Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Продаю Тушки цыпленка бройлера! 

Создана: 12 Июля 2013 Птн 12:06:57.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 73, просмотров: 19588

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 12 Июля 2013 Птн 12:06:57
    Продаются тушки цыпленка бройлера, замороженные, 2-ой сорт!
    Производство ООО "Морозовская курочка", свежей заморозки


    По ссылке, в таблице №1 можно прочитать отличие 1-ого сорта от 2-ого
    [внешняя ссылка]

    Вес тушки: 900 - 1000 г.
    Расфасованы по коробкам: 14 - 17 кг.

    Тушки продаются КОРОБКАМИ!

    Цена за килограмм : 55 руб.
    При покупке от 70 кг. - цена за килограмм : 50 руб.

    По всем вопросам звоните по будням по телефонам:

    8-913-648-02-10,
    8-951-407-74-89
    ,
    а так же пишите тут или в ЛС!
  2. 24 Июля 2013 Срд 20:37:50
    Apelьsinka, как бывший работник Вы должны знать, что по правилам РосПотребНадзора и всяких нормативных актов Ветконтроля больная птица (поголовье) к забою ЗАПРЕЩЕНА! Такая продукция подлежит утилизации. В случае нарушений нормативных актов вышеназванных организаций нарушителям грозят штрафы, превышающие стоимость реализации такой продукции. Далее всевозможные вет.проверки, вплоть до закрытия предприятия на карантин, что повлечет за собой еще более значительные убытки.
    Но все это лирика. А теперь к реалиям.
    Моя супруга ветеринарный врач с достаточным стажем, что бы по состоянию продукта (тушки), внутренним органам (которые остались после потрошения), состоянии костей и прочим приметам, которые обывателю неподвластны, определить в каких условиях выращивалась данная птица, какой был у нее рацион, чем могло болеть данное тело при жизни. Тем более у нас двое маленьких детей и вся продукция подобного плана (не зависимо где она была приобретена) подвергается тщательному анализу.
    Данная партия тушек (по крайней мере та, которая была приобретена у данного продавца) при осмотре каких либо видимых изъянов не имеет. Птица не рахитична и в меру упитана, что говорит о ее достаточно приличном здоровье при жизни.
    Жена по приходу с работы проведет более тщательный анализ - по результатам отпишусь.

    Apelьsinka, белый налет на легких - это чаще всего аспергиллез - болезнь вызвана грибком, который убивает птицу еще в возрасте молодняка. Такие птицы чаще всего до забоя не доживают и имеют далеко не товарный вид.

    Дабы не было флудом: жду доставки на кордный.
  3. daimondomsk


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Июля 2013 Срд 21:01:33
    Вот почитал всё это и расхотелось курятины.На самом деле настораживает то что реализуют это мясо мелкими партиями хотя куда проще было бы сдать всё оптом в торговую сеть. Так что я думаю что то
    тут не так.Вот в деревне у родственников если дохнут куры то их даже собакам не скармливают.
  4. 24 Июля 2013 Срд 21:16:49
    daimondomsk писал : Вот почитал всё это и расхотелось курятины.На самом деле настораживает то что реализуют это мясо мелкими партиями хотя куда проще было бы сдать всё оптом в торговую сеть. Так что я думаю что то
    тут не так.Вот в деревне у родственников если дохнут куры то их даже собакам не скармливают.

    Скорее всего у предыдущего оратора (бывшего работника) своя вендетта.

    И так повторный осмотр тушки дал следующие результаты:
    "всякие там бронхиты" диагностировать не удалось, ввиду отсутствия органов дыхания: трахеи, крупных бронхов, и пр. Тот фрагмент, что удалось извлечь, был нормального вида, цвета, консистенции, без признаков воспалительных процессов, но поскольку нет целого органокомплекса-выводы делать глупо.
    Осмотр легких ничем не удивил( Нет ни очагов некроза, ни уплотнений, ни "наслоений", ни признаков болезни именно легких. Даже не интересно. Понятно, что агональный период был длительным (курица сначала помучилась, а потом отдала куриному богу душу). Жалко птичку.
    Могу сказать, что курица-как курица, ничего жуткого в ней не найдено. Тельце упитанное, розовенькое, порода, скорее всего мясо-яичного направления.
    Без заключения ветсанэкспертизы все обвинения безосновательны.
  5. 24 Июля 2013 Срд 22:25:11
    Вчера брал курицу - по вкусу и виду ни чуть не уступает купленной в магазине этой же марки. Рассказал всем своим знакомым, процентов 90 из оповещенных возьмут тоже.
  6. 25 Июля 2013 Чтв 0:21:50
    Антибарыга писал :Могу сказать, что курица-как курица, ничего жуткого в ней не найдено. Тельце упитанное, розовенькое, порода, скорее всего мясо-яичного направления.
    Без заключения ветсанэкспертизы все обвинения безосновательны.
    Ещё раз спасибо за такой развернутый анализ, и отзыв в целом
    Цитата :Скорее всего у предыдущего оратора (бывшего работника) своя вендетта.
    Я придерживаюсь того же мнения.

    Уважаемая Apelьsinka, специально для Вас я приоткрою завесу над стоимостью данного товара, раз уж Вы так страстно всех пытаетесь отговорить от покупки: вышеуказанная организация, задолжала баснословное количество денежных средств, в счет погашения долгов у них изымается практически вся продукция, так вот нам никто себестоимость не объявлял, поэтому мы продаем курицу по произвольно выставленной цене (почему говорю МЫ, потому что не я один занимаюсь продажей мяса, и у всех разные цены). Лично я, посчитал такую стоимость более чем приемлемой (и людям нравится и "руководство" не в убытке)
    daimondomsk писал :На самом деле настораживает то что реализуют это мясо мелкими партиями хотя куда проще было бы сдать всё оптом в торговую сеть
    Для кого это проще? Для тех у кого налаженные каналы крупных поставок? Согласен! НО "новичкам" вроде меня не особо то доверяют, "плавали, знаем"!
    akan005 писал : Вчера брал курицу - по вкусу и виду ни чуть не уступает купленной в магазине этой же марки. Рассказал всем своим знакомым, процентов 90 из оповещенных возьмут тоже.
    Большое спасибо за отзыв!

    Отписал всё в одном, надеюсь разберете кому что Лыба
  7. M@VR70


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Июля 2013 Чтв 9:56:57
    Imba_Deni - сегодня (25.07) планируется доставка ???
  8. 25 Июля 2013 Чтв 10:15:25
    M@VR70 писал : Imba_Deni - сегодня (25.07) планируется доставка ???
    Я пока по работе в области, в город приеду уточню, отпишусь тут.
  9. wint


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Июля 2013 Чтв 11:18:03
    Взял 4 упаковки цыплята супер не накаченные мясо мягкое спасибо !!!!!
  10. 25 Июля 2013 Чтв 11:29:03
    wint писал : Взял 4 упаковки цыплята супер не накаченные мясо мягкое спасибо !!!!!
    Вот писец -все берут, а до меня так и не доедет ни кто смотрю Недовольство!
  11. wint


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Июля 2013 Чтв 11:31:00
    niteWolf писал :
    wint писал ... : Взял 4 упаковки цыплята супер не накаченные мясо мягкое спасибо !!!!!
    Вот писец -все берут, а до меня так и не доедет ни кто смотрю Недовольство!

    Мне привезли позавчера может еще доедут не расстраивайся )
  12. 25 Июля 2013 Чтв 11:33:22
    wint писал :
    niteWolf писал ... :
    wint писал ... : Взял 4 упаковки цыплята супер не накаченные мясо мягкое спасибо !!!!!
    Вот писец -все берут, а до меня так и не доедет ни кто смотрю Недовольство!

    Мне привезли позавчера может еще доедут не расстраивайся )
    так мне третий день и везут... Недовольство!
  13. 25 Июля 2013 Чтв 11:41:46
    Может сегодня дождемся) тоже дня 3 уже жду
  14. 25 Июля 2013 Чтв 11:43:00
    niteWolf писал :
    wint писал ... :
    niteWolf писал ... :
    wint писал ... : Взял 4 упаковки цыплята супер не накаченные мясо мягкое спасибо !!!!!
    Вот писец -все берут, а до меня так и не доедет ни кто смотрю Недовольство!

    Мне привезли позавчера может еще доедут не расстраивайся )
    так мне третий день и везут... Недовольство!

    такая же история...было на позавчера, потом на вчера...обещали перезвонить..но так и жду и мяско и звонок...(тел 34-96-12, 6-ая линия)
  15. M@VR70


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Июля 2013 Чтв 11:44:36
    Я тоже в ждунах... )))
  16. 25 Июля 2013 Чтв 12:02:25
    M@VR70 писал : Я тоже в ждунах... )))

    думаю ТС проще сделать развозку по дням — один день нефты, другой кировск, третий центр и так далее... а то ожидание убивает интерес..
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд