Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Лучшее в мире Любинское пиво! 

Создана: 11 Апреля 2009 Суб 19:54:50.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 125, просмотров: 41697

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. 11 Апреля 2009 Суб 19:54:50
    Пацаны, только не подумайте, что это скрытая реклама пива. Просто случай из жизни. Короче! Приезжают вчера ко мне пацаны, поздравить меня с вербным воскресеньем. Идём в магазин "С крыльцом", есть в Амуре такой. ЧЁ БУДЕМ БРАТЬ ????? Я, пацанам говорю: Короче пошли в "Омич и К" возьмём "Любинского". Пацаны устроили кипишь: Зачем нам "Любинское", мы не знаем "чё это такое". Короче, мы поспорили: Если, это пиво для всех прокатывает, то завтра пацаны проставляются. Если, не прокатывает, то я проставляюсь. Короче, взяли "Класическое" и "Экстра", другого "Любинского" небыло. В итоге, сегодня пацаны проставляются.
    Вопрос: Одного не пойму, почему явное живое , не замешанное на концентратах пиво "Любинское", никто не знает в Омске. А, все эти Российские бренды, от которых утром "башка трещит", во всех магазинах Омска, все подряд покупают. Просто, мы когда спорили, я пацанам сказал: да Вы, на этикетку посмотрите, у "Любинского" в составе хмель, а у остальных хмелепродукты. Короче, "Любинское" натуральное, а всё остальное на концентратах. Или я не прав?????????
  2. 31 Мая 2011 Втр 22:23:15
    Ядаивсе писал :
    barabanshik писал ... : .... ну скажу вам очень хорошее пиво и имхо-стоило бы оно в супермаркетах по 100 рублей например за литр-то народ брал бы его больше-а то народ думает раз дешевое пиво-значит фуфло какое то...

    пиво отличное, не раз его брал. хоть на пиво вкусом похоже. советую


    Присоединюсь, очень нравиться кромпилс причем всякие, я пока 5 видов пробовал, но вроде поболе будет. У консума продается в подвальчике прям возле остановки в здании консум-центра. В центре в торгаше есть точка. Еще знаю в низкоцене на комарова продают, там кстати самая низкая цена.
  3. 28 Августа 2013 Срд 10:58:07
    Оживить надо тему. Кто-нибудь в курсе, есть ли Кромпилс в продаже неподалеку от района 4, 6-ой Линии? Раньше брали на Добровольского в зачуханном магазинчике. В крайнем случае, конечно, туда придется ехать, но не хотелось бы. Далековато тащить
  4. 28 Августа 2013 Срд 11:06:25
    Мне почему-то Кромпилс сегодня приснился Гы-гы-гы
  5. 28 Августа 2013 Срд 11:10:49
    Leka_life писала ? :

    в районе Первомайского практически в каждом небольшом магазинчике, стоимость от 55 до 60 руб, в переходе на Химике около 50-ти рублей.

    на многих соц рынках есть любинский отдельчик.
  6. 28 Августа 2013 Срд 11:13:40
    Laowai писал :
    Leka_life писала:

    в районе Первомайского практически в каждом небольшом магазинчике

    Мне бы в районе 4, 6-ой Линии лучше...)
  7. 28 Августа 2013 Срд 11:15:09
    Leka_life писала : Мне бы в районе 4, 6-ой Линии лучше...)

    так они длинные линии то Смайлик :-)
  8. 28 Августа 2013 Срд 11:28:09
    Laowai писал :
    Leka_life писала ... : Мне бы в районе 4, 6-ой Линии лучше...)

    так они длинные линии то Смайлик :-)

    Вот в этом квадрате
  9. 28 Августа 2013 Срд 12:32:45
    Дополнительные 300м критичны? ЕМНИП, за последний год в Новаторе оно постоянно не менее чем трех сортов.
  10. 28 Августа 2013 Срд 14:45:47
    SingleWolf писал : Дополнительные 300м критичны? ЕМНИП, за последний год в Новаторе оно постоянно не менее чем трех сортов.

    Нет, не критичны, дотащу) Спасибо большое, помогли!
  11. 28 Августа 2013 Срд 14:48:14
    Настоящий живой Кромпилс только в избушке на Герцена/Булатова из кег прямиком с Любино. Не ленитесь, сгоняйте туда.
  12. 28 Августа 2013 Срд 14:53:21
    LeXXX_Omich писал : Настоящий живой Кромпилс только в избушке на Герцена/Булатова из кег прямиком с Любино. Не ленитесь, сгоняйте туда.

    здесь что ли [внешняя ссылка] ?
  13. 28 Августа 2013 Срд 14:58:31
    Laowai писал :
    LeXXX_Omich писал ... : Настоящий живой Кромпилс только в избушке на Герцена/Булатова из кег прямиком с Любино. Не ленитесь, сгоняйте туда.

    здесь что ли [внешняя ссылка] ?

    Развернись на 180 градусов, увидишь Любинский торговый двор Wink
  14. 28 Августа 2013 Срд 15:00:33
    LeXXX_Omich писал : Развернись на 180 градусов, увидишь Любинский торговый двор Wink

    балин. сколько раз проходил мимо а вывеску не видел Confused
  15. 28 Августа 2013 Срд 15:02:12
    Laowai писал :
    LeXXX_Omich писал ... : Развернись на 180 градусов, увидишь Любинский торговый двор Wink

    балин. сколько раз проходил мимо а вывеску не видел Confused

    Зайди туда обязательно, попроси разливного Кромпилса из кеги. Тетка там такая смешная в очках, добрая Wink
  16. 28 Августа 2013 Срд 21:35:16
    беру классику периодически. до сих пор осталось неплохим пивом. молодцы. желаю им процветать
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд