Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Юриспруденция
 
 
 

Раздел: Юриспруденция Расторжение договоров с DeSheli и Кирби 

Создана: 16 Июля 2013 Втр 20:20:02.
Раздел: "Юриспруденция"
Сообщений в теме: 15, просмотров: 2885

  1. 16 Июля 2013 Втр 20:20:02
    Столкнулся вот с какой ситуацией, к нам в контору обратилась женщина с жалобой на то, что ей путем обмана была таки "втюхана" замечательная косметика под брендом "DeSheli", после подробного изучения договора купли-продажи и кредитного договора, нашел очень много лазеек в них.
    И вот путем досудебного разбирательства мы расторгли данный договор с полным возвратом денежных средств.
    Хотелось бы обратиться к вам уважаемые форумчане, кто что слышал, кто еще сталкивался с похожимми ситуациями, либо кто влетел в эту кабалу. Уже 7 успешных расторжений провели, поэтому мы можем помочь в данном вопросе. Практика набирается.
    К тому же стало известно что в косметике содержится экстракт голубого лотоса, который в РФ признан наркотическим средством и запрещен в косметических средствах.
  2. 16 Июля 2013 Втр 20:21:22
    Дак вы ж сами юристы? На кой вам форум?
  3. 16 Июля 2013 Втр 20:45:25
    Смайлик :-)
  4. 17 Июля 2013 Срд 11:39:58
    а как с Вами связаться?
  5. 17 Июля 2013 Срд 11:45:51
    Содействие, так вы можете и Проклову нагнуть за рекламу)
  6. 17 Июля 2013 Срд 12:55:32
    Topmanager писал : Дак вы ж сами юристы? На кой вам форум?

    Реклама. Исключительно реклама.
    Сразу бы написали, что "помогаем вернуть деньги за проявленную слабость". А то как-то глуповато звучит: "Мы тут семи человекам помогли вернуть деньги за товар. Помогите советом как это лучше делать в будущем?"
  7. 17 Июля 2013 Срд 14:36:30
    Montichelli писал :
    Topmanager писал ... : Дак вы ж сами юристы? На кой вам форум?

    Реклама. Исключительно реклама.
    Сразу бы написали, что "помогаем вернуть деньги за проявленную слабость". А то как-то глуповато звучит: "Мы тут семи человекам помогли вернуть деньги за товар. Помогите советом как это лучше делать в будущем?"


    У меня у одного такое ощущение что на форуме сидят одни Белые и Пушистые Ангелы, и что все работают в этом мире справедливо!!!! Или вы только и можете слюни свои пускать. Я тебя лично ни к чему не принуждаю, ты можешь сколько угодно тролить! У человека есть всегда выбор. Тему поднял т.к. она мне интересна, и мне интересно мнение других. реклама тут не причем. А если ты такой благотворитель ну извини мое время стоит деньги. А тебе я желаю удачи в своих бессмысленных коментах.
  8. 18 Июля 2013 Чтв 7:17:12
    Чё набросились. Человек юрист и за деньги решает ваши вопросы. Предложил ещё одну услугу, избавления от кабалы мошенников.
  9. 18 Июля 2013 Чтв 10:20:20
    Может я чего не заметил...про Кирби то где хвалебные песни?
    Или по Кирби не смогли помочь?
  10. 18 Июля 2013 Чтв 11:37:25
    Абсолют-Эксперт писал : Может я чего не заметил...про Кирби то где хвалебные песни?
    Или по Кирби не смогли помочь?


    Расторгаем успешно. Тут есть несколько основных деталей.
    В омске по данным из США всего 3 официальных представителя, остальные мошенники, а по договору они пишут что являются официальным дистрибьютером. это порой и является главным фактором расторжений. Так же нужно смотреть внимательно пункты о стоимости товара, в договоре КП и кредитном договоре.
  11. 18 Июля 2013 Чтв 12:24:28
    Содействие55 писал : Расторгаем успешно. Тут есть несколько основных деталей. В омске по данным из США всего 3 официальных представителя, остальные мошенники, а по договору они пишут что являются официальным дистрибьютером. это порой и является главным фактором расторжений. Так же нужно смотреть внимательно пункты о стоимости товара, в договоре КП и кредитном договоре.

    Значит не владеете информацией...понятно.
  12. 18 Июля 2013 Чтв 12:49:23
    Значит не владеете информацией...понятно. [/quote]

    Поделитесь с нами информацией раз Вы более информированы, или ваша "белая совесть" не позволяет?
  13. 18 Июля 2013 Чтв 13:14:28
    Содействие55 писал : Поделитесь с нами информацией раз Вы более информированы, или ваша "белая совесть" не позволяет?

    При чем здесь вообще какая-либо совесть...народ просто дурить не надо...на это есть Кирбисты. Положительных решений по Кирби раз, два и обчелся.
    А информацией я делюсь за деньги.
  14. Sanikus


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Июля 2013 Чтв 15:37:56
    Мама с сестрой по необъяснимым причинам ( не смогли объяснить мне зачем) приобрели Кирби, когда опомнились сходили в общество защиты потребителей и вернули Кирби обратно.
  15. Sergic5


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Июля 2013 Пон 12:58:40
    Ребята не надо наезжать друг на друга, про Кирби все понятно!Я знаю кто защищает в судах интересы Кирбистов, общаюсь часто с этим человеком есть свой положительный опыт через суд отказ от ДКП, могу вам сказать тут 50 на 50 все зависит от экспертизы в рамках гражданского дела!Они стали умнее и уже то на чем раньше горели перестали делать и стали договора намного умнее подсовывать!!Могу со 100ой уверенностью сказать что парогенераторы не возвращаются не одного решения в судах по этому вопросу нет и я думаю не будет!Многие организации перешли именно на такую технику, так как считают что Кирби это уже прошлое!По поводу расторжения ДКП ничего сложного нет с представтилем можно и без суда договориться по этому вопросу хоть Кирби хоть Косметика!!! Идея