Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
Кто больший кондом с вашей точки зрения?
Лисапедисты. Ибо правил не знают и не соблюдают.
52%
 52%  [ 71 ]
Автодятлы, ибо ущемляют "права" лисапедистов.
24%
 24%  [ 33 ]
Пешеходы, ибо нефиг по тротуарам ходить и ездить лисапедистам мешать.
6%
 6%  [ 9 ]
Я гей Василий и мне пофиг на ваши заморочки.
15%
 15%  [ 21 ]
Всего проголосовало : 134
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Велодятлам вырвем ноги. Авомобилерам - клаксон в жойпу. 

Создана: 20 Июня 2013 Чтв 12:19:31.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 4065, просмотров: 587857

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14 ... 269, 270, 271  Вперёд
  1. 20 Июня 2013 Чтв 10:47:15
    НЕНОВИСТЬ!!! Недовольство!
  2. 21 Июня 2013 Птн 9:50:13
    Воланд писал :претнезии к тому как ты оформляешь свои хотелки

    Да и не пофиг ли? Норм
  3. 21 Июня 2013 Птн 9:55:30
    Сливка писала : Столько перверзий в интимной жизни россиян, которые можно запрещать, что до пересмотра ПДД никогда не дойдут.

    Гы-гы-гы
    Интересно, кстати, а что мешает сейчас наказывать за нарушение ПДД тех велосипедистов, которые их таки нарушают? Для этого, как я понимаю, не нужно дожидаться, пока их обяжут сдавать экзамен на права.
    Поясню. Пешеходы на права не сдают. Но, будучи отловленными дяденькой гаишником в момент перехода улицы на красный свет или в неположенном месте, платят штраф. А детишкам неразумным, 14 лет не достигшим, сама видела, в дневник (ежели он у дитенка с собой) запись делают, телефон родителей стрясают и в школу сообщают о совершенной нехорошести - в общем, меры принимают. Норм
    Что мешает оштрафовать за нарушение ПДД велосипедиста? Confused

    З.Ы. Во дворах, где нет (в абсолютном большинстве случаев) разделения дороги на пешеходную зону и проезжую часть, едущие чаще всего с немаленькой скоростью автомобилисты достали уже. Недовольство! Ездят один за другим, с детьми идти страшно (да и без детей тоже не особо уютно). А давайте все-таки первым делом запретим автомобили? Митингуха А, Снаркенштейн? Wink
  4. 21 Июня 2013 Птн 9:59:42
    Snarkenshtein писал :
    Воланд писал ... :претнезии к тому как ты оформляешь свои хотелки

    Да и не пофиг ли? Норм
    вот сегодня ты пренебрег формулировкой а завтра на красный проедешь Не-не-не

    ps. сегодня утром не работал светофор на перекрестке менделеева заозерная. Обычно там пробка а тут ни одной машины и водители проезжают аккуратно друг другая пропуская, никто никого не запер. Прям подняли настроение с утра Смайлик :-)
  5. 21 Июня 2013 Птн 10:07:39
    СанькаО писала :Интересно, кстати, а что мешает сейчас наказывать за нарушение ПДД тех велосипедистов, которые их таки нарушают?
    ...
    Поясню. Пешеходы на права не сдают. Но, будучи отловленными дяденькой гаишником...

    Поясню. Велосипедист равно как и пешеход - личность изначально не идентифицируемая и номерного знака не имеющая. Но в отличие от пешего, двухколёсный удирает не в пример быстрее...


    СанькаО писала:Во дворах... давайте все-таки первым делом запретим автомобили? Митингуха А, Снаркенштейн? Wink

    Есть встречное предложение. Зайти ко мне во двор и посмотреть расположение "лежачих полицейских". После этого - долго думать и сетовать на собственную инертность, подвергающую опасности жизнь свою и близких...
  6. 21 Июня 2013 Птн 10:15:15
    Snarkenshtein писал :
    Я более радикален. Я наезжаю. Ибо - как ты правильно сказал - их единицы, и когда я подъезжаю сзади к чапающему вдоль обочины веллеру, то ("где бы я их там сортировал то!" (с) Михаил Евдокимов) изначально предполагаю, что едет непредсказуемый "король жизни" и очень сильно напрягаюсь.


    увидишь меня-


    -беги!!! щемись куда подальше!!!

    Хочешь увидеть адового велосипедиста???
    Кинь мне фото твоей тачки и я тебе устрою Недовольство!.

    Остальным автолюбителям - мир, кукуруза, жвачка!

    зы
    Чё вообще за фигня делить людей на категории по "лошадиным силам"?????
    Как будто автомобилисты, не пешеходы?
    пешеходы не ездят на велосипедах?
    у велосипедиста не может быть машины?
    (у многих, и вел и авто).
    а те кто на мотоциклах гоняет, думаете у них не машин?
    (как правило не одна).

    может правильнее так- адекватен чел, или болт ложит на всё и всех.
    и тут уж поверьте, без разницы пешком он идёт или управляет ТС (любым)
    воспитанный человек, останется воспитанным в любой ситуации.
    а быдло, останется быдлом, хоть на велике, хоть за рулём Бентли.

    зы
    ездил по дорогам, езжу и буду ездить.
    адекватам меня бояться нечего (белые мы и пушистые), а быдлу могу легко ответить, подготовка позволяет.
  7. 21 Июня 2013 Птн 10:17:28
    Snarkenshtein писал : Но в отличие от пешего, двухколёсный удирает не в пример быстрее...
    Зайти ко мне во двор и посмотреть расположение "лежачих полицейских". После этого - долго думать и сетовать на собственную инертность...

    Особые приметы же. И план "Перехват". Гы-гы-гы
    Про "лежачих полицейских": а их могут устанавливать по просьбам жильцов? Офигеть Ну и вот, стало быть
    Ну и... вопрос касается не только моего собственного двора. Плюс есть проходы/проезды между домами, ни к какому дому непосредственно не относящиеся. Грустно :-(
  8. 21 Июня 2013 Птн 10:23:47
    Пьеса "Адекватный велосипедист" в двух актах с прологом и эпилогом. Идея - народная, слова - авторские.

    Пролог
    Аникин Сергей писал :может правильнее так- адекватен чел, или болт ложит на всё и всех.
    и тут уж поверьте, без разницы пешком он идёт или управляет ТС (любым)

    Акт первый.
    Snarkenshtein писал :и ты и я этих мягкотелых, как уже было сказано, стороной обходим (пусть я и матерясь, но это к делу не относится). Скорость сбрасываем, дугу побольше делаем, огибаем - и так далее. То есть - полное соблюдение правил и респект хотя бы по действиям (в душе уж позвольте мне считать иначе).

    Акт второй.
    Аникин Сергей писал:увидишь меня- -беги!!! щемись куда подальше!!! Кинь мне фото твоей тачки и я тебе устрою Недовольство!.

    Эпилог:
    Аникин Сергей писал :воспитанный человек, останется воспитанным в любой ситуации.
    а быдло, останется быдлом, хоть на велике

    Тут и сказочке конец, а кто слушал - молодец! Засим откланиваюсь!
  9. andland_SE


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    21 Июня 2013 Птн 10:34:39
    В Омске в отношении 34-летней Анастасии Аполоновой возбуждено уголовное дело за избиение 24-летней Олеси Васягиной, сообщили в пресс-службе облпрокуратуры.

    Дело возбуждено п. «а» ч. 2 ст. 116 УК РФ (нанесение из хулиганских побуждений побоев). Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок до 2 лет.

    По данным полиции, драка произошла на глазах у 2-летнего сына потерпевшей — ребенок был в салоне машины. От побоев на лице и теле девушки остались синяки и шишки. Кроме того, по словам мужа пострадавшей, Аполонова вырвала его супруге клок волос.

    Напомним, 13 июня 23-летняя Олеся Васягина на Mercedes, двигаясь по ул. Березовая, совершила опережение по правой полосе. В этот момент 34-летняя Анастасия Аполонова на Daewoo Matiz пыталась перестроиться из левого в правый ряд и не пропустила Mercedes.

    На перекрестке ул. Красный Путь – Березовая, остановившись на красный сигнал светофора, женщина из Daewoo Matiz подбежала к Mercedes, открыла дверь и начала избивать сидящую за рулем девушку.

    Very Happy Very Happy
    И как эта, которая 34-летняя психиатара то прошла на медицинскую справку? Лыба Это же зверь!!! В клетку!! Клок волос выдрала :) Какие транспортные средства то? А мы тут о идеальном движении рассуждаем.
  10. 21 Июня 2013 Птн 10:35:31
    Снаркенштейну надо дать велик погонять.Смайлик :-)

    Он легко очаровывается - купит себе потом и станет мягче.
  11. 21 Июня 2013 Птн 10:38:11
    энауэнэ писала : Снаркенштейну надо дать велик погонять.Смайлик :-)

    ...только без сидушки со штырем Гы-гы-гы
  12. 21 Июня 2013 Птн 10:38:28
    И вообще я белый и пушистый. Вот пригласит меня априкотова в гости, накормит плюшками, даст кота погладить - и будет у неё ещё один хороший и добрый знакомый! Гы-гы-гы
  13. 21 Июня 2013 Птн 10:43:11
    тоже купился на кота.

    пойду,одинокая,вдаль.
  14. 21 Июня 2013 Птн 10:44:19
    нет

    поеду на веосипеде.
  15. 21 Июня 2013 Птн 10:46:21
    Аникин Сергей писал : ...
    -беги!!! щемись куда подальше!!!

    Хочешь увидеть адового велосипедиста???
    Кинь мне фото твоей тачки и я тебе устрою Недовольство!.

    ...

    Вы хотите адекватного отношения к велоси пи д ерам? Вот оно - адекватное отношение. Увидел на дороге велосипи д ера - дай в дыню. Ведь 99% велосипи д еров представляют реальную опасность. И прежде всего для себя. Давши в дыню велосипедисту ты спасешь его Ну а 1% нормальных - допустимая погрешность (люди и от гриппа умирают жеж) .
    Адекватно же? И даже гуманно.

    СанькаО писала : ...
    Про "лежачих полицейских": а их могут устанавливать по просьбам жильцов? Офигеть Ну и вот, стало быть
    ...

    Да.
  16. 21 Июня 2013 Птн 10:47:04
    Спасибо.
    Ну, тогда остаются 2 проблемы:
    1. Невозможно решить за жильцов всех домов, через дворы которых приходится ходить.
    2. Среди жильцов собственного дома могут найтись водятлы, которые не согласятся на ограничение себя любимых в скорости проезда. Confused
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14 ... 269, 270, 271  Вперёд