Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Продам\поменяю внешний бокс USB 3.0 для HDD с шифрованием 

Создана: 22 Июня 2013 Суб 16:57:36.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 26, просмотров: 4955

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Quaisix


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    22 Июня 2013 Суб 16:57:36
    Продам внешний бокс Skydigital EZSAVE LOCKDOWN 2.5" SATA Password Security USB3 Hard Drive Enclosure с аппаратным шифрованием данных AES256bit. Дополнительно можно просматривать температуру диска, включать защиту от записи и др. Сенсорная панель сверху для переключения режимов, ввода пароля и пр. как на вашем смартфоне.



    Подробнее здесь [внешняя ссылка]

    Made in Korea
    Абсолютно новый, в пленочках. Полный комплект.
    Стоимость 2200р. Цена как на Ebay, но без стоимости доставки.

    Возможен обмен на что нибудь интересное сопоставимое по цене, или с доплатой с вашей\моей стороны.
    В данный момент интересен SSD производства Intel, жесткий для бука\компа, медиаплеер, бензин 92 (но только прям с колонки во избежание..), продукты питания. В общем предлагайте свои варианты, может что и заинтересует.
    Связь тема, личка, ICQ 604915190
    Пишите номер тела в личку, перезвоню.
  2. Quaisix


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    23 Июня 2013 Вск 21:56:02
    sibcat писал : В работе проверен?
    Диск вставляли? пользовались? данные хранили?
    из объявления понял что нет. тогда сколько дней на проверку? или есть омская гарантия? Very Happy
    Не пользовался. Получил в пятницу на почте, пока наша почта его везла 2мес нужда в нем отпала. Потому и продаю. Диск вставлял для проверки, все работает четко. Данные хранятся на диске, коробка их не испортила, если вы про это. Время на проверку дам, гарантия есть от продавца. Брал на Ebay.
  3. Quaisix


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    23 Июня 2013 Вск 21:56:10
    sibcat писал : В работе проверен?
    Диск вставляли? пользовались? данные хранили?
    из объявления понял что нет. тогда сколько дней на проверку? или есть омская гарантия? Very Happy
    Не пользовался. Получил в пятницу на почте, пока наша почта его везла 2мес нужда в нем отпала. Потому и продаю. Диск вставлял для проверки, все работает четко. Данные хранятся на диске, коробка их не испортила, если вы про это. Время на проверку дам, гарантия есть от продавца. Брал на Ebay.
  4. Quaisix


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    23 Июня 2013 Вск 21:56:16
    Да что сегодня с нэтом??? Задолбало дублирование сообщений! Всем пардон.
  5. Quaisix


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    23 Июня 2013 Вск 22:05:50
    HELPDATING писал :
    Quaisix писал(а) ... : С моей коробкой кабель идет - ползалмана стоит!

    чем этот кабель лучше кабеля за пару баксов?
    он волшебный?
    Много кабелей побывало в руках, но этот в сравнении с самыми лучшими просто как мерс по сравнению с пусть не жучкой но логаном уж точно. Толстый, длинный, просто питон какой то 27 попугаев)), с дополнительным питанием и даже без этого питания работал во всех портах которые у меня дома нашлись. Я как его в руки взял прям зачесалось проверить, уж больно хорош!)) В описании кстати указан другой кабель, сразу видно что похуже, видимо улучшили комплектацию.
  6. Quaisix


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    23 Июня 2013 Вск 22:07:38
    ...
  7. Quaisix


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    23 Июня 2013 Вск 22:11:55
    Evgen514 писал :
    HELPDATING писал ... :
    Quaisix писал(а) ... : С моей коробкой кабель идет - ползалмана стоит!

    чем этот кабель лучше кабеля за пару баксов?
    он волшебный?
    вот он)
    [внешняя ссылка]

    По картинке трудно судить о качестве кабеля, выглядит неплохо.
    Мой кабель другой.
  8. Quaisix


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    24 Июня 2013 Пон 12:12:40
    Отдам за 2100р.
  9. Quaisix


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    24 Июня 2013 Пон 18:12:18
    Сегодня, завтра цена 2000р. Далее если не уйдет, снимается с продажи на личное пользование.
  10. 24 Июня 2013 Пон 22:47:42
    Quaisix писал(а) ? ? ? :
    Много кабелей побывало в руках, но этот в сравнении с самыми лучшими просто как мерс по сравнению с пусть не жучкой но логаном уж точно. Толстый, длинный, просто питон какой то 27 попугаев)), с дополнительным питанием и даже без этого питания работал во всех портах которые у меня дома нашлись. Я как его в руки взял прям зачесалось проверить, уж больно хорош!)) В описании кстати указан другой кабель, сразу видно что похуже, видимо улучшили комплектацию. [/quote]

    Здравствуйте. Вот Вы пишите что везде нормально работает, мне как раз надо с длинным кабелем. Какой длины конкретно кабель? Если 50см есть и коробочка нормально работает, то я бы по пожалуй забрала. Только у меня условие возврата если что.
  11. Quaisix


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    25 Июня 2013 Втр 8:36:22
    klarchen писала :Здравствуйте. Вот Вы пишите что везде нормально работает, мне как раз надо с длинным кабелем. Какой длины конкретно кабель? Если 50см есть и коробочка нормально работает, то я бы по пожалуй забрала. Только у меня условие возврата если что.

    Ну 50см это не такой уж и длинный кабель. Измерил длину 110см, такой вам пойдет? Насчет возврата, берите проверяйте только пленки не снимать, пакетики с болтиками не вскрывать и т.п. ибо тогда обратно не заберу.
  12. Quaisix


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    26 Июня 2013 Срд 16:06:04
    Коробочка продана. Всем спасибо, можно закрывать.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд