Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Узнать в ГАИ(Закрыть) 

Создана: 27 Июня 2013 Чтв 11:49:03.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 18, просмотров: 3402

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. ИванOFF


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Июня 2013 Чтв 11:49:03
    Собственно вот в чем дело. Нужна помощь человека,который имеет доступ к базам ГИБДД. Мне необходимо узнать,какие транспортные средства за мной числятся.
    Ничего криминального.Просто продал машину по ДКП.А человек не слишком торопился на себя перерегистрировать.Звонил и говорил,что перерегистрировал.Вот и хочу проверить.
    В ГИБДД ехать лениво.Может кто поможет.Ну скажем не просто за спасибо,а рублей за 50 на телефон Лыба
    Личка,тема,ICQ 451491120
  2. dimqaf


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Июня 2013 Чтв 14:24:26
    Самый лучший способ таких проучить,подать на угон авто,сам объявится.
  3. 27 Июня 2013 Чтв 14:39:18
    ИванOFF писал : Собственно вот в чем дело. Нужна помощь человека,который имеет доступ к базам ГИБДД. Мне необходимо узнать,какие транспортные средства за мной числятся.
    Ничего криминального.Просто продал машину по ДКП.А человек не слишком торопился на себя перерегистрировать.Звонил и говорил,что перерегистрировал.Вот и хочу проверить.
    В ГИБДД ехать лениво.Может кто поможет.Ну скажем не просто за спасибо,а рублей за 50 на телефон Лыба
    Личка,тема,ICQ 451491120

    Заведите личный кабинет в налоговой, там есть пункт налогооблагаемое имущество, очень оперативно обновляемая информация.
  4. ИванOFF


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Июня 2013 Чтв 14:55:15
    Заведите личный кабинет в налоговой, там есть пункт налогооблагаемое имущество, очень оперативно обновляемая информация. [/quote]
    Есть таковой.Пока авто числится за мной. Я предполагаю,что только может быть из-за того,что я транспортный налог за эту машину еще за 1,5 года буду платить. Потому в налоговой и "висит",а в ГИБДД пофиг на налог.
  5. blackjoe


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Июня 2013 Чтв 15:28:54
    В ГИБДД ехать лениво.Может кто поможет.Ну скажем не просто за спасибо,а рублей за 50 на телефон

    красавец!
    возьми пирожок с полки.
  6. 27 Июня 2013 Чтв 15:50:24
    извиняюсь за офтоп.
    как и где можно узнать по № протокола, за что были выписаны штрафы?
    на гос.услугах и сайте гибдд не нашел(
  7. ИванOFF


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Июня 2013 Чтв 15:53:46
    Zvezdoglaz писал : извиняюсь за офтоп.
    как и где можно узнать по № протокола, за что были выписаны штрафы?
    на гос.услугах и сайте гибдд не нашел(

    Знаю только, что суммы штрафов можно узнать в ОТП банке по ВУ.Там же и оплатить с комиссией 25 рублей(последний раз такая была).
  8. 27 Июня 2013 Чтв 20:34:46
    в том то и дело, что пришел оплачивать 1, нарисовался и второй, на очень хорошую сумму...
  9. 27 Июня 2013 Чтв 21:35:57
    Вроде так [внешняя ссылка]
  10. Anderson


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Июня 2013 Чтв 22:08:47
    dimqaf писал : Самый лучший способ таких проучить,подать на угон авто,сам объявится.

    бред, человек пишет, что продал тачку по договору купли продажи - соответственно если подаст на угон - то его подтянут за клевету! ерунду советуете! Лыба
  11. Bosss1993


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Июня 2013 Чтв 22:11:29
    Anderson писал :
    dimqaf писал ... : Самый лучший способ таких проучить,подать на угон авто,сам объявится.

    бред, человек пишет, что продал тачку по договору купли продажи - соответственно если подаст на угон - то его подтянут за клевету! ерунду советуете! Лыба

    тот кто купил должен поставить на учёт в течении 30 суток,потом можно подавать на угон
  12. 27 Июня 2013 Чтв 23:50:16
    Тут прямо общество сказочников собралось ))
    По теме: пиши обращение на gibdd55@mail.ru и тебе ответят по почте на все вопросы.
    А за 50 рублей работой никто рисковать не станет.
  13. 28 Июня 2013 Птн 1:59:07
    Переместил
  14. 28 Июня 2013 Птн 8:44:08
    ИванOFF писал :
    Есть таковой.Пока авто числится за мной. Я предполагаю,что только может быть из-за того,что я транспортный налог за эту машину еще за 1,5 года буду платить. Потому в налоговой и "висит",а в ГИБДД пофиг на налог.


    Если в этом году продал, в следующем иди в налоговую и предоставь им копию ДКП - с тебя машину снимут.

    Хотя... Если сам хочешь еще 1,5 года платить, не ходи никуда.
  15. 28 Июня 2013 Птн 9:22:18
    Если до ГИБДД лень ехать, а на госуслугах религия не позволяет зарегиться - подойди к любой патрульной машине и объясни ситуацию, пробьют по компу. Вознаграждение на усмотрение вознаграждаемого.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд