Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Продаю Тушки цыпленка бройлера! 

Создана: 12 Июля 2013 Птн 12:06:57.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 73, просмотров: 19587

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 12 Июля 2013 Птн 12:06:57
    Продаются тушки цыпленка бройлера, замороженные, 2-ой сорт!
    Производство ООО "Морозовская курочка", свежей заморозки


    По ссылке, в таблице №1 можно прочитать отличие 1-ого сорта от 2-ого
    [внешняя ссылка]

    Вес тушки: 900 - 1000 г.
    Расфасованы по коробкам: 14 - 17 кг.

    Тушки продаются КОРОБКАМИ!

    Цена за килограмм : 55 руб.
    При покупке от 70 кг. - цена за килограмм : 50 руб.

    По всем вопросам звоните по будням по телефонам:

    8-913-648-02-10,
    8-951-407-74-89
    ,
    а так же пишите тут или в ЛС!
  2. 24 Июля 2013 Срд 11:52:42
    про меня тоже забыли, позвонили адрес записали и тю тю.. 2 дня Very Happy
  3. 24 Июля 2013 Срд 12:04:36
    AL2nEO2 писал(а) : про меня тоже забыли, позвонили адрес записали и тю тю.. 2 дня Very Happy
    похожая ситуация...
  4. 24 Июля 2013 Срд 12:10:49
    звонил, говорит перезвоните в 6 вечера, скажу будут или нет. кончились походу курицы Смайлик :-)
  5. 24 Июля 2013 Срд 12:40:35
    AL2nEO2 писал(а) : про меня тоже забыли, позвонили адрес записали и тю тю.. 2 дня Very Happy
    niteWolf писал : похожая ситуация...
    Ребят, в своём предыдущем сообщении я ведь уже отписал про то, что возможности мои не безграничны. Народу ОЧЕНЬ много звонит (не только ведь с форума), поймите. Звоните, спрашивайте.

    Теперь сразу, так как у меня ограничение на 1 сообщение в час, немного объясню схему:
    1) курицу я получаю под запись со склада;
    2) выдать её могут только 2 человека (которые в свою очередь так же заняты своей основной работой)
    Так вот:
    3) склад находится удаленно от места основной работы, поэтому если у них получается выкроить время для выдачи очередной партии, то в этом случае все довольны, ну по крайней мере некоторые Very Happy если же не могут они, то не могу и Я к сожалению! Confused


    Надеюсь на понимание Wink
  6. 24 Июля 2013 Срд 14:35:04
    Люди, когда покупаете эту курочку задумайтесь))) Все поголовье больное, болезнь по типу белых гниющих легких и всякие там бронхиты. Так что не советую. Информация - 100%. Но вроде как в пищу можно такую употреблять.
  7. Fa1ZeR


    Участник


    Более 5 лет на форумеМуж.
    24 Июля 2013 Срд 14:48:59
    Откуда инфо?
  8. 24 Июля 2013 Срд 15:00:25
    Fa1ZeR писал : Откуда инфо?
    тот же вопрос Very Happy

    Apelьsinka, аргументы на всеобщее обозрение
  9. 24 Июля 2013 Срд 15:06:17
    Я бывший работник Норм Я просто предупредила, что птица больная. а в пищу употреблять можно, как утверждал ваш главный вет.врач. Ты это сам прекрасно все знаешь. Плюс цена за тушку 55 руб. Только ее себестоимость составляла на год моей работы 67 рублей. Розничная цена от 100 руб и выше. Делай выводы, откуда ты ее берешь. Плюс хранение этих тушек, молчу. Ну и почитайте отзывы о продукции и о компании. Не хотите не верьте. Дело каждого.
  10. 24 Июля 2013 Срд 16:04:14
    Apelьsinka писала : Я бывший работник Норм Я просто предупредила, что птица больная. а в пищу употреблять можно, как утверждал ваш главный вет.врач. Ты это сам прекрасно все знаешь. Плюс цена за тушку 55 руб. Только ее себестоимость составляла на год моей работы 67 рублей. Розничная цена от 100 руб и выше. Делай выводы, откуда ты ее берешь. Плюс хранение этих тушек, молчу. Ну и почитайте отзывы о продукции и о компании. Не хотите не верьте. Дело каждого.
    Ну начнем с того, что я то как раз не являюсь сотрудником данной организации, стало быть вет.врач всё же больше ваш, чем наш Very Happy и об этой курице я знаю ровно столько же, сколько и любой из моих покупателей. За исключением того, что я в курсе что хранят её кстати в стандартных для таких предприятий холодильниках. Возникает вопрос: как же её хранят то не так? Офигеть

    Чуть не забыл, я её и сам пробовал и ещё несколько десятков человек у меня её покупали, многие уже не один раз, отзывы только положительные, поэтому выводы я уже давно сделал.

    Резюмирую: либо там на производстве всё так кардинально поменялось с того времени, как вы там работали, в чем я очень сомневаюсь, либо чем то Вас там "обидели", что вероятнее всего, так как лично у меня доверия не вызывает Ваш отзыв, может кто-то и прислушается, ради бога. Я то уж точно никого не заставляю покупать. Норм
  11. 24 Июля 2013 Срд 16:15:41
    Самый легкий вариант написать, что меня обидели. Нет) все там хорошо было, но птичка реально больная. Я ж не о фирме гадости говорю. А о том, что птицу так и не вылечили. Это минус врачу даже.
  12. 24 Июля 2013 Срд 16:16:52
    Ну а вам, ясно понятно курицу продавать надо, а тут антиреклама
  13. 24 Июля 2013 Срд 17:26:59
    Apelьsinka писала : Ну а вам, ясно понятно курицу продавать надо, а тут антиреклама
    Я вас умоляю, люди кто уже покупал у меня имеют ясное представление об этой курице, и если б она была такой плохой как вы говорите, то наверное уже бы высказались отрицательно. Уж как минимум в этой теме, точно.

    И мне по прежнему интересно услышать ответ на вопрос: как хранят эту курицу?Офигеть
  14. 24 Июля 2013 Срд 18:15:56
    Т.е вся курица больная, ну при всем при этом продавать и употреблять в пищу ее можно, так что ли? Confused
  15. 24 Июля 2013 Срд 19:52:35
    пусть хоть привезут, там посмотрим, а то второй день только обещают, хотя говорит, что рядом живет Недовольство!
  16. 24 Июля 2013 Срд 20:37:06
    Вы читать умеете? Сама птица больная (больные легкие). Забыла название болезни, на легких при разделки тушки виден белый налет. Большенство поголовья мрет до убоя. Что не есть хорошо. Фактов отравления этим мясом я не знаю. Обратите внимание на голень при покупке. Курица на столько худая, что когда варите/жарите голень у вас остается одна толстая косточка. Производитель утверждает, что она без "накачки". Опять же врет. Тушки у которых подходит срок годности, просто отмачиваются в ванной, в разных там растворах. И еще раз, обратите внимание на цену. Он продает ее ниже себестоимости!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд