Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Нужна помощь в поиске человека 

Создана: 18 Июля 2013 Чтв 8:18:23.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 49, просмотров: 6674

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. Vlad_Azar


    Начинающий


    Более года на форуме. (652 дн.)Муж.
    18 Июля 2013 Чтв 8:18:23
    Начну с того, что я - не из вашего города, живу в Иркутской области. Но в Омске живет (или жил) мой одноклассник. Давно от него нет никаких вестей и не знаю, что с ним. Живет (или жил) он на ул.Химиков (есть ведь у вас такая улица?). Адрес его у меня есть, переехать он никуда не мог. Мне всего-то нужно, чтобы кто-нибудь зашел к нему по адресу, узнал, жив ли он и если жив, то передали ему номер моего сотового телефона. В данном вопросе нет никакого криминала, это просто исключено. И не ехать же мне в Омск на поиски, если есть Интернет. Может, кто-нибудь поможет, кто проживает на ул.Химиков (или поблизости)? Все подробности (его имя, адрес) отправлю в личное сообщение.
  2. Vlad_Azar


    Начинающий


    Более года на форуме. (652 дн.)Муж.
    18 Июля 2013 Чтв 18:36:25
    kira-jc, написал вам в личку. Если не сможете помочь - напишите. Без обид, буду решать вопрос дальше...
  3. 18 Июля 2013 Чтв 20:22:45
    Химиков 43 - это прям совсем совсем соседний дом рядом со мной. Напишите в личку. Я спрошу у этого человека, знает ли он ТС, если да, то отвечу и передам номер. Если нет - то напишу в теме, что знать не знает и это развод. Если не напишите в личку ничего - то тоже развод. В принципе достаточно ведь в домофон позвонить...
  4. 18 Июля 2013 Чтв 21:34:08
    Вообщем думал сегодня не поеду, поздно уже, после 22-00 людей беспокоить. Но подумал, раз ждут и обещал заеду. Домофон конечно же не ответил, скорее всего отключен. Слава Богу через минуту подошли житеи дома и открыли дверь. Этаж я не знал, нажал на 5й..Доехал и понял, что не угадал, поднялся на этаж выше..На лестнице сидит/спит мужчина пьяный..Думаю ладно, пускай сидит..Звоню в картиру, прислушался, похоже и звонок не работает...Думаю ну раз приехал, позвоню соседям, хотя поздно уже..Открыл парень, я спросил знает ли он "имя" с соседней квартиры, а он мне - "а ты глянь на лестнице! сидит? так вот это он"...Я растерялся..Сосед сказал, что пьет он и похоже давно..Стало обидно немного...

    Vlad_Azar, вообщем записку с телефоном передал соседу. Искренне попросил передать ее, как только протрезвеет ваш друг. Сосед вроде адекватный, думаю отдаст записку. Вообщем нашел, сделал все, что мог. Надеюсь помог вам Смайлик :-)
  5. Vlad_Azar


    Начинающий


    Более года на форуме. (652 дн.)Муж.
    19 Июля 2013 Птн 2:33:55
    kira-jc, очень вам благодарен! Честно сказать, тоже не рассчитывал, что вы вчера зайдете по адресу. Сам с 5 часов утра уже возле монитора в ожидании известий. А известия уже тут. И довольно-таки неожиданные для меня. Значит, как я понял, спился он. Теперь хоть понятно, почему его номер молчит: или прое*** телефон по-пьяни, или вытащили люди добрые. Ну такой результат (хоть и неожиданный) - он для меня тоже результат, теперь хоть немного владею информацией. Реально вы мне помогли! Еще раз благодарю и извиняюсь за беспокойство! Вопрос буду считать закрытым...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд