Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь РК "Club XL" 

Создана: 31 Января 2005 Пон 4:07:22.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 995, просмотров: 179444

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11,
, 13 ... 65, 66, 67  Вперёд
  1. 31 Января 2005 Пон 4:07:22
    Уважаемые дамы и господа!

    4 июня гостеприимно распахнул свои двери самый большой и стильный развлекательный комплекс города Омска.
    Ультрасовременный комплекс с европейским дизайном объединил под своей крышей два танцпола,
    один - с клубной музыкой, в стиле хайтек (LEVEL 1), другой - с шоу-программой и популярной музыкой(Show hall).
    А также: кафе-караоке, европейский боулинг на восьми дорожках, приват.
    Особого внимания заслуживает ресторан с европейской кухней,
    который предлагает изысканнейшие кулинарные шедевры от известного
    шеф-повара, и VIP-клуб с отдельным входом, который вы можете посетить,
    если вам небезразличен стиль, эксклюзивность и отличное обслуживание.
    Клуб XL находится по адресу ул.Красногвардейская, 7

    E-mail: info@xlclub.ru
    Сайт: [внешняя ссылка]
  2. 11 Мая 2006 Чтв 14:09:29
    Sweetik писала :
    Старуха и Зергиль писал(а) ... :2Sweetik тогда какая разница между первым этажом ХЛ и главным танцполом Цитруса? именно в плане музыки...
    Каждый раз, приходя в Цитрус, я слышала безумный пргрессив. Ну угнетает меня такая музыка! Всё настроение сразу пропадает.

    ..не, ну это ни в какие ворота.. вы слышали!!! БЕЗУМНЫЙ ПРОГРЕССИВ!!! Деточка, а как тебе ХАРДКОР!! - вот действительно, что тебе стоит послушать или ШРАНЦ!
    .. хм.. безумный..прогрессив.. прогрессив-безумный Недовольство!
    БЕЛЫЕ танцы люблю, поэтому и редко увлекаюсь и главное - партнер(-ша) должен быть достойныМИ!! Так что - при случае схлестнемся! Ржака
  3. 11 Мая 2006 Чтв 16:56:51
    come down
    Every club has own pluses
    & there is no the best.
    прошу прощения за мой фрацузкий но на личности может не будем переходить(касается всех)
  4. Fat


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    11 Мая 2006 Чтв 20:40:25
    Люди, хватит! Не надо разведения темы "Лучший клуб". Вкусы у всех разные и на клубы, и на ди-джеев. Sweetik большое спасибо за защиту, но всё-таки не надо так усиленно Very Happy , нет таких ди-джеев, которые нравятся абсолютно всем. В общем прекращаем засирать, если не понравилось можно это в более простой форме говорить, а не говнить по полной (исключения конечно бывают, но когда реально отстойные мероприятия).

    Для любителей приезжих ди-джеев:
    На день рождения XL ожидаем приезд DJ Tom Neville, на выходных сделаю отдельный топик по дню рождения.
  5. 11 Мая 2006 Чтв 22:15:04
    Fat писал :
    На день рождения XL ожидаем приезд DJ Tom Neville

    Надеюсь дождемся! Очень приятно...
  6. Neo


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    12 Мая 2006 Птн 5:34:52
    Теперь фото отчеты с вечеринок можно смотреть здесь - [внешняя ссылка]
  7. 12 Мая 2006 Птн 20:15:57
    ~ I can fly ~ писал(а) :а за тот в котором они работают???
    Не ди-джеи...

