Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. ИЗМЕНА 

Создана: 10 Июля 2002 Срд 14:00:00.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 143, просмотров: 38546

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. 10 Июля 2002 Срд 14:00:00
    УЧЕНЫЕ ПОДСЧИТАЛИ, ЧТО 60% МУЖЧИН НЕ МОГУТ СОХРАНЯТЬ ВЕРНОСТЬ ОДНОЙ ЖЕНЩИНЕ. ПРОСТО ФИЗИЧЕСКИ НЕ В СОСТОЯНИИ. СОТРУДНИКИ АНГЛИЙ СКОГО ЖУРНАЛА "ФОР ХИМ" РАЗРАБОТАЛИ СВОД ПРАВИЛ. РУКОВОДСТВУЯСЬ ИМ, МОЖНО ДОСТИЧЬ ТОГО ИДИЛЛИЧЕСКОГО СОСТОЯНИЯ, КОГДА И ВОЛКИ СЫТЫ, И ОВЦЫ ЦЕЛЫ, И ВСЕ ЧУВСТВУ)ОТ СЕБЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО.

    Для начала определите, способны ли вы на измену. Если у Вас есть совесть, а всякая ложь отвратительна, лучше оставить затею - Вы не сможете долго таиться и в результате Сделаете несчастными сразу двух женщин.
    С умом подбирайте любовницу. Она не должна требовать, чтобы вы немедленно развелись с женой, или закатывать истерику по поводу того, что вам пора возвращаться домой.
    Заведите роман в другом городе, причем чем дальше, тем лучше. В таком случае вы практически застрахованы от Разоблачения.
    Никогда не водите жену и любовницу в один ресторан. В идеале не следует ходить даже по тем же улицам.
    Если жена все же что-то заподозрила и задала опасный вопрос - как следует выпрямитесь, пристально посмотрите ей в глаза, а во время своей оправдательной речи трогайте, щупайте, поглаживайте. Если же вы ссутулитесь, будете смотреть направо и вверх, а вдобавок еще и отступите от благоверной на шаг, ее подсознание мгновенно различит в ваших действиях признание вины,
    Всегда покупайте по две пачки презервативов. Одну - для жены, другую - для любовницы.
    Никогда не посылайте любимой электронных посланий с домашнего компьютера, не звоните ей из дома по межгороду, не сохраняйте чек от покупки ей черного лифчика (красного тоже). Если владеете кредитной карточкой, не используйте ее для своих блудливых нужд - жена при желании сможет проверить, где и на что вы тратили деньги.
    Чаще говорите с женой о будущем. Обсуждение встречи Нового года, а еще лучше - следующего летнего отпуска - это надежно усыпит ее бдительность.
    Никогда не врите жене, что задержались на работе. Глупо и неэффективно.
    ИТАК,
    ЗАПОВЕДЬ 1-ГДЕ МОЖНО ИЗМЕНЯТЬ, А ГДЕ НЕЛЬЗЯ. На работе такие аферы лучше не затевать. После того, как все закончится, неизбежен шантаж и психологическое давление.
    Следующая запретная зона - круг друзей. 30% мужчин почему-то считают почетным делом переспать с женой друга. Подумайте о том, что последующие проблемы и неприятности не стоят пары часов наслаждения.

    ЗАПОВЕДЬ 2 - ГРАМОТНО РАСПРОЩАТЬСЯ. Если вы хотите ограничиться одной ночью, то надо дать не тот телефон, адрес и место работы. В общем, спрятать концы в воду, чтобы он или она вас не нашли. Таким образом, вы убережете своего партнера от ненужного вам сюрприза. А если же он все же отыскал вас, то не обещайте того, чего не хотите делать, то есть продолжать ваши отношения и дальше. Концы лучше всего рубить сразу. Если вам не нужна нежность, юмор и теплота, а вы хоти-
    те только совершить небольшой прыжок в эротику, то побеспокоиться о том, чтобы остановиться на одном разе, надо заранее. Потом уже будет поздно.

