Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Уроки русского языка для Шипко задумчивого 

Создана: 12 Июля 2013 Птн 9:53:55.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 21, просмотров: 4546

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 12 Июля 2013 Птн 9:53:55
    Дабы не зафлуживать профильную тему, продолжу здесь.
    Вот начало:
    "Шипко задумчивый"
    В Америке родителей штрафуют за оставленного в машине ребенка без присмотра - а у нас - нет ...

    "iXBT_man"
    Двухлетний Дима Яковлев, именем которого назван закон о запрете усыновления российских детей американцами, стал известен после страшной смерти. Приемный отец оставил его в машине, из-за чего маленький мальчик умер от жары. Температура воздуха в салоне автомобиля достигла 50 градусов. Американский суд оправдал приемного отца малыша.

    Сорри, не сдержался Недовольство!

    З.Ы.
    Или вы про тех детей, кто не русского происхождения написали?
    "Шипко задумчивый"
    Тут на ОФе тема была про закон Димы Якорвлева /viewtopic.php?p=3803610 - иди сходи туда, почитай про "заботливое" отношение к детям в рашке ... раз такой несдержанный.
    У нас в деревнях систематически дети по 3-5 человек за раз сгорают в частных домах, пока мама бухает у соседей (или вынуждена оставить детей одних, чтобы пойти на работу) - что скажешь на этот счет?

    ... В США живут 300 миллионов человек, которые владеют 150 миллионами автомобилей. В год происходит от 30 до 40 случаев, когда детей забывают в машинах — как правило, с непоправимыми последствиями. Обычно это те несчастья, которые для родителей невозможно усугубить никакими наказаниями. Скептиков прошу зайти на сайт с окончанием kidsandcars. Не хочу травить душу ни вам, ни себе пересказом трагических историй. О режиссере из Лос-Анджелеса, который забыл в минибасе обожаемых двойняшек. Об инженере из НАСА, космического агентства, где так много привечали наших космонавтов. Возможно, они наслышаны о непоправимом горе из-за такой же потери малыша.
    В декабре 2008 года, уже после суда над Харрисонами, о его ходе написала столичная газета «Вашингтон пост». Только тут о Диме Яковлеве узнали в российском посольстве. В Госдеп была направлена нота протеста. Проявилось взаимное недопонимание сторон. Американцы считали Диму Чейсом и гражданином США, находившимся полностью в американской юрисдикции. Мы настаивали на праве сохранять контроль над детьми из России. Эти и другие противоречия были согласованы в ходе работы над новым соглашением. За те считанные недели, пока оно действует, никаких изъянов в нем не обнаружено.
    Российские агентства сообщили о случае с Димой Яковлевым гневно и лживо. Гнев был вызван тем, что приемному отцу-убийце «мало дали». В попустительстве обвинили и судью, и федеральное правительство в Вашингтоне...

    [внешняя ссылка]

    "iXBT_man"
    Ты тупой?
    Речь не о том, как относятся некоторые отморозки к детям в моей стране. Речь о том, что ты просто врешь, говоря, что в США штрафуют. Как штрафуют, я написал выше. Так что лучше бы тебе помолчать в этот раз.

    "Шипко задумчивый"
    За "тупого" сообщил модератору - чтобы проверить, как твое данное высказывание укладывается в рамки общения на форуме. Если такое обращение не выходит за пределы нормы, то с удовольствием буду им пользоваться по отношению к тебе. Wink
    P.S.: - Скажы, а допустимо ли патриоту своей страны прятаться под иностранным ником на ОФе? Ну и вот, стало быть

    "iXBT_man"
    Угу, это так по демократически - сразу барабанить, даже если и нет на то причин. "Ты тупой" - это утверждение. "Ты тупой?" - это вопрос. Так вот, ты - тупой?
    А еще ты чемпион по прыжкам в сторону - очень уж старательно пытаешься не признать свой косяк, а заболтать и увести тему подальше от своего вот этого косяка:
    "Шипко задумчивый" В Америке родителей штрафуют за оставленного в машине ребенка без присмотра - а у нас - нет ...


    Так вот, нерусь, слово "Шипко" из твоего ника правильно пишется как "Шибко". Предложения, заканчивающиеся знаком "?" являются вопросами, а не утверждениями, а слово "Скажы" пишется как "Скажи".
    Вам что, вместо качественных учебников по русскому языку времен СССР подсунули современные (которые для жертв ЕГЭ)?
  2. 12 Июля 2013 Птн 9:59:35
    Я думаю, он настоящий патриот и просто не хотел ошибиться.
  3. 12 Июля 2013 Птн 13:28:45
    iXBT_man, "якобы задумчивого" исправит только расстрел. Смайлик :-)
  4. 12 Июля 2013 Птн 14:59:33
    Поль Муаддиб писал : iXBT_man, "якобы задумчивого" исправит только расстрел. Смайлик :-)


    Фиолетовый брат, не только расстрел))
    Есть еще и финансовая сторона вопроса ИМХО
    Хотя если разобраться, то кому он нужен с таким знанием русского языка))
  5. iwan


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Июля 2013 Птн 20:00:20
    считаю, iXBT_man должен получить предупреждение за хамское поведение.

    iXBT_man, вы уже прекратили заниматься сексом с козами?

