба глаза + 1500 предоперационная диагностика.
    Делают под местной анестезией (капли), совсем ничего не чувствуется.
    Правда, у меня послеоперационное заживление болезненное, низкий болевой порог, говорят. Ощущение было, что стекла битого в глаза насыпали, сейчас на каплях обезбаливающих.
    Но это скорее исключение.
  13. 06 Сентября 2013 Птн 20:14:46
    тоже чтоли сделать, а то номера маршруток не вижу, и лица плохо различаю с 10++ метров Confused
  14. 06 Сентября 2013 Птн 20:36:08
    BenderST писал : тоже чтоли сделать, а то номера маршруток не вижу, и лица плохо различаю с 10++ метров Confused

    Сходи на диагностику, поговори с доктором, а там уже можно принимать решение.
    Но я решение принял до диагностики, ещё в Хантах Смайлик :-)
  15. 06 Сентября 2013 Птн 20:40:11
    BenderST писал : тоже чтоли сделать, а то номера маршруток не вижу, и лица плохо различаю с 10++ метров Confused

    очки?
    подбери оправу хорошую под себя. элемент имиджа - высокий и накаченный парень... и в очках... попробуй...
  16. 06 Сентября 2013 Птн 20:42:43
    Rubashkin писал :
    BenderST писал ... : тоже чтоли сделать, а то номера маршруток не вижу, и лица плохо различаю с 10++ метров Confused

    очки?
    подбери оправу хорошую под себя. элемент имиджа - высокий и накаченный парень... и в очках... попробуй...

    нах надо, мне не нравятся очки, у меня были для дома фильмы смотрел когда моник был 20-24 дюйма сейчас большой телик я их забросил года 2 не одевал уже Смайлик :-)
    Я там сверху жимом хвастанулся, не заметил? Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 203,
, 205 ... 241, 242, 243  Вперёд