Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.RU: интернет,кабельное цифровое и аналоговое ТВ в Омске 

Создана: 16 Июня 2010 Срд 21:10:23.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 13123 (+9), просмотров: 5362297

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 601,
, 603 ... 873, 874, 875  Вперёд
  1. 12 Мая 2010 Срд 18:12:35
    Официальный представитель провайдера на Омском форуме:
    ДOM.PУ - тарифы, качество услуг
    ***


    Официальный сайт: domru.ru
    Официальный твиттер @domru_
    Группа ВК
    Адреса и режим работы Центров продаж Дом.ru


    Карта Wi-Fi точек Дом.ru

    Список каналов Дом.ru TV (цифровое телевидение)
    Частотный план аналогового кабельного телевидения
    Тарифные планы
    Программа привилегий
    Личный кабинет для Абонентов Дом.ru
    Он-лайн проверка номера договора
    Способы оплаты
    Дом.ruМания

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора
    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
    Архив темы доступен здесь
  2. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    14 Августа 2013 Срд 16:39:13
    Эдуард Суровый писал : Дом.ру доброго дня. Юзаю пакет домру50 (инет кабельное тв) за 730р. Тоесть доплатив один раз 250 рублей я могу еще приставку получить с кам модулем и платить всё те же 730р? Если да то скажите можно ли просто вставить кам модуль в телевизор (смарттв самс 2012 года выпуска) и обойтись без лишних гэджетов?

    да, вы всё правильно поняли. Звоните на 8-800-333-7000, оформляете доподключение услуги Дом.ru TV по своему тарифу с cam-модулем. Приставка тогда уже не нужна. Стоимость оборудования будет 250 руб. плюс 30 руб за подключение услуги. В Вашем распоряжении будут 86 SD-каналов и 15 HD-каналов.
  3. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    14 Августа 2013 Срд 16:40:31
    RaggNaRock писал(а) :

    Здравствуйте, с утра нет интернета, телефонной связи, тв. Единственное, что говорят специалисты - "зафиксированы проблемы, которые решаются". Уже полдня прошло...Ни сроков возобновления услуг, ни причин...Непонятно вообще, будут ли услуги предоставляться далее...Это ОЧЕНЬ плохо

    Пожалуйста, укажите номер договора. Без этого ни прокомментировать, ни помочь никак не могу.
  4. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    14 Августа 2013 Срд 16:42:58
    леха зверь писал : Не зря оказывается я опасаюсь возвращаться к дом.ру, ничего в плане качества и бесперебойности с 2009 года не изменилось.

    Каждый случай индивидуален, пока прокомментировать ситуацию RaggNaRock не могу.
  5. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    14 Августа 2013 Срд 16:55:25
    all_hock писал(а) : ...Техник на завтра - очень долго, меня это категорически не устраивает. Ваши "услуги" мне слишком дорого обходятся.

    Уточню, можно ли ускорить решение Вашего вопроса.
  6. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    14 Августа 2013 Срд 17:37:46
    просто Паха писал : по хорошему бы увидеть списки каналов в пакетах и понять, нужен ли базовый hd.


    Теперь каналы Дом.ru TV делятся на несколько пакетов:
    1.Стартовый
    Инфоканал
    Первый канал
    Россия 2
    НТВ
    Россия 25
    Россия К
    Россия 3
    Петербург 5 канал
    Общественное телевидение России
    Карусель
    Disney Channel
    ТНТ
    СТС
    Домашний
    РЕН ТВ
    ТВЦ
    РБК
    Перец
    ТВ 4
    Звезда
    Shopping live
    Мир
    TOPSHOP
    TV 1001
    TV 1000 Action
    Русский роман
    Дом кино
    TV 1000 - Русское кино
    AXN Sci-Fi
    ZeeTV
    Discovery Channel
    National Geographic
    Наука 2.1
    Моя планета
    Da Vinci Learning
    Viasat History
    Ностальгия
    Загородная жизнь
    Мать и дитя
    Fashion TV Europe
    2x2
    Кухня ТВ
    Живи Дождь
    Style TV
    TLC
    A-One
    Шансон
    Ю
    Муз ТВ
    Ru TV
    Суббота
    Спорт+
    Eurosport 2
    Автоплюс
    Детский Мир
    Nickelodeon
    TiJi
    France 24
    Союз
    Первый HD
    Россия HD
    SET HD
    Телепутешествия HD
    Еда HD

    2.Стартовый +
    12 канал
    Комедия ТВ
    Много ТВ
    CBS Drama
    Paramount Comedy
    Русский бестселлер
    Кино ТВ
    Diva
    Universal
    Discovery Science
    Discovery Investigation
    Discovery World
    365 дней
    English Club TV
    Успех
    Comedy TV
    STV
    MCM Top
    MTV Rocks
    VH-1 European
    Viasat Sport
    Бойцовский клуб
    Cartoon Network
    JimJam
    Gulli

    3.Микс HD
    Русский иллюзион HD
    Fox Life HD
    Fox HD
    MTV Live HD
    Russia today HD
    HD Life Luxe HD
    Eurosport HD
    Discovery ShowCase HD
    Animal Planet HD

    4.Спорт и увлечения HD
    Travel+Adventure HD
    Russia today Doc HD
    Arte HD
    Спорт 1 HD
    Outdoor channel HD
    Trace Sports HD
    Охотник и рыболов HD
    Детский HD
    Nat Geo HD
    Nat Geo Wild HD

    5.Кино и музыка HD
    Аmedia HD
    Иллюзион+ HD
    Еврокино HD
    MGM HD
    Mezzo Live HD
    Iconserts
    Trace Urban HD
    Fashion One HD
    My Zen

    В зависимости от тарифа подключается пакет "Стартовый" или "Стартовый+" и пакеты HD-каналов являются либо включенными в тариф, либо платными.
    Для тарифа Дом.ru 15 предоставляется пакет Стартовый.
    Для тарифа Дом.ru 50 предоставляется пакет Стартовый, Стартовый+, MIX HD.
    Для тарифа Дом.ru 100 предоставляется пакет Стартовый, Стартовый+ , MIX HD, Спорт и увлечения HD, Кино и музыка HD.
  7. 14 Августа 2013 Срд 17:43:54
    получается нат гео ваилд hd пропадет из открытого доступа?
  8. 14 Августа 2013 Срд 18:31:18
    ДOM.PУ писал(а) : пока прокомментировать ситуацию RaggNaRock не могу.
    Да кагбе уже и не надо. Вроде починили. Где-то, что-то...Еще раз - вопрос не в технической проблеме, это бывает у всех. Вопрос почему с утра и фактически до вечера мне не могли внятно объяснить в домру причину проблемы и когда планируется ее устранение. До смешного ж. Спрашиваю - ну хотя бы завтра интернет будет? Ответ - это неизвестно. Вот эти...мелочи..напрягли.
  9. Yo_Moe


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Августа 2013 Срд 19:43:28
    Здравствуйте, скажите, если мне нужно два телевизора подключить через cam модуль, второй модуль тоже можно за 250р купить?
  10. 14 Августа 2013 Срд 20:50:28
    ДOM.PУ писал(а) :
    evgner_omsk писал(а) ... : Да вот май-июль практически не было косяков. Щас тоже нормализовалось вродь. Тьфу-тьфу-тьфу)

    Никаких неполадок по Вашему району не наблюдали в эти дни. В техническом сервисе от Вас обращений не зафиксировано. Пожалуйста, в следующий раз обязательно уведомите техподдержку о возникших проблемах.


    Здравствуйте, как вы себе представляете мое обращение в вашу ТП?
    - Здравствуйте, у меня вырос пинг до таких-то ресурсов"
    - Добрый день, зайдите в личный кабинет, нажмите проверить скорость, все ок?
    - Эм, да..
    - Проблема у самих ресурсов, а у нас, как видите, все ок.

    Когда на деле на все мск направление пинг был на 100ню выше. Спасибо, но в Саппорт обращаться по поводу пинга не буду. Ибо бесполезно, проходили.
  11. all_hock


    Начинающий


    Более года на форуме. (741 дн.)
    14 Августа 2013 Срд 21:32:33
    [/quote] Уточню, можно ли ускорить решение Вашего вопроса. [/quote]

    Спасибо за оперативность, однако приезд техника проблему не решил. По его мнению, и я сначала склонен был согласиться, что проблема в сетевой карте, однако поставленная новая сетевая карта Asus проблему не решила. Так что сложно понять, в железе дело или у провайдера.

    Еще раз спасибо.
  12. WORILOS


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Августа 2013 Чтв 7:00:19
    у тех поддержки одни и те же ответы, такое ощущение что там роботы работают, ты им одно а они тебе впихивают либо платите больше, либо сидите на том что есть у вас..

    Зачем мне рассказывать какие у вас прекрасные услуги, и зачем вы говорите что стремитесь к качеству. Ответ на вопрос внятно дайте: КОГДА ПРОПАДУТ ЧЕРНЫЕ IP, уже два месяца не могу до качать фаил, Почему я плачу те же деньги за другое качество услуг, а вы продолжаете заливать всем что у вас качество на высоте???
  13. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    15 Августа 2013 Чтв 8:32:07
    Эдуард Суровый писал : получается нат гео ваилд hd пропадет из открытого доступа?

    Теперь Абонентам кабельного телевидения Дом.ru с телевизорами, поддерживающими стандарт DVB-C, доступны 5 HD-каналов: SET HD, Еда HD, Россия HD, Первый HD, Телепутешествия HD.
  14. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    15 Августа 2013 Чтв 8:34:48
    RaggNaRock писал(а) : Да кагбе уже и не надо. Вроде починили. Где-то, что-то...Еще раз - вопрос не в технической проблеме, это бывает у всех. Вопрос почему с утра и фактически до вечера мне не могли внятно объяснить в домру причину проблемы и когда планируется ее устранение. До смешного ж. Спрашиваю - ну хотя бы завтра интернет будет? Ответ - это неизвестно. Вот эти...мелочи..напрягли.

    Доброго утра! Рады, что вопрос решен. Всё-таки напишите, пожалуйста, в ЛС номер договора - уточню, почему техподдержка не могла ответить на Ваши вопросы. Приносим извинения за доставленные неудобства!
  15. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    15 Августа 2013 Чтв 8:36:32
    Yo_Moe писал : Здравствуйте, скажите, если мне нужно два телевизора подключить через cam модуль, второй модуль тоже можно за 250р купить?

    Здравствуйте! По акции можно приобрести только один комплект оборудования. Второй будет по полной стоимости - 2000 руб + абонентская плата 395 руб/мес.
  16. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    15 Августа 2013 Чтв 8:45:56
    evgner_omsk писал(а) : Здравствуйте, как вы себе представляете мое обращение в вашу ТП?
    .....
    Когда на деле на все мск направление пинг был на 100ню выше. Спасибо, но в Саппорт обращаться по поводу пинга не буду. Ибо бесполезно, проходили.

    Доброго утра! А как Вы представляете себе решение вопроса?
    - Здравствуйте, у Абонента ХХХ проблема с пингом, давайте решим эту ситуацию.
    - От Абонента XXX обращений в указанный период зафиксировано не было. Соответственно, оснований для проверки нет.

    Когда Вы обращаетесь в ТП, всё фиксируется - время обращения, вопрос и тд. Если не помог сотрудник техподдержки, вопрос пойдет к инженерам, и они также смогут увидеть это обращение, т.к. все работают в единой системе. Конечно, я передаю запросы с ОФ, но только зафиксированное обращение в техподдержку является официальным основанием для проверки.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 601,
, 603 ... 873, 874, 875  Вперёд