Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь РК "Club XL" 

Создана: 31 Января 2005 Пон 4:07:22.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 995, просмотров: 179467

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12 ... 65, 66, 67  Вперёд
  1. 31 Января 2005 Пон 4:07:22
    Уважаемые дамы и господа!

    4 июня гостеприимно распахнул свои двери самый большой и стильный развлекательный комплекс города Омска.
    Ультрасовременный комплекс с европейским дизайном объединил под своей крышей два танцпола,
    один - с клубной музыкой, в стиле хайтек (LEVEL 1), другой - с шоу-программой и популярной музыкой(Show hall).
    А также: кафе-караоке, европейский боулинг на восьми дорожках, приват.
    Особого внимания заслуживает ресторан с европейской кухней,
    который предлагает изысканнейшие кулинарные шедевры от известного
    шеф-повара, и VIP-клуб с отдельным входом, который вы можете посетить,
    если вам небезразличен стиль, эксклюзивность и отличное обслуживание.
    Клуб XL находится по адресу ул.Красногвардейская, 7

    E-mail: info@xlclub.ru
    Сайт: [внешняя ссылка]
  2. wellnes


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    10 Мая 2006 Срд 17:48:52
    Кто нибудь был на пижамной вечеринке?
  3. Eurydice


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    10 Мая 2006 Срд 17:54:49
    Я в шоке, оказывается многим людям нравится Цитрус??
    До того, как там не была у меня было о нем хорошее мнение, некий положительный ореол, но после посещения, все плюсы ушли на нет!!
    ХЛам на много круче!!
  4. 10 Мая 2006 Срд 21:43:30
    Eurydice писал(а) :ХЛам на много круче!!
    За разные клубы многие люди могут порвать глотки, доказывая, что клуб, в который ходят они - самый лучший. Лыба
  5. 10 Мая 2006 Срд 21:54:13
    точно Exclamation Exclamation Exclamation
  6. 10 Мая 2006 Срд 23:10:13
    dj_Master писал :За разные клубы многие люди могут порвать глотки, доказывая, что клуб, в который ходят они - самый лучший. Лыба

    ГУДPOH писал :точно Exclamation Exclamation Exclamation


    а за тот в котором они работают???
  7. 10 Мая 2006 Срд 23:23:17
    Eurydice писал(а) :Я в шоке, оказывается многим людям нравится Цитрус??
    До того, как там не была у меня было о нем хорошее мнение, некий положительный ореол, но после посещения, все плюсы ушли на нет!!
    ХЛам на много круче!!

    Беспочвенно!
    Я глотку рвать не буду.... но просто интересно почему?Думаю аргументы не помешают!... Хоть я и играю в Цитрусе, но абсолютно не против XL... Да и тут недели три назад тусовал там в среду... Взял да приехал, под Гудрона с Левшой подвигал... прикольно было...
  8. Sweetik


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    11 Мая 2006 Чтв 13:29:49
    АТОМ писал :Я глотку рвать не буду.... но просто интересно почему?Думаю аргументы не помешают!... Хоть я и играю в Цитрусе, но абсолютно не против XL... Да и тут недели три назад тусовал там в среду... Взял да приехал, под Гудрона с Левшой подвигал... прикольно было...

    Мне вот, допустим, не нравится музыка в Цитрусе. Может я попадала не в тот день. Раз 7-9 была и каждый раз долбёжка по мозгам. Естественно, приходить больше не захотелось. Ну и вот, стало быть
  9. 11 Мая 2006 Чтв 13:44:39
    2Sweetik ну канешна у нас в Цитрусе не третий этаж как в ХЛ, так что у нас всегда как вы говорите далбежка, и вообще хароший аргумент...так что извените, ходите в ХЛ...
  10. 11 Мая 2006 Чтв 13:47:03
    Sweetik писала :
    АТОМ писал ... :Я глотку рвать не буду.... но просто интересно почему?Думаю аргументы не помешают!... Хоть я и играю в Цитрусе, но абсолютно не против XL... Да и тут недели три назад тусовал там в среду... Взял да приехал, под Гудрона с Левшой подвигал... прикольно было...

    Мне вот, допустим, не нравится музыка в Цитрусе. Может я попадала не в тот день. Раз 7-9 была и каждый раз долбёжка по мозгам. Естественно, приходить больше не захотелось. Ну и вот, стало быть

    ..не ну вы слышали - ДОЛБЕЖКА! Гы-гы-гы
    Моя мама так говорит, правда ей 65 )) вообще в XL такая же на первом, а КРИСТАЛЛ так на всех парах и со всем желанием летит к ней же..!! (чтоб за модой угнаться) Ржака
    в одном ОПРЕДЕЛЕНИИ всё сказано!
    неужели лучше российская поп-музыка, европейка или шансон 24-7?? ах, забыл нет БЕЛЫХ танцев в Цитрусе.. досада!! Норм
    Цитрус, между прочим, клуб специализированный!
  11. Sweetik


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    11 Мая 2006 Чтв 13:50:19
    Старуха и Зергиль писал(а) :2Sweetik ну канешна у нас в Цитрусе не третий этаж как в ХЛ, так что у нас всегда как вы говорите далбежка, и вообще хароший аргумент...так что извените, ходите в ХЛ...
    Я вообще-то на 3-ий этаж в XL и не поднималась. Я ведь не просто так Фэта с Фильтром защищаю. Я знаю что они играют и как они играют.
    Огромная просьба: не надо меня к любителям попсы приписывать, ОК?
    З.Ы. У многих форумчан есть один бааальшой минус- судить человека, которого лично не знают.
  12. Sweetik


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    11 Мая 2006 Чтв 13:53:33
    Guffy писал(а) :
    ..не ну вы слышали - ДОЛБЕЖКА! Гы-гы-гы
    Моя мама так говорит, правда ей 65 )) вообще в XL такая же на первом, а КРИСТАЛЛ так на всех парах и со всем желанием летит к ней же..!! (чтоб за модой угнаться) Ржака
    в одном ОПРЕДЕЛЕНИИ всё сказано!
    неужели лучше российская поп-музыка, европейка или шансон 24-7?? ах, забыл нет БЕЛЫХ танцев в Цитрусе.. досада!! Норм
    Цитрус, между прочим, клуб специализированный!
    Я тебя сама на белый танец в Цитрусе приглашу!!! Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  13. 11 Мая 2006 Чтв 13:55:46
    2Sweetik тогда какая разница между первым этажом ХЛ и главным танцполом Цитруса? именно в плане музыки...
  14. 11 Мая 2006 Чтв 13:59:22
    Самая большая проблема XL'a, по-моему мнению,что туда мало приглашают именитых ДЖ'ев. Вспомните,как было на Лизе Лоуд,на ДР и Бензине,на Лавском? Вспомнили? Какая там собиралась аудитория? Народ был "включенный" до упора! Никакими быками там и не пахло! Это были лучшие вечерины для Хлама! А быки там будут всегда,пока Show hall будет работать в прежнем направлении...
    Теперь о ДЖ...Резиденты клуба-хорошие ДЖ и я не обламаюсь придти туда в какую-нибудь из суббот и послушать подборки(которые кстати очень даже не плохие) Фэта и Фильтра!

    З.ы Мое мнение...
  15. Sweetik


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    11 Мая 2006 Чтв 14:01:06
    Старуха и Зергиль писал(а) :2Sweetik тогда какая разница между первым этажом ХЛ и главным танцполом Цитруса? именно в плане музыки...
    Каждый раз, приходя в Цитрус, я слышала безумный пргрессив. Ну угнетает меня такая музыка! Всё настроение сразу пропадает.
  16. Sweetik


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    11 Мая 2006 Чтв 14:06:41
    Медведь Adi писал :Самая большая проблема XL'a, по-моему мнению,что туда мало приглашают именитых ДЖ'ев.
    Думаешь работники клуба эту тему не обсуждали? Арт-отдел там работает как надо, а вот те, что повыше и ж..ы не чешут! Им итак деньги в карман текут. А разговоривать бесполезно. Если Д.В. еще интересуется клубом хоть как-то,то остальным по #;%!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12 ... 65, 66, 67  Вперёд