    ЗАПОВЕДЬ 3 - НАУЧИTECЬ ВРАТЬ. Будьте тактичными и щадите чувства других. Женщины - народ более изо6ретатепьный и редко попадаются. Своим счастьем, не важно, длилось ли оно всего одну ночь или целую вечность, они предпочитают ни с кем не делиться. И правильно делают. А уж если вас все же застукали, то отрицайте все напрочь. Ни одно, даже кратковременное увлечение, тем более на один час, не стоит того, чтобы разрушать семью.

    ЗАПОВЕДЬ 4 - ТАКОЕ ПРОИЗОШЛО СО МНОЙ ВПЕРВЫЕ. Если уж вас поймали, как говорится, за руку и вам не отвертеться, то твердите как заведенный, что вы глубоко раскаиваетесь и такого больше не повторится. Мол, вы из чистого любопытства решили попробовать запретный плод, который на самом деле оказался вовсе не сладким, а гадким и горьким, а вот дома, мол, с ней, любимой, все так здорово. Если после вашего раскаяния отношения все же распадутся, то, значит они и не стоили того, чтобы за них цепляться.

    3АПОВЕДЬ 5 И ПОСЛЕДНЯЯ - НЕ РИСКУЙТЕ ПОНАПРАСНУ. Если вам есть ч в терять в вашем браке, то не поддавайтесь мимолетному Влечению и не удовлетворяйте свое любопытство, кидаясь В омут с головой. Результат может разочаровать вас, а крепкий брак вместе с мужем или женой сделать вам ручкой. И с чем и кем вы тогда останетесь?
  2. 21 Марта 2006 Втр 9:45:13
    А я бы простил. Честно говоря, если бы моя Нюня решилась на что-то подобное, а потом набралась храбрости мне это рассказать - я бы её уважать сильней начал. Хотя, вполне вероятно, у меня такое легкомысленное отношение к измене оттого, что я ей доверяю на 100%.

    Если бы решилась, но сама не рассказала – расстались бы.

    А вообще, измена это очень грустно. Чтобы её не было, надо разнообразить отношения. Если любви много, а воображения и инициативы в сексе мало, то измены будут.

    Вот такое мнение у меня сложилось спустя 5 лет встреч с одной и той же. Не изменял ни разу. Первые года 1,5 был просто неконтролируемый страх перед изменой. Потом кое-что до меня дошло и всё стало хорошо. А именно: если я ей не могу доверять, то кому? И вообще, надо верить друг другу до последнего, даже когда не верит уже никто.

    Ну а если благоверная – патологическая блядь (поговорка о волке зачастую действует не только в отношении мужчин), то подайтесь к свингерам, чтобы всё честно было. Смайлик :-)
  3. 21 Марта 2006 Втр 14:46:21
    ...
    тут думается даже дело не в возрасте
    скорее в семейности
    если узнаешь об измене половины
    то подумаешь в первую очередь о себе
    ...
    если же вы состоите в браке
    и тем более если есть дети
    то двадцать раз подкмаешь прежде чем "непростить"
    есть такое слово "обстоятельства"
    они очень многое решают
    это и обстоятельства совместных отношений
    и обстоятельства в которых была "измена"
    ...
    об единичном случае
    с дуру, по-пьянии пр.
    лучше всего умолчать не взвешивая свой груз вины на
    ни в чем не повинную половину
    ....
    если же имеет место постоянство
    то 99% рано или поздно выйдет наружу
    и еще не известно каким боком
    ...
  4. 21 Марта 2006 Втр 18:15:22
    Илько-пограничникЪ писал :А я бы простил. Честно говоря, если бы моя Нюня решилась на что-то подобное, а потом набралась храбрости мне это рассказать - я бы её уважать сильней начал.


    Хааааааа!!! Бхххааааххахахааа!!! ЭЭЭЭЭххххаааааа!!!! Бгаааауууаагггагага!!!! ЫЫЫЫ!!!

    Вот жопа-то....

    А вообще - изменять - это личный осознанный выбор каждого. Изменила - значит ты плохо себя вел. Бросила - значит плохо долбил ее.

    Делай выводы и в "Курицу".
  5. Vital1981rus


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    07 Мая 2006 Вск 22:12:19
    Я считаю что если никто не знает ни о чем , то это не измена. Просто опыт
  6. Inna


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    07 Мая 2006 Вск 22:38:52
    ничего подобного!!!!!!!!!
    Мне изменил любимый человек, я узнала, в следствии чего мы расстались! а вот если бы сам рассказал, может все и сложилось бы по-другому
  7. T-first


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    07 Мая 2006 Вск 22:48:30
    Vital1981rus писал(а) :Я считаю что если никто не знает ни о чем , то это не измена. Просто опыт


    И как это? Переспал и не знаешь(если,конечно, не под градусом был, да и то,обычно, просыпаясь, слева что-то посапывает).
    Измена это измена, но только тогда, когда это измена любви...
  8. Myljtik


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Мая 2006 Вск 22:57:47
    А если это измена Родине ? Это ведь тоже измена, может и без любви ! И вообще измена - это предательство ! А его прощать нельзя !!
  9. T-first


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    07 Мая 2006 Вск 23:00:06
    Myljtik писал :А если это измена Родине ? Это ведь тоже измена, может и без любви ! И вообще измена - это предательство ! А его прощать нельзя !!


    Если ты не любишь родину, то и изменить ты ей не можешь, ибо для тебя это не родина в полном смысле этого слова.
  10. Gnomik


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    08 Мая 2006 Пон 10:09:15
    измена....это очень плохо! мой один знакомый утверждает, что измена как физическая для него ничего не значит! для него это норма! я не понимаю его!
    если я узнаю что мой любимый человек мне изменяет сейчас(хотя его как токового сейчас нет!!) - я спокойно отреагирую на это, но и ему скажу, что типа дорогой от меня тогда не жди верности; если бы мне раньше изменили - я бы наверное повесилась от горя, потому что раньше все очень близко принимала к сердцу; а если мне в будущем будут изменять - ну и хрен с ним, все равно же будет приходить спать в мою постельку...а если не придет, то на его место другой придет, и так далее, и тому подобное...
  11. Myljtik


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Мая 2006 Пон 12:37:15
    T-first писала :
    Если ты не любишь родину, то и изменить ты ей не можешь, ибо для тебя это не родина в полном смысле этого слова.


    Почему это ? Можно её не любить (не не любить совсем, а не любить какую-то её часть, ведь я думаю не всё у нас хорошо, есть даже за что ненавидеть). Но её надо уважать. Что такое любовь ? ХЗ. Для каждого это своё понятие и каждый для себя находит свою любовь и способ её выражения. А измена - это предательство, как для Родины, так и для человека. Прощать или непрощать ?! "РАССТРЕЛЯТЬ ..." !!

    Gnomik писала:
    измена....это очень плохо! ... я спокойно отреагирую на это ...а если не придет, то на его место другой придет, и так далее, и тому подобное...


    Вот она, настоящая любовь ... Ржака
  12. 10 Мая 2006 Срд 20:29:05
    не понимаю одного: зачем про измену рассказывать????...
  13. 11 Мая 2006 Чтв 7:15:50
    Как это зачем!!!!!???? Весь смысл измены в рассказах.

    Иначе это не измена, а минутная слабость.
  14. Myljtik


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Мая 2006 Чтв 8:29:41
    Б.Б. писал(а) :не понимаю одного: зачем про измену рассказывать????...


    А как же чистая совесть ?
  15. Xoat


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Мая 2006 Чтв 9:00:10
    Не проще ли просто не изменять ?
    А минутная там слабость или нет все одно измена.
    Измену нельзя прощать по той причине что потом будешь сидеть и сомневаться-а не изменяет ли мне моя половина?? Confused
    Если случилась измена-рвать отношения. Безповоротно! Недовольство!
  16. 11 Мая 2006 Чтв 9:23:08
    Xoat писал :
    Измену нельзя прощать по той причине что потом будешь сидеть и сомневаться-а не изменяет ли мне моя половина?? Confused
    Если случилась измена-рвать отношения. Безповоротно! Недовольство!


    А что здесь вообще такого-то? Какое-то децкое отношение к вопросу. На уровне "мама купит мне казу - я тебе непоказу."
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд