Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск в TeleTrade, есть вакансии? Кто сталкивался? 

Создана: 09 Ноября 2012 Птн 2:55:05.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 26, просмотров: 10946

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 09 Ноября 2012 Птн 2:55:05
    Доброго времени суток Всем.

    Позвали на собеседование, с документами! Мол Вас сразу могут взять... Ну это уже отдельный вопрос.

    Вот такой диалог, был мною замечен:
    [внешняя ссылка]
    работа в телетрейд
    с уверенностью заявляю: работу там не предоставляют! набор по вакансиям и бесплатное обучение только для рекламы форекса и для склонения к открытию реального счета!!!!!! на собственном опыте проверено! проходила курсы 10 дней, после - индивидуальное собеседование - подхожу (на демо счете ни одной минусовой сделки, за три дня в плюсе 2000$), далее домашнее задание: 40 сделок за 5 дней и все плюсовые - сделала (ни одного минуса, 4000$ - за 5 дней). далее очередное собеседование - вопрос: не хочу ли я открыть реальный счет, на мой ответ: пока нет, мне ответили, что пришлют отчет на электронную почту, по оброзу и подобию которого я должна буду составить свой, а они посмотрят и оценят.... (в этом заключается работа оператора пк или помощьника аналитика), в итоге мне ни чего не прислали и не позвонили... - делаем вывод: если вы ищите работу, на телетрейд время своё тратить не стоит! вакансии там - миф! ни кто им не требуется кроме клиентов!
    [b]татьяна орда
    Оставить комментарий 3
    23.04.2012 16:58
    Ответ компании:
    Добрый день.
    Если Вы не смогли устроиться в компанию, это не свидетельствует о том, что вакансий в компании нет. Никто и нигде не может гарантировать 100% трудоустройство, даже при положительных результатах тестов и т.п. Открытие счета - это дело добровольное, и каждый человек решает сам для себя, стоит или нет торговать на рынке FOREX
    C уважением, Евгений Филиппов
    ← Все отзывы компании
    Отзыв был просмотрен 4985 раз(а) с 23.04.2012 17:08
    татьяна орда
    24.04.12 9:03
    я не понимаю зачем вы пишите один и тот же ответ на подобные отзывы???????
    нельзя честно сказать: "мы ищем клиентов!"? зачем весь этот бред с трудоустройством? просто тратите личное время людей, потому что кроме как трейдером, устроиться у вас не возможно! либо стать клиентом! и это факт! давайте будем честными!
    Евгений Филиппов
    26.04.12 17:15
    Я могу с Вами не согласиться лишь потому, что на своем примере могу сказать, что попал в компанию TeleTRADE вот так по объявлению о работе. В итоге, я считаю, что достиг неплохих результатов.
    С уважением, Евгений Филиппов
    soiskatel
    05.11.12 22:23
    Евгений, здравствуйте! Скажите, пожалуйста, какая ваша должность в компании ТелеТрейд?


    Интересный маркетинговый ход! Так народ не идет, так давайте, типа, на работу будем звать! ни смешно, совсем!
    А на самом деле?
  2. Legalize


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Ноября 2012 Вск 14:56:57
    DrEXE писал : надо просто прийти в телетрейд, поучиться пару недель и всё, ты мегатрейдер с умопомрочительной точностью входа и выхода. С таким процентом можно тогда раз в месяц лотом жахать и жить в испании на вилле попивая коктейли Very Happy

    а можно просто открыть конторку, подобную Телетрейду самому Very Happy
  3. 11 Ноября 2012 Вск 15:01:00
    Legalize писал :
    DrEXE писал ... : надо просто прийти в телетрейд, поучиться пару недель и всё, ты мегатрейдер с умопомрочительной точностью входа и выхода. С таким процентом можно тогда раз в месяц лотом жахать и жить в испании на вилле попивая коктейли Very Happy

    а можно просто открыть конторку, подобную Телетрейду самому Very Happy


    Можно и так... Брать котировки с какого нить брокера, подправлять и сливать чужие депозиты в собственный карман)))) тогда даже знать особо ничего ненадо, просто надо уметь лежать на пляже и попивать коктейли Very Happy
  4. 15 Ноября 2012 Чтв 17:45:53
    в общем, можно считать, что всё это динамо!?
  5. 15 Ноября 2012 Чтв 18:31:47
    никРЖУ писал : в общем, можно считать, что всё это динамо!?


    Я вот не понял, а кем вы все там хотите работать то? Должность то как называется?
  6. 21 Ноября 2012 Срд 23:06:47
    DrEXE писал :
    никРЖУ писал ... : в общем, можно считать, что всё это динамо!?


    Я вот не понял, а кем вы все там хотите работать то? Должность то как называется?
    работа в офисе, база предоставляется... только вот основная мысль, суть работы в том, чтобы завлечь человека на открытие реального счета, тем самым самому себе открыть реальный счет, начать торговать на бирже! а там и "трава не расти"...

    есть мнение, что никаких вакансий там нет. простая завлекаловка, как в сетевом маркетинге...
  7. 06 Августа 2013 Втр 16:29:26
    Ребята, на самом деле вакансии есть, я сама в Телетрейд в этом году устроила, конечно, прежде - прошла обучение. и при мне уже несколько человек стало работать тут. Так что надо не форумы читать, а идти и работать!

    Главное - зп хорошая, а для чего еще люди работу ищут? Кто стремиться и развивается - тот зарабатывает достойные деньги.
  8. 07 Августа 2013 Срд 21:11:18
    На трейде есть вакансии причем фриланса)
  9. ~Den1s~


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Августа 2013 Чтв 1:21:31
    Добавлю от себя пару слов...
    Да ещё та кухня не вздумайте связываться, я хз кто там вообще и как торгует , но псевдо вакансии у них точно имеются!
    Как пример моя пришла к ним устраиваться на работу по подсчету там чего то или котировок то ли ещё чего то так и не объяснили они ей толком, даже во время устройства на работу, чем конкретно ей надо будет заниматься ..... сказали просто узнаете все по окончании обучения ...пройдете 2 недельные курсы!
    Учили учили в основном торговле валютами на демо счете Confused
    В конце концов сказали открывайте реал счет , будете торговать а она им " у меня нет денег" я пришла заработать их как бы....
    В ответ: ну получите кредит и будет вам заработок, а она: а как же я получу если я ни где не работаю ...
    В Ответ: Ну у нас есть банки с которыми мы сотрудничаем и которые дадут вам кредит ....
    Ну вот как то так в крации ...
    PS
    Телетрэйд народ пощадите Ржака там в группе у неё кто то с района на каждое занятие приезжал с надеждой заработать...
  10. 03 Декабря 2013 Втр 15:06:04
    ~Den1s~ писал: Добавлю от себя пару слов...
    Да ещё та кухня не вздумайте связываться, я хз кто там вообще и как торгует , но псевдо вакансии у них точно имеются!

    Телетрэйд народ пощадите Ржака там в группе у неё кто то с района на каждое занятие приезжал с надеждой заработать...


    Спасибо за сообщение
  11. 20 Января 2014 Пон 16:20:20
    DrEXE писал :

    Можно и так... Брать котировки с какого нить брокера, подправлять и сливать чужие депозиты в собственный карман)))) тогда даже знать особо ничего ненадо, просто надо уметь лежать на пляже и попивать коктейли Very Happy

    Ну Телетрейд так и поступает. и Альпари.
  12. 20 Января 2014 Пон 18:47:04
    Константин писал(а) :Ну Телетрейд так и поступает. и Альпари.

    Скажу по секрету - все так поступают Смайлик :-) Нет честных контор-исключений. То что подобные организации "поют" про "мы заинтересованы в прибыльности наших клиентов, т.к. мы живем на процент", не больше чем миф и фикция.
    Если хочется настоящей торговли и нормальной надежности, выходите на зарубежные компаниии биржи Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд