Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт Здоровый образ жизни / жизнь без границ 

Создана: 25 Февраля 2006 Суб 15:36:51.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 56, просмотров: 22916

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. Dee


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    25 Февраля 2006 Суб 15:36:51
    Раньше я как и большинство пацанов школьного возраста вел пофигистический образ жизни !

    Некоторые люди живут и не знают правильно живут иль нет!Порой даже никто об этом не думает!

    Вроде бы ща я решил бросить все вредные привычки и попробывать вести здоровую жизнь!!!
    но иногда мне кажеться што чегото не хватает!Пытаюсь понять Чего именно,но не могу найти ответа...
  2. o2fitnes


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    11 Мая 2006 Чтв 16:49:38
    ВЫ ОБА ПРАВЫ!! хорошо позаниматься можно и вполне и в обычном тренажёрном зале.. за 50 руб в мес.

    Вообще тут никто не утверждает обратное!!

    Речь идёт о фитнес клубах... для тех кто ценит сервис..

    фитнес клуб находится в центре мне например удобно после работы сразу в клуб сходить.. потому что близко!

    и вообще в этом клубе как и в других клубах такого же уровня неплохие тренажёры на все группы мышц.. я сам не спц по тренажёром но знаю что хорошо укомплектованный зал. и разнообразие тренажёром способствует эффективному наращению мышц ..

    к тому же в клубе есть беговые дорожки.. сауна.. и бассин
    красиво приятно тихо и всё рядом .. выложить за это всё около 2000 руб. для делового человека вполне нормально..
  3. 11 Мая 2006 Чтв 16:52:28
    o2fitnes писал(а) :ВЫ ОБА ПРАВЫ!! хорошо позаниматься можно и вполне и в обычном тренажёрном зале.. за 50 руб в мес.

    А чего тогда пальцы гнуть: по карману/не по карману? Вот и пиарьте свой "Кислород" дальше, не переходя на личности...
  4. o2fitnes


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    11 Мая 2006 Чтв 16:53:57
    на правду не обижаются!!

    Вова.
  5. 11 Мая 2006 Чтв 17:02:43
    М.А.Булгаков писал(а):
    ...
    - Не хочу.
    - Вы не сочувствуете детям Германии?
    - Сочувствую.
    - А, полтинника жалко!
    - Нет.
    - Но тогда почему?
    - Не хочу!

    Вот и наша беседа примерно в таком же русле проходит. Я не обижаюсь.
    В чем же здесь правда? В том, что Вы утверждаете, что я не могу заплатить 2000р за абонемент в "Кислород"? Или в том, что я говорю, что могу, но не хочу тащиться в центр, а потом обратно, если с таким же успехом можно заниматься и за 200р в месяц в своем микрорайоне.
    Правы и Вы, и я. Правда в данном случае у каждого своя.
    За сим позвольте мне прекратить сию дискуссию на эту тему и дать Вам совет быть более терпимым и аккуратнее высказываться.
    Удачи!
    Justin.
  6. PL@TON


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    21 Июня 2006 Срд 10:25:40
    Сейчас стало популярным новое напрвление - клубные танцы. По мне, так очень даже неплохой способ усовершенствовать свои танцевальные навыки, тем более есть, где это показать.
  7. Gnomik


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    21 Июня 2006 Срд 11:33:29
    ААА, фигня все это навороченный клубы нашего города! Если человек ленивый, жрет на ночь жареную картошку и котлеткой, запивает сладким чайком с булочкой, то никакие "О2", "Веллсити" и прочие не помогут! Хоть 5000 ты выложи-если ешь много, на работе сидишь и ешь полноценные бизнес-ланчи, ходишь раза 2 в неделю на тренировки и после них еще покушаешь, то о чем тогда может быть речь?
    лично нам контора оплатила 2 раза в неделю походы в самый простой тренажерный зал (и пиарить его не буду!), там стоят обычные тренажеры, есть банька и маленький бассейн чтобы плюхнуться после бани. Там просто хорошо, и главное: мы все туда ходим именно для поддержания хорошей физической формы, а не для того, чтобы просто сказать где-нибудь что ты ходишь в какой-то там навороченный клуб. А при этом у тебя как было пузцо пивное и попа толстая-так и есть.
  8. 21 Июня 2006 Срд 11:54:38
    Я бы не была столько категорична. Во-первых, это две большие разницы заниматься ли в хорошем, комфортном зале или заниматься в душном подвальном помещении ( Ермак, к примеру). Даже у спортсменов бывают проблемы с мотивацией к регулярным занятиям, что говорить о простых смертных.

    Для поддержания формы может 2-х раз в неделю и достаточно (если упахиваться весь час, а не сидеть, трындеть с товарищем), а вот для приобретения формы (говорю про девушек) нужно ходить 3-4 раза минимум по часу. И тренировки при таком ритме должны быть максимально разнообразными, что в маленьком зале сделать сложно.

    И еще задела фраза про жареную картошкуСмайлик :-). Может кому-то и достаточно не есть вредную пищу. Но поверьте, многие люди, хоть и не обладающие спортивной фигурой, даже не помнят, что такое жареная картошка, булочки и сахар. Смайлик :-)
  9. Gnomik


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    21 Июня 2006 Срд 12:30:11
    А я и не говорю про всех, я говорю в частности про тех дам, которые хотят иметь хорошую фигуру, но при этом продолжают поедать вкусные снеки. Я не могу сказать ,что я прям вся такая правильная и ем листы капусты. И картошку жареную люблю (только не на ночь Very Happy ), а с утра!!! Very Happy
    И мы занимаемся одни, не в душном подвале, для нас откуплено 3 часа 2 раза в неделю. в эти три часа мы хоть на голове можем стоять. и вдобавок мы сам очень хотели-нам предоставили. А вообще даже некоторые туда ходят просто в настольный тенис поиграть.... Норм .И это тоже спорт, потому что толком играть не умеют и все прыгают похлеще этого шарика... Очень забавная картина. и я не против дорогих фитнес-клубов-просто каждому свое. Основываясь на практике своей посещения наших фитнес-клубов могу сказать что 80% туда ходят покрасоваться новым маникюром и кроссовками. Может слишком уж утрированно, но каждый день вот с такими вот общаюсь "маникюренными" и никакого желания не возникает оказаться рядом с ними.
    А про вредную пищу всю равно говорю: есть надо в меру!
  10. 21 Июня 2006 Срд 13:23:44
    Те, кого я видела в "понтовом" клубе, беспонтово потели на тренажерах, краснели, пыхтели, но "продолжали жрать кактус". А хороший маникюр и педикюр при этом еще никому не вредил :)))

    Но вы правы, каждому свое.
  11. smallbald


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    21 Июня 2006 Срд 15:06:13
    Реально пытаюсь бросить курить уже два месяца, потому что заипало. Чувствую что бегать тяжелее, по лестнице подниматься тяжко. В принципе не тянет, но как тока выпью пива или занервничаю, сразу за сигаретой! Как быть?
  12. 21 Июня 2006 Срд 15:36:18
    2 Gnomik
    +1
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд