Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Рынок мелкосрочного ремонта обуви 

Создана: 08 Июня 2009 Пон 12:18:48.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 17, просмотров: 3518

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 08 Июня 2009 Пон 12:18:48
    В город Омск «заходит» компания «СЕКУНДОЧКУ» ([внешняя ссылка] ) – «Сервисные магазины «СЕКУНДОЧКУ», предлагают услуги по ремонту обуви, срочному изготовлению ключей, заточке инструмента на импортном оборудовании, в крупных торговых центрах и супермаркетах...».
  2. 08 Июня 2009 Пон 12:27:31
    Я думаю, если эта Секундочка не предпримет каких-либо "некорректных" действий в отношении конкурентов, то конкурировать им будет трудно. Азиаты и так демпингуют хорошо.
  3. 08 Июня 2009 Пон 12:43:17
    В Тольятти наблюдал работу «бутика» этой фирмы. Рабочее место мастера оборудовано всем необходимым,…в общем, красота по сравнению с уличными будочками, однако …качество ремонта от мастера зависит. Если наберут самородков, то есть шанс что услуга будет и быстрой, и качественной. Но, действительно, еще и вопрос в цене. А конкуренция это всегда хорошо.
  4. SH


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    08 Июня 2009 Пон 13:19:32
    Вечные очереди и сравнительно дорого. В мск уличные изготовители ключей/сапожники/заточники никуда не делись.
  5. wik76


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Июня 2009 Пон 13:22:53
    Они уже месяца 4 ищут регионального представителя. По моему и сейчас еще вакансия висит.
  6. 08 Июня 2009 Пон 14:44:02
    Передел рынка. Сильно сказано. Это у нас, в Омске, в мировом центре финансов и бытовых услуг и не такое возможно. Передел рынка уличных туалетов и маршрутных газелей в Омске происходит каждый день. Смайлик :-)
  7. 08 Июня 2009 Пон 14:49:57
    Китаезы рулят! Более качественного ремонта не видел нигде!!! Азеры и другое бывшее СССР далеко позади (хотя и делают сравнительно неплохо). Если в киоске обуви вижу славянскую морду, то бегу оттуда... Либо таких набирают либо че... пазорят, ццуки славян...
    Так к чему я это? Усе одно, если не будет нечестной конкуренции (а она будет) то пролетят...
    И ежли придут.... Так по нац признаку нехай отберают. Ибо славяне работать на таком деле не умеют. Всякие бывшие СССр работать умеют, но паралельно торгуют всяким гавном.... Повторюсь... Китаезы рулят!!!
  8. Да ладно


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Июня 2009 Пон 19:18:22
    Интересно, где будут расположены эти пункты секундного удовлетворения потребности в ремонте? Континент, Торговый центр? От меня, в шаговой доступности, три пункта азиатского ремонта…на кой ехать столь далеко? Или они рассчитаны на неожиданные аварии при променаде? Пойду завтра «шантажировать» ремесленников конкурентами, глядишь набойку сделают со скидкой и за секундочку.. Wink
  9. 08 Июня 2009 Пон 19:37:25
    А может эта секундочка и есть азиатская сеть? Просто скинулись и решили работать организованно... Смайлик :-)
  10. 08 Июня 2009 Пон 20:48:54
    Посмотрел прайс на сайте-с такими ценами в Омске долго не протянут!
  11. 08 Июня 2009 Пон 20:54:02
    Я в эти супер-мастерские не поеду Есть проверенный мастер на остановке "Рубин"делает быстро, хорошо и качественно и стоит не дорого
  12. 08 Июня 2009 Пон 21:00:45
    В топиге истинная шизофазия
    Для передела рынка не надо сбивать цены итд
    Достаточно подойти к ларьку с полномочиями и сказать 2 слова: Собрался и ушел
    Смайлик :-)

    ЗЫ
    Пользуясь случаем рекомендую обувь Dr Martens
    С ней нужды в подобных услугах нет
  13. 09 Июня 2009 Втр 2:48:02
    Штурманн писал :Достаточно подойти к ларьку с полномочиями и сказать 2 слова: Собрался и ушел
    Смайлик :-)

    А тебе оттуда в глаз отвёрткой, как хулигану. И думай потом, стоило ли геройство собственного зрения?

    Или чё, изначально полномочия выпирают? )))
  14. iirra0


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораЖен.
    10 Июля 2013 Срд 15:06:03
    Есть такая чудесная мастерская как "Gagic" делают они конечно прекрасно, не прикопаешься, но дороговато!!! Сама ни раз к ним обращалась, когда обувь хорошая, жалко ее нести в сомнительные мастерские (просто был опыт, пришлось идти переделывать в "G"и соответственно платить 2 раза). Но может у кто может посоветовать, хорошую мастерскую, не ларьки желательно. Мне в туфлях нужно сделать стоптанную пяточку.
  15. 10 Июля 2013 Срд 15:12:34
    я в доме быта ремотирую
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд