Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание выбираю смартфон или "Аndroid vs WP" 

Создана: 21 Мая 2013 Втр 1:09:35.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 196, просмотров: 35003

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 12,
, 14  Вперёд
  1. 21 Мая 2013 Втр 1:09:35
    Решил таки приобрести себе смарт. Не счастья ради, здоровья для)
    Читаю интернеты уже неделю, решил вот еще присмотреться к моей давней нержавеющей любви - Nokia, а конкретнее - к ее смартфонам линейки Lumia.
    Есть на форуме реальные пользователи такого смарта, поделитесь впечатлениями, только пересказывать интернетные статейки мне не нужно, я их знаю уже наизусть. Про андроид не спрашиваю, так как с этой осью более-менее знаком.

    upd: владельцы и сочувствующие Apple, проходите мимо Смайлик :-)
  2. 23 Мая 2013 Чтв 7:42:43
    Boyarin_law писал :
    RRRы(дубль) писал ... : меня 13 мегапиксилей на камере сразили наповал! Very Happy
    Я дисклеймер напишу на всякий случай - Боярин в путешествиях снимает на зеркалку, поэтому понятия не имеет, что за камера в джиаю. Гы-гы-гы


    ты на наше дело забил нет?
  3. 23 Мая 2013 Чтв 7:50:54
    Я те говорил, вконтос пиши.
  4. 23 Мая 2013 Чтв 7:53:25
    Boyarin_law писал : Я те говорил, вконтос пиши.


    ну теперь буду.
    я откуда знал как тебя найти там.
  5. 23 Мая 2013 Чтв 9:50:04
    Пользуюсь ios (iphone 4s), android (sgs3), windowsphone (samsung omnia w и ранее lumia 900) устройствами.
    Советую брать что-то популярное, недорогое, на Android 4.x изначально, найти экран до 4 дюймов не будет проблемой. Линейка Nexus привлекательна популярностью и "чистым" андроидом.

    WindowsPhone к сожалению еще не набрал веса. Этого можно долго не замечать, но некоторые небольшие компании до сих пор не решаются нанять wp-девелопера для создания портированного приложения с ios/android или же наняли, создали, увидели что непопулярно и забросили.

    iPhone вполне хорош, но советую именно андроид.
  6. Pikture


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в часМуж.
    28 Мая 2013 Втр 3:47:00
    Я лично только за андройд.
    У меня знакомый юзает Highscreen Boost. с аккуммом на 4000 МаЧ.
    И тянет пару дней от заряда, и андройд этот нормально пашет. Экрар 4.3 дюйма, говорит что больше - нет смысла брать.
    По мне так полный аппрув этой фишки.
    Скажу что айфон очень дорогой и не стоит своих денег.
  7. 11 Июня 2013 Втр 14:34:57
    Посоветуйте хороший бюджетный смартфон на андройде, с мультитачем, хорошей камерой, в общем что б была хорошая связь, громкий динамик, ловил и держал WI-FI. Что сейчас из последних есть толковое?
  8. 11 Июня 2013 Втр 15:28:45
    Mazidin писал : Посоветуйте хороший бюджетный смартфон на андройде, с мультитачем, хорошей камерой, в общем что б была хорошая связь, громкий динамик, ловил и держал WI-FI. Что сейчас из последних есть толковое?
    Так надо знать еще денежный лимит Смайлик :-)
  9. Kyryll


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в час
    20 Июня 2013 Чтв 18:05:56
    Бюджетный походу 8-12 тыс. Какая камера должна быть, 5/8/10 мпс?
  10. 25 Июня 2013 Втр 19:59:41
    Mazidin писал : Посоветуйте хороший бюджетный смартфон на андройде, с мультитачем, хорошей камерой, в общем что б была хорошая связь, громкий динамик, ловил и держал WI-FI. Что сейчас из последних есть толковое?


    Из бюджетников многие хвалят Fly, у пары знакомых есть, жалоб не слышал.
  11. 26 Июня 2013 Срд 18:04:57
    Kyryll писал(а) : Бюджетный походу 8-12 тыс. Какая камера должна быть, 5/8/10 мпс?
    Думаю бюджетный значит не больше 4-5 Смайлик :-) Fly не советую, я знаю что они разваливаются..LG бы посоветовал
  12. 26 Июня 2013 Срд 22:58:03
    kira-jc писал : Fly не советую, я знаю что они разваливаются..LG бы посоветовал

    На mobile-review писали, что у них теперь свой завод и они сами занимаются сборкой, не думаю что они развалятся. У них хорошая Виста получилась, аналоги этому смартфону стоят больше 20-ки. Конечно вариантом сейчас на рынке много, потому можно вечно давать советы.
  13. 26 Июня 2013 Срд 23:38:44
    телефон с виндоус продолжает радовать Норм
  14. 28 Июня 2013 Птн 1:03:46
    что-то про тему совсем забыли, скорее всего ТС все-таки купил iPhone! Very Happy
  15. 04 Июля 2013 Чтв 23:38:41
    Кому кому только одному) есть Lumia 720 новая за 10500, не РСТ правда) но с документами и гарантией) Купил себе, хотел пощупать Винмобаил, посидел дома пару часов с ней... ну все круто, стильно, удобно, тонко и легко... приложения симпатичные, все в том же "минимализме"... жена так вообще проперлась с Ожившие Фото - кошка долго попадала) батарея думаю дня 3 будет держать - 2000мА\ч! но не легла все-таки душа, убрал в коробочку - пусть порадует другого! расчехлил свой старый добрый галакси нексус)
  16. 05 Июля 2013 Птн 2:06:48
    по мне так телефон на винде удобен тем что синхронизируется с виндой на ноуте, в частности оутлук которым я активно пользуюсь
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 12,
, 14  Вперёд