Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт Здоровый образ жизни / жизнь без границ 

Создана: 25 Февраля 2006 Суб 15:36:51.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 56, просмотров: 22915

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. Dee


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    25 Февраля 2006 Суб 15:36:51
    Раньше я как и большинство пацанов школьного возраста вел пофигистический образ жизни !

    Некоторые люди живут и не знают правильно живут иль нет!Порой даже никто об этом не думает!

    Вроде бы ща я решил бросить все вредные привычки и попробывать вести здоровую жизнь!!!
    но иногда мне кажеться што чегото не хватает!Пытаюсь понять Чего именно,но не могу найти ответа...
  2. Dee


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    01 Марта 2006 Срд 14:37:17
    Raja писал :купите антимозоль...

    зачем ! Ему и так пойдет!
    Он привыкшый, ведь дрочит по 100 рраз в день!
    На каждой теме.Хы
  3. o2fitnes


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    06 Мая 2006 Суб 14:10:55
    НАЧНИТЕ НОВУЮ ЖИЗНЬ
    ПОСЕЩЕНИЕМ ФИТНЕСС-КЛУБА О2

    вОТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ГДЕ ХОРОШО ИОЖНО ОТДОХНУТЬ ДУШОЙ И ТЕЛОМ ПОСЛЕ ТРУДНОГО РАБОЧЕГО ДНЯ!
  4. 06 Мая 2006 Суб 14:42:25
    Какие конкретно? Если вы представитель, то расскажите подробно про абонемент в кардио зал.
  5. Jambo.


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Мая 2006 Суб 15:18:25
    o2fitnes писал(а) ? :И Абонементы не дорогие!

    Что-то цены у Вас очень феминистичные.
  6. o2fitnes


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    10 Мая 2006 Срд 12:13:27
    Jambo.

    Цена по фитнес-клубам города можно сказать средняя..

    Посетите клуб разовым занятием .. определитесь.

    Какой клуб Вы посещаете?
  7. 10 Мая 2006 Срд 16:18:38
    забаньте рекламщика!!!!!!!!!!
    о2 дорогой клуб для пафосного отстоя
    велл сити рулит
  8. 10 Мая 2006 Срд 16:27:30
    Рулит бассейн "Шинник" и тренажерный зал, тот, что рядом с домом!
    А всякие фитнес-клубы с абонементами за 2500р- это для олигархов! Нормальных результатов можно добиться и в залах попроще.
    Наши люди в булочную на такси не ездят! (с) В.С.Плющ
  9. 10 Мая 2006 Срд 16:36:53
    Мне кардио зал в принципе понравился, только душновато. У меня вопрос: тренер составляет программу тренировок на кардио тренажерах, при неиндивидуальных тренировках?
  10. o2fitnes


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    11 Мая 2006 Чтв 12:22:24
    Vаниль

    в какой зал ты ходишь? можно поитересоваться Смайлик :-)
  11. o2fitnes


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    11 Мая 2006 Чтв 12:23:12
    Justin Шинник это который в старом кировске...!! на цокольном этаже?
  12. o2fitnes


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    11 Мая 2006 Чтв 12:26:51
    Впринципе я незнаю какой зал рулет в Омске.. но из всех залов которые я посещал

    Эгоист
    Планета фитнес
    Парк фитнес
    О2
    OZONE
    WELLCITY


    Мне нравиться больше "О2" Кислород

    в WELLCITY мне зал по дизайну ничего!! понравился!
    а всё остальное так себе!
  13. 11 Мая 2006 Чтв 12:41:03
    o2fitnes писал(а) :Justin Шинник это который в старом кировске...!! на цокольном этаже?

    Бугаааааааааааааа!
    Киса-ку-ку! Ты с какова горада? Фигасе- "Шинник" в Кировск сунуть!!!
    Спорткомплекс "Шинник" расположен в промзоне Октябрьского АО по ул. 3 Транспортной, д.10.
    Близлежащие объекты в качестве ориентира: АКО "Полет", ОМПО им.Баранова, ОАО "Омскшина".
    Тренажерный зал, в частности, есть в ДК "Шинник", да, на цокольном этаже. Он "Фортуна" называется.
    Но я туда не хожу.
  14. o2fitnes


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    11 Мая 2006 Чтв 13:52:53
    Вообщем иди в свой шинник!

    Как не говори.. может Шинник тебе и нравиться, но если бы тебе было по карману посетить один из известх фитнесс центров Омска.. ты бы посетил!
  15. 11 Мая 2006 Чтв 15:24:24
    А чего это Вы тут начали на меня батон крошить? Не нравится, когда чужое мнение идет в разрез с Вашим? "Иди в свой "Шинник"...
    И пойду! И буду ходить! И не дам вам денег! Хотя возможность купить абонемент в ваш несчастный "Кислород" у меня есть.
    Но я не хочу посещать навороченные спортклубы, гори они все синим пламенем! Почему?
    Потому что я от природы ленив. Мне лень куда-то далеко тащиться. Я до аварии посещал тренажерный зал в своем микрорайоне и планирую с осени, когда срок восстановления после травмы закончится, вернуться туда же. На фиг мне эти всякие "ПаркФитнес", "Кислород" и прочие "Эгоисты", если до них тащиться черт-те куда надо!
    А поддерживать форму можно и в обычном, в "ненавороченном" тренажерном зале.
    Кстати, к вам в "Кислород" ходить перестали, что ли, раз тут такой пиар устроили?

    P.S. А "Шинник" по итогам рейда санэпиднадзора- самый чистый бассейн в городе и единственный, по словам сотрудников, бассейн, где даже для разового посещения требуется медицинская справка.
  16. Kavkaz


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Мая 2006 Чтв 16:09:15
    гы Justin правильно говоришь, если захотеть то и дома вообще можно заниматся Лыба , а ради обстановки и прочего "Г" смысла нет деньги отваливать.
    не почему не только в "Шинник" справку требует, я в в басейн ветеренарного института ходил, там тож вопрашают справочку.

    Блин на форуме теперь как в телике, рекламную паузу стали запускать про "Кислород", не где не спрячешся!! Убрали бы этого "Эрнста" уже, а то он столько тем про свой клуб насоздовал.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд