Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама капсулы Нони, кто был в Тайланде знает, добавили новинки 

Создана: 05 Июля 2013 Птн 17:32:29.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 15, просмотров: 8154

  1. 05 Июля 2013 Птн 17:32:29
    Сок НОНИ (Morinda Citrifolia) и препараты на его основе - это богатый источник таких веществ как антиоксиданты, витамины, жизненно важные микроэлементы для мужчин и женщин. Иммунная система поддерживается в здоровом состоянии постоянно. Устраняет Синдром Хронической Усталости (СХУ). Нормализует уровень холестерина в крови, оказывает положительное влияние на волосы и кожу. Помогает остановить рост опухолей. Вылечивает целый спектр гинекологических заболеваний, незаменим при таких факторах как климакс и восстановительный период после оперативного вмешательства. Принимать по 2 капсулы 2 раза в день перед едой.
    Цена 302 руб.
    отвечу на все вопросы

    итак. добавляем интересные продукты еженедельно

    16.07.2013
    KAL KAB Thaipharm - Натуральный устричный кальций - Лекарственные Травяные капсулы из Тайланда
    [внешняя ссылка]

    Кальций участвует в процессах сокращения и расслабления сосудов, сокращении мышц, передаче нервных импульсов и процессе секреции гормонов. Необходим для обеспечения активности белков и ферментов, к примеру обеспечивает нормальное свертывание крови. Минерал оказывает антистрессорный эффект, выводит из организма соли тяжелых металлов и радионуклиды, производит антиаллергическое действие, работает как антиоксидант. Показания: повышенный уровень холестерина в крови, гипертония, нарушения сердечного ритма, мышечные спазмы, сонливость, период грудного вскармливания, детский и подростковый возраст, разрушение зубов, запоры, остеопороз.
    Применять 1-2 капсула один раз в день после еды.
    Устричный кальций полностью усваивается организмом! Противопоказан при беременности. 100 капсул. Цена 486 руб.
    по прежнему с радостью отвечу на все вопросы).
  2. me Alice


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    05 Июля 2013 Птн 18:16:22
    интересно. а как по срокам доставки? и по стоимости? откуда оправляете?
    вещь знатная, я бы заказала и себе и маме.
    точно из тая? а фото можете показать (я себе брала в паттайе, еще бы взяла, эффект понравился)?
  3. 06 Июля 2013 Суб 17:11:30
    фото как новичок не могу размещать пока)

    отправляем прямо из тайланда, почтой, идет 3-4 недели. если будете брать курс - 3 баночки, стоимость доставки будет 250 руб, НО в эту сумму доставки вы можете заложить что нибудь ещё.
    посмотрите фото в нашем магазине thaipharm.ru, думаю ещё вас может лечебная косметика заинтересовать.
    если для иммунитета то вот например интересное средство могу посоветовать, оно отлично сочетается с капсулами Нони и подходит как мужчинам так и женщинам:
    КРА ЧАЙ ДАМ (KRA CHAI DUM) - СИЛА ТИГРА, ВЫНОСЛИВОСТЬ СЛОНА - Лекарственные Травяные капсулы из Тайланда

    Улучшается работа сердца, циркуляция крови, позволяет улучшить общее самочувствие организма, тонизирует. Увеличивает выносливость и работоспособность. Иммунная система поддерживается в здоровом состоянии постоянно. Устраняет Синдром Хронической Усталости (СХУ). Полезен мужчинам для лечения и профилактики простатита. Усиление мужской потенции . Нормализует сон и аппетит.
    РЕКОМЕНДУЕТСЯ когда испытываешь: упадок сил, в послеоперационный период, ремиссия после тяжелых заболеваний, во время эпидемий гриппа, ликвидирует стрессовые условия, при работе на вредной и тяжелой работе.
    Нормализует артериальное давление, рекомендуется при диагнозе - вегетососудистая дистония.
    Прием капсул: по 1 капсуле в день утром и вечером после еды.
    Цена 310 руб.
  4. me Alice


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    06 Июля 2013 Суб 19:12:19
    тайфарм писала : фото как новичок не могу размещать пока)

    отправляем прямо из тайланда, почтой, идет 3-4 недели. если будете брать курс - 3 баночки, стоимость доставки будет 250 руб, НО в эту сумму доставки вы можете заложить что нибудь ещё.
    посмотрите фото в нашем магазине thaipharm.ru, думаю ещё вас может лечебная косметика заинтересовать.

    угу. сайт нашла. если сделаю заказ, когда будет отправка?
  5. 07 Июля 2013 Вск 22:36:35
    Здравствуйте.
    отправка у нас как правило в течении 2-3 дней после получения оплаты.
    мы фотографируем все отправки и в качестве подтверждения отправляем фото+ скан почтовой квитанции, а так же трекер по которому вы сможете смотреть на сайте почты тайланда и почты россии путь вашей покупки
  6. 07 Июля 2013 Вск 23:29:12
    тайфарм писала : Здравствуйте.
    отправка у нас как правило в течении 2-3 дней после получения оплаты.
    мы фотографируем все отправки и в качестве подтверждения отправляем фото+ скан почтовой квитанции, а так же трекер по которому вы сможете смотреть на сайте почты тайланда и почты россии путь вашей покупки


    Если не секрет - в чем выгода это делать через вас? Купить на китайском аукционе и отследить доставку можно и самому.
  7. Leksik


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Июля 2013 Вск 23:32:41
  8. 08 Июля 2013 Пон 16:32:18
    Barracuda писал :
    тайфарм писала ... : Здравствуйте.
    отправка у нас как правило в течении 2-3 дней после получения оплаты.
    мы фотографируем все отправки и в качестве подтверждения отправляем фото+ скан почтовой квитанции, а так же трекер по которому вы сможете смотреть на сайте почты тайланда и почты россии путь вашей покупки


    Если не секрет - в чем выгода это делать через вас? Купить на китайском аукционе и отследить доставку можно и самому.


    конечно не секрет)
    препараты производства Тайланд на китайском аукционе вы точно не купите, ну не любят китайцы продавать то что сами не производят.
    то что предлагаем мы можно найти на ибее, НО дороже...
    наш секрет в том что отправка напрямую из Паттаи (там живет наш сотрудник), от частного лица без таможенных сборов и прочих поборов. Да и просто мы не жадные поэтому недорого получается)))
  9. 08 Июля 2013 Пон 16:42:15
    Скажите а есть ли какие то витамины для поднятия общего тонуса и робота способности?! Знакомая мне рассказывала что привозила витамины от туда и месяц пока их принимала, чувствовала себя на высоте, хорошо и быстро высыпалась, работоспособность поднялась, самочувствие легкое, собранная была и невероятно активная.. Примерно с такими же описаниями можно что то подобрать?
  10. 08 Июля 2013 Пон 18:39:50

    безусловно источник у вас более чем авторитетный с определенной точки зрения)
    Но я советую вам почитать вот эту статью:
    [внешняя ссылка]
    источник более чем серьезный, согласитесь?
    ну а если кратко - отличное средство для иммунитета и повышения жизненного тонуса.
    можете почитать отзывы в сети о каждом препарате который мы предлагаем(www.thaipharm.ru). Просто введите название препарата или лечебной косметики в поисковик.
    Те кто сам попробовал - плохого не пишут! Наверное что то в этом есть...
  11. 09 Июля 2013 Втр 17:42:46
    Лучше б M-150 возили ящиками, я б взял Смайлик :-)
  12. 09 Июля 2013 Втр 19:37:15
    Polun4ukOOF писал : Скажите а есть ли какие то витамины для поднятия общего тонуса и робота способности?! Знакомая мне рассказывала что привозила витамины от туда и месяц пока их принимала, чувствовала себя на высоте, хорошо и быстро высыпалась, работоспособность поднялась, самочувствие легкое, собранная была и невероятно активная.. Примерно с такими же описаниями можно что то подобрать?

    Здравствуйте.
    я уже рассказывал выше о препарате который отлично решает описываемые вами проблемы, итак, приглашаем в студию))):
    КРА ЧАЙ ДАМ (KRA CHAI DUM) - СИЛА ТИГРА, ВЫНОСЛИВОСТЬ СЛОНА - Лекарственные Травяные капсулы из Тайланда
    [внешняя ссылка]
    Улучшается работа сердца, циркуляция крови, позволяет улучшить общее самочувствие организма, тонизирует. Увеличивает выносливость и работоспособность. Иммунная система поддерживается в здоровом состоянии постоянно. Устраняет Синдром Хронической Усталости (СХУ). Полезен мужчинам для лечения и профилактики простатита. Усиление мужской потенции . Нормализует сон и аппетит.
    РЕКОМЕНДУЕТСЯ когда испытываешь: упадок сил, в послеоперационный период, ремиссия после тяжелых заболеваний, во время эпидемий гриппа, ликвидирует стрессовые условия, при работе на вредной и тяжелой работе.
    Нормализует артериальное давление, рекомендуется при диагнозе - вегетососудистая дистония.
    Прием капсул: по 1 капсуле в день утром и вечером после еды.
    Цена 310 руб.

    проверено на себе, бодрячок как будто батарейки в тебе поменяли)))
    А вообще можно посоветовать чередовать Кра Чай Дам с препаратами на основе женьшеня. Месяц одно средство, месяц другое. Тогда можно будет вообще о хронической усталости забыть.
    О средствах на основе женьшеня(золотой корень) могу написать подробнее в следующем посте. чтобы за раз слишком много букв не было.
    [внешняя ссылка] - Лекарства и Лечебная Косметика из Тайланда по низким ценам
  13. papl1982


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Июля 2013 Срд 8:14:09
    Везите м-150 а не эту хрень !!!!!!!!!! Буду брать периодически.
  14. 10 Июля 2013 Срд 17:16:11
    papl1982 писал : Везите м-150 а не эту хрень !!!!!!!!!! Буду брать периодически.


    м-150 штука знатная и всеми уважаемая, я вас понимаю)
    никак не могу понять почему в Тае она по 10 руб. а в России любой аналог не дешевле 30 руб???
    вы подкинули неплохую идею, в качестве подарка за заказ бутылочку этого чудного зелья прикладывать.
    тут кто то с форума уже пару дней с заказом определяется, всё выбрать не может, так вот с него и начнем пожалуй)))
  15. me Alice


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    10 Июля 2013 Срд 21:34:51
    тайфарм писала :
    тут кто то с форума уже пару дней с заказом определяется, всё выбрать не может, так вот с него и начнем пожалуй)))

    это не кто-то там невнятный! это я))
    выбирала долго, потому как хочется много чего и сразу) и так почти на 2 тыщи получилось.
    деньги отправила, надеюсь не обманите (а то ругаться буду!)
    а в качестве подарка мне ваш администратор пообещал дезодорант кристалл отправить (хо-хо), не нужны мне эти энергетические напитки, бебебе.