    Относительно вчерашнего мероприятия.
    Наконец-то попал в XL не на первый танцпол, а на третий этаж. Честно говоря, разочарован игрой Ponta. Незнаю конечно, может у него настроения не было, но все-таки на 100% это его не оправдывает. Не чувствовалось какой-то целостности сетов. Подборка, уж извините, но не то. Российских качественных треков мало. На мой взгляд. Моя оценка складывается из нескольких факторов, главным из которых является построение сета. Так вот, построение мне было, прямо говоря, не понятно. Ладно, что меня попса в-принципе не колбасит, но когда в Летуре Саня работал, он играл лучше, уж это-то я определить могу. Такое ощущение, что дана установка начальства играть "как в Атлантиде". Короче, оценка слабая 3.
    А само мероприятие мне понравилось. Многие выступали очень достойно...
  8. 12 Мая 2006 Птн 22:14:18
    Sweetik писала :
    Старуха и Зергиль писал(а) ... :2Sweetik тогда какая разница между первым этажом ХЛ и главным танцполом Цитруса? именно в плане музыки...
    Каждый раз, приходя в Цитрус, я слышала безумный пргрессив. Ну угнетает меня такая музыка! Всё настроение сразу пропадает.
    интересно! и кто там прогресив играл? МСМ или АТОМ? мож ты чего в стилях попутола? Офигеть! будь внимательней Посмотрим!
  9. 12 Мая 2006 Птн 22:36:44
    Вот сколько раз не приходил, хотя и бываю редко, ну ни разу не слышал там "безумный" прогресив. ааааа, я понял, это наверно Атом и МсМ специально не играют "безумный" прогресив, шифруются. ГЫ ГЫ ГЫ Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  10. Sweetik


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    13 Мая 2006 Суб 0:52:23
    ГУДPOH писал :интересно! и кто там прогресив играл? МСМ или АТОМ? мож ты чего в стилях попутола? Офигеть! будь внимательней Посмотрим!
    Ну, во-первых, не попутАла, грамОтный ты наш. А во-вторых, не отличаювсь невнимательностью.
  11. 13 Мая 2006 Суб 1:23:17
    ГрАмАтейка, ты ещё меня учить будешь? У меня с граматикой порядок, как удобно так и пишу, а ты сходи в киоск купи кассету и послушай. смотри внимательней, сборник называется "БЕЗУМНЫЙ прогрессив."
  12. 13 Мая 2006 Суб 5:42:32
    Дела....
    действительно нет смысла сравнивать два клуба... тем более музыкально...
    Хотя уровень 1 в XL очень похож по настроению на танцпол ЦИтруса...
    Про "безумный прогрессив" ... это не про меня с Лёшей... Наверное когда предвзято к клубу относишься, то и музыка "безумная" в нём...
    Да и прогрессив я не особо, так сказать... хотя проскакивает иногда... но не "безумный"... Гы-гы-гы(извини что докапался до слова) Мы краснеем!
    И вообщем всем мир... Тусуйтесь где ХОРОШО!
    МЕНЬШЕ СПОРИТЬ ОБ ОТДЫХЕ и БОЛЬШЕ ОТДЫХАТЬ!!!!!!!!!
  13. 13 Мая 2006 Суб 14:07:12
    ГУДPOH писал :ГрАмАтейка, ты ещё меня учить будешь? У меня с граматикой порядок, как удобно так и пишу, а ты сходи в киоск купи кассету и послушай. смотри внимательней, сборник называется "БЕЗУМНЫЙ прогрессив."


    Саня, не хами...
  14. 13 Мая 2006 Суб 17:52:39
    Пришел Серега и всех успокоил и помирил! Very Happy
  15. 13 Мая 2006 Суб 21:22:49
    Момыч писал :Саня, не хами...
    Она первая начала из себя умную строить, если человек не разбирается в музыке (в стилях и направлениях), так и незачем вовсеуслышанье высказывать своё не компетентное мнение. И меня задевает когда такие люди корчат из себя умников. Вот и всё, и ни чего более. Против неё я ни чего не имею, не шариш молчи и не выставляй себя на посмешище (это для Sweetikа). Всем МИР
  16. Sweetik


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    13 Мая 2006 Суб 23:07:31
    2 Atom Когда я периодически заглядывала в Цитрус, ты там еще не работал. Тебе респект.
    2 Гудрон Некомпетентное пишется слитно,перд КОГДА нужна запятая,НИЧЕГО в данном случае тоже пишется слитно, шаришЬ с мягким знаком.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11,
, 13 ... 65, 66, 67  Вперёд