    это не утверждение, это вопрос, заметьте.
  6. 12 Июля 2013 Птн 20:40:57
    iXBT_man писал : Есть еще и финансовая сторона вопроса ИМХО
    Хотя если разобраться, то кому он нужен с таким знанием русского языка))


    Рецепт "попазиционного" интернет тролля:

    1) 9 классов на задней парте,
    2) неоконченный техникум,
    3) психологическая травма на фоне
    невостребованности противоположным полом,
    4) злоупотребление алкоголем (да ещё и дешёвым, ввиду общего нищебродства)

    iwan писал ? : считаю...


    А кого интересует что там считает какая-то упоротая девочка с прописькой в АДу? Смайлик :-)
    Брысь под лавку, когда взрослые дяденки разговаривают.
  7. 12 Июля 2013 Птн 20:51:30
    Забавно, что Задумчивый тут еще не появился. Надо было в ФП про москитные сетки написать, он на них летит как... Как ребенок, которого эта сетка не удержала.
  8. 12 Июля 2013 Птн 21:06:12
    Семен СССР писал : Забавно, что Задумчивый тут еще не появился...


    В данный момент гуглит: "что такое русский язык"
  9. 12 Июля 2013 Птн 22:04:59
    Редко шипко задумчивый стал появляться на офе. Сейчас НКО трясут. Иностранные агенты то да сё. С финансированием предположительно стало хуже. Судя потому что ссылки дает на новую газету и эхо мацы финансы капают оттуда.
    Интересно он идейный или за деньги? И если бы грант был от Российской газеты он бы ее цитировал? Смайлик :-)
  10. iwan


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Июля 2013 Птн 22:47:36
    Поль Муаддиб

    да ты упоролся
  11. 12 Июля 2013 Птн 22:48:08
    iwan писал : считаю, iXBT_man должен получить предупреждение за хамское поведение.
    Он его получил, после чего и создал эту тему, дабы выплеснуть из себя обиду: /modlog.php?u=23431

    ... Чтение высказываний праздношатающихся пользователей ОФа, у которых не нашлось боле важных дел, чем обсуждение действий ничем не влияющей на их жизнь персоны, сподвигло меня на следующее обращение:
    - Ребята, тратьте время не на меня, а на реализацию своих жизненных планов - это продуктивнее.
    Если же вам в кайф прожигать время, отпущенное для жизни, на такие пустяки - то я вам сочувствую ... Wink
  12. 12 Июля 2013 Птн 22:55:09
    iwan писал : Поль Муаддиб

    да ты упоролся
    Хуже. Он просто кю. Ещё и с голубым уклоном, что стало модным у ТЖ.
  13. iwan


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Июля 2013 Суб 8:20:58
    Roman! писал :
    iwan писал ... : Поль Муаддиб

    да ты упоролся
    Хуже. Он просто кю. Ещё и с голубым уклоном, что стало модным у ТЖ.


    да уж.
    людей со здоровой психикой на ОФ становится все меньше, жаль.
  14. 13 Июля 2013 Суб 9:05:30
    Мне кажется что этому пользователю нужно выдать бан за спам Смайлик :-)
  15. 13 Июля 2013 Суб 15:58:53
    Шипко задумчивый писал :
    iwan писал ... : считаю, iXBT_man должен получить предупреждение за хамское поведение.
    Он его получил, после чего и создал эту тему, дабы выплеснуть из себя обиду: /modlog.php?u=23431

    Вообще-то я создал эту тему, не дожидаясь предупреждения. Не стоит выдавать желаемое за действительное.

    Шипко задумчивый писал :... Чтение высказываний праздношатающихся пользователей ОФа, у которых не нашлось боле важных дел, чем обсуждение действий ничем не влияющей на их жизнь персоны, сподвигло меня на следующее обращение:
    - Ребята, тратьте время не на меня, а на реализацию своих жизненных планов - это продуктивнее.
    Если же вам в кайф прожигать время, отпущенное для жизни, на такие пустяки - то я вам сочувствую ... Wink

    Между строк видим следующее:
    Ребята, я там обосрался с одним утверждением, но жизнь прекрасна, а вы не обращайте внимания на мою лажу, фигня какая, с кем не бывает-то в самом деле. И вообще, идите лучше работайте, а не тут читайте.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд