Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
Кто больший кондом с вашей точки зрения?
Лисапедисты. Ибо правил не знают и не соблюдают.
52%
 52%  [ 71 ]
Автодятлы, ибо ущемляют "права" лисапедистов.
24%
 24%  [ 33 ]
Пешеходы, ибо нефиг по тротуарам ходить и ездить лисапедистам мешать.
6%
 6%  [ 9 ]
Я гей Василий и мне пофиг на ваши заморочки.
15%
 15%  [ 21 ]
Всего проголосовало : 134
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Велодятлам вырвем ноги. Авомобилерам - клаксон в жойпу. 

Создана: 20 Июня 2013 Чтв 12:19:31.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 4065, просмотров: 592720

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 49,
, 51 ... 269, 270, 271  Вперёд
  1. 20 Июня 2013 Чтв 10:47:15
    НЕНОВИСТЬ!!! Недовольство!
  2. 25 Июня 2013 Втр 16:31:02
    Цитата :
    Цитата ... : ваша женщина не беспокоится о вашем здоровье
    130 - дофига, даже дофигища
    может там гора мышц на широкой кости и более ничего? бывает и такое.

    Вы все невнимательно читаете, сказано было: 130 с велосипедом. А на сам-то деле каких-нибудь 120.
  3. 25 Июня 2013 Втр 16:48:03
    ceppro писал :
    Ревакцинация писала ... : ваша женщина не беспокоится о вашем здоровье
    130 - дофига, даже дофигища
    может там гора мышц на широкой кости и более ничего? бывает и такое.


    там килограммов так 30 до мышц. в глубину))))))))
  4. 25 Июня 2013 Втр 16:51:34
    krazymouse писал:

    ты на велике живешь, можно сказать, чего жирный то такой тогда? бэкашка вон за зиму пузо наест, неделю погоняет и опять нормалек. может ты ешь на ходу?
  5. 25 Июня 2013 Втр 16:52:21
    Лёха Юрич писал(а) : ты на велике живешь, можно сказать, чего жирный то такой тогда?


    кушать люблю, и вообще ленивая сволочь)) на ногах то бицепсы уууух...
  6. 25 Июня 2013 Втр 16:53:02
    Это ты деффкам давал пузо потискать судя по отпечаткам? Гы-гы-гы
  7. 25 Июня 2013 Втр 16:53:56
    krazymouse писал :
    Лёха Юрич писал(а) ... : ты на велике живешь, можно сказать, чего жирный то такой тогда?


    кушать люблю, и вообще ленивая сволочь)) на ногах то бицепсы уууух...
    ну так все равно, нагрузка идет, жир сжигаться должен
  8. 25 Июня 2013 Втр 16:57:17
    Лёха Юрич писал(а) : нагрузка идет, жир сжигаться должен

    да хоть засжигайся, если потребление калорий вдвое больше их расхода
  9. 25 Июня 2013 Втр 16:58:25
    LeXXX_Omich писал : Это ты деффкам давал пузо потискать судя по отпечаткам? Гы-гы-гы


    это постановочная фотка))) измазались при сборке байков в отеле в Скотине, решили добавить отпечатков и снять сие))

    Лёха Юрич писал(а) :ну так все равно, нагрузка идет, жир сжигаться должен


    он сжигается, когда заканчивается запасенная в организме глюкоза. меня начинает "накрывать" примерно на 110 километре пути,если выехать на пустой желудок совершенно. соответственно на жиры организм переключается, причем процесс не слишком приятный.

    а в целом вес падает если энергии,получаемой с пищей, гораздо меньше, чем потребляемой. тут Снарк расскажет лучше- он в этом плане куда успешнее меня.
  10. 25 Июня 2013 Втр 17:19:24
    Читал, читал... Складывается впечатление, что господа автоЛюбители здесь присутствующие не совсем адекватные и агрессивные люди. Как хорошо, что я избавился от тачки Гы-гы-гы Забавно наблюдать как вас прёт от сознания собственной значимости. Информация к размышлению: у меня кроме велика ещё вертолёт есть, а вы к земле привязанны... С чего пыжиться. Толпитесь на дорогах, пыль поднимаете в коротких рывках от пробки до пробки, воздух портите, беситесь, а лисапедисты виноваты, типа мешают, под колёса бросаются. А вааще, прикольная темка, от души повеселился, спасибо!
  11. 25 Июня 2013 Втр 17:43:02
    Zordrak655 писал : Информация к размышлению: у меня кроме велика ещё вертолёт есть, а вы к земле привязанны... С чего пыжиться.


    припаркован на крыше личной девятиэтажки? Гы-гы-гы
  12. 25 Июня 2013 Втр 18:04:35
    krazymouse писал :
    Zordrak655 писал ... : Информация к размышлению: у меня кроме велика ещё вертолёт есть, а вы к земле привязанны... С чего пыжиться.


    припаркован на крыше личной девятиэтажки? Гы-гы-гы

    На шпиле на веревке висит Гы-гы-гы
  13. 25 Июня 2013 Втр 18:08:25
    krazymouse писал : ...

    вам не нравится велосипед на дороге- он доставляет лично вам неудобство.
    ...

    Поясню. Мне не нравится беспредел, который творят на дороге и тротуаре велосипедисты (не все, но большинство).
    Проведу исторические аналогии.
    Когда в 30-е годы развелось много насильников бандосы начали их массово опускать, боясь за свои шкуры. Насильником стало быть немодно и опасно.
    Когда в 90-е стало валом беспредельщиков бандосы сами начали их мочить и опускать на зонах, боясь за свои шкуры. Кроме того немалые средства были выделены из общаков на финансирование различных "детективов" из серии "честный бандос". Как в книжном, так и в киношном варианте. "Беспредельщиков" стало в разы меньше. Я предложил вам, "адекватным велосипедистам" взять пример и выйти на набережную. Вы, "адекватные веллеры" начали ссать.
    krazymouse писал : ...
    нам не нравятся автомобили на дороге-они доставляют неудобство всем, кроме сидящих в них, они вредят здоровью всех, в том числе и тем, кто сидит в них.
    ...

    Автомобилист нарушит - будет наказан. Велосипедист нарушит - наказан не будет.
    krazymouse писал : ...
    безусловно,велосипед крайне опасен, и его надо запретить....(сарказм)

    Я этого не говорил. Я говорил о том, что нужно соблюдать правила всегда и всем, а не орать -"У "эгоиста" пьяный сбил насмерть значит мне можно ездить по набережной виляя между пешеходами..."

    Пы. Сы.
    Остальное чо написали прочту потом. Некогда сейчас.
  14. 25 Июня 2013 Втр 18:11:39
    Сегодня один лисапедист на синем велике с голым торсом сиганул передо мной на пешеходный переход. Сие было быстро и неожиданно.
    Уважаемые лисапедисты! Ну переходите дорогу пожалуйста пешком!
  15. 25 Июня 2013 Втр 18:14:39
    Mikael72 писал :Я предложил вам, "адекватным велосипедистам" взять пример

    Бандитом стать, штоле?
  16. 25 Июня 2013 Втр 18:16:19
    jober55 писал :
    Уважаемые лисапедисты! Ну переходите дорогу пожалуйста пешком!

    Я полагаю, что участники дискуссии соблюдают пдд.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 49,
, 51 ... 269, 270, 271  Вперёд