Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Не давайте милостыню бабке-попрошайке 

Создана: 25 Ноября 2010 Чтв 8:58:00.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 130, просмотров: 18206

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. 25 Ноября 2010 Чтв 8:58:00
    Задолбала уже стоит на пересечении Орджоникидзе- Фрунзе. Уже месяц наверное. Лишите её кормежки.
  2. 06 Июля 2013 Суб 19:58:56
    бабок как то жаль, бабкам отдают мелочь которые у магазинов стоят.. ну видно обычные пенсионерки.. был недавно в районе жд, так цыгане, сидит цыганка и ребенком попрошайничает и маленький ребенок уже возле нее бегает тоже с баночкой для денег, уже с детства учат только попрошайничать, вот я не понимаю кто им дает деньги.. и еще бесят алкаши которым вечно не хватает 2 рубля на проезд..
  3. 06 Июля 2013 Суб 21:12:31
    Нарру4ел писал :и еще бесят алкаши которым вечно не хватает 2 рубля на проезд..
    Чем они бесят? Не давай и всё.
  4. 06 Июля 2013 Суб 21:22:57
    Topmanager писал : На перекрестке Маркса/Циолковского ходит тетка с распечаткой фотки ребенка и надписью: "Помогите там чего-то на лечение... костный мозг и т.д.". Ходит прямо между машин, пока те стоят.

    На 99% уверен, что это ложь и выманивание денег.
    она же на Фрунзе-Гусарова
  5. 07 Июля 2013 Вск 19:10:21
    В моем микрорайоне на крыльце магазина в конце месяца появляется старушка. Одета бедно, но чисто и опрятно. Я всегда ей даю денег, она благодарит тихо. Интуитивно чувствую что ей просто не хватает пенсии, както видела что она на поданные деньги купила баночку йогурта. Не удивлюсь, что у нее на шее сидит великовозрастный сынок алкаш пропивающий ее пенсию. Почемуто такая мысль прошла четко в голове глядя на нее, а интуиция меня еще не подводила.
  6. Хельга55


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    08 Июля 2013 Пон 8:40:48
    А меня бесят эти алкаши возле церкви на Тарской, здоровые мужики лет 40-ка с пропитыми харями просят подать на хлебушек Недовольство! Я всегда прохожу мимо молча, а так хочется сказать пару ласковых, только возле церкви язык не поворачивается. Из-за этого не люблю туда ходить, возле Успенского собора, что у Маяковского редко встретишь попрошаек, видимо их там гоняют.
  7. BigBenD


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Июля 2013 Пон 14:23:14
    Не уважают себя - так почему мы должны их уважать? Гниль общества, опустившаяся иже плинтуса, шмалье... Разве гордый ветеран ВОВ пойдет попрошайничать? Мой ныне покойный дед ветеран всегда презирал таких людей. Говорил, когда всем туго было, все работали, и не жаловались,а те, кто сейчас попрошайничает, еще тогда гнить начали, бухали, по тюрьмам скитались, итд. Не спорю, бывает случаи, когда по настоящему просят, потому что нет выхода - например ограбили, и просто до дома доехать. Таких легко отличить от "поддельных" - спросить - тебе куда надобно, и предложить помощь не деньгами, а оплатить требуемую маршрутку именно водителю. Настоящий согласится, поддельный замнется). А остальные - либо шобла пьяная - таким только в морду, да бабки маразматические - все, отжили свое, не уважаете себя, так какого мы вашу старость уважать будем?
    Инвалиды? Сколько знаю инвалидов, у всех одна черта - люто ненавидят, когда их жалеют, не любят, когда их ущербными называют. Нормальные инвалиды гордые. А попрошайки? Та же шобла пьяная, только без ноги...
    Церковные попрошайки... Тут дело личное, я атеист, и слал их куда подальше...
    На лечение детей активистки- есть настоящие (таких знаю, на тарской стоят, их организация легальная), и есть левые - тут как повезет. Но, пожалуй, это единственный случай, когда подать не зазорно. А если левые - пусть это на их карме отразится...
    Подал как то пьяной местной (на Московке) бабке 15 рублей на бухло. ЗА честность - она сразу сказала, надо опохмелиться, и плюс станцевала на камеру мобильника для смеха нашей компании. Но это не подача, это она заработала...
  8. 08 Июля 2013 Пон 14:29:20
    BigBenD писал :
    Подал как то пьяной местной (на Московке) бабке 15 рублей на бухло. ЗА честность - она сразу сказала, надо опохмелиться, и плюс станцевала на камеру мобильника для смеха нашей компании. Но это не подача, это она заработала...

    Снимать пьяных танцующих бабок на мобильник для смеха?
    Эстет!
  9. BigBenD


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Июля 2013 Пон 14:38:14
    Моеимязанято писал :
    Снимать пьяных танцующих бабок на мобильник для смеха?
    Эстет!


    Хоть какая то польза от них, настроение повышает...
  10. 08 Июля 2013 Пон 14:50:21
    возле советского загса, женщина ходит, стихи рассказывает молодоженам, в стих зарифмовано что-то типа " дайте сто рублей бабушке" и все естественно дают. Она никого из молодоженов не пропускает Wink
  11. 08 Июля 2013 Пон 15:55:07
    Roman! писал :
    Нарру4ел писал ... :и еще бесят алкаши которым вечно не хватает 2 рубля на проезд..
    Чем они бесят? Не давай и всё.


    бесят тем что подходят и говорят "братишка выручи 2 рубля не хватает", приходится говорить "какой я тебе братишка, чучело ты опущенное" Confused
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд