Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
Кто больший кондом с вашей точки зрения?
Лисапедисты. Ибо правил не знают и не соблюдают.
52%
 52%  [ 71 ]
Автодятлы, ибо ущемляют "права" лисапедистов.
24%
 24%  [ 33 ]
Пешеходы, ибо нефиг по тротуарам ходить и ездить лисапедистам мешать.
6%
 6%  [ 9 ]
Я гей Василий и мне пофиг на ваши заморочки.
15%
 15%  [ 21 ]
Всего проголосовало : 134
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Велодятлам вырвем ноги. Авомобилерам - клаксон в жойпу. 

Создана: 20 Июня 2013 Чтв 12:19:31.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 4065, просмотров: 588394

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11,
, 13 ... 269, 270, 271  Вперёд
  1. 20 Июня 2013 Чтв 10:47:15
    НЕНОВИСТЬ!!! Недовольство!
  2. 21 Июня 2013 Птн 9:29:16
    Микаэль, тут логика бесполезна. Мы сделали всё, что могли... Норм
  3. andland_SE


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    21 Июня 2013 Птн 9:29:49
    Почему сразу запретить то? Откуда паника, давайте то запретим, давайте это запретим. Никто ничего не собирается запрещать, просто контролировать участников движения, при необходимости наказывать, ставить в рамки ПДД. Особенно тех, (в силу складывающихся обстоятельств) кто транспортное средство приводит в движение мышечной силой. Very Happy Все уже, законопроект готов, пора в Думу на рассмотрение Лыба
  4. 21 Июня 2013 Птн 9:31:02
    andland_SE писал(а) :Никто ничего не собирается запрещать, просто контролировать участников движения, при необходимости наказывать, ставить в рамки ПДД.

    У нас чётко и поголовно зарегистрированных автомобилистов-то контролировать не получается, а вы эту анархическую велошантрапу собрались в рамки поставить...
  5. 21 Июня 2013 Птн 9:31:03
    Mikael72 писал : Все намного проще. Для лисапедистов и скутерастов нужны права и номера. И сдача экзамена НЕ по облегченному варианту.

    Я буду только ЗА, и чтобы всех водителей заново загнали сдавать на права по НЕ по облегченному варианту. [/quote] (с).
  6. 21 Июня 2013 Птн 9:31:50
    andland_SE писал(а) : Никто ничего не собирается запрещать, просто контролировать участников движения, при необходимости наказывать, ставить в рамки ПДД.

    Столько перверзий в интимной жизни россиян, которые можно запрещать, что до пересмотра ПДД никогда не дойдут.
  7. 21 Июня 2013 Птн 9:32:14
    Snarkenshtein писал : 100% времени мешая тем участникам ДД, которые двигаются по предназначенной именно для них территории.

    в общем то, пока ты не перестанешь считать что твое мнение является истинной для 100% водителей дальнейший диалог не может двигаться в адекватном ключе Засим откланиваюсь!
  8. 21 Июня 2013 Птн 9:33:56
    Snarkenshtein писал : У нас чётко и поголовно зарегистрированных автомобилистов-то контролировать не получается, а вы эту анархическую велошантрапу собрались в рамки поставить...

    Потерпи с годик-два, скоро все водятлы в пределах города как по струнке ездить будут Хех!
  9. 21 Июня 2013 Птн 9:35:03
    Sxolastik писал : ...
    Тебе не достаточно что там написано что мы имеем право двигаться как можно правее, т.е. крайняя полоса?...

    Двигатся имеете права. Но не имеете преимущества! мало того. Двигаться вы имеете права только там! (исключение - ядреный взрыв и (или) смерть путена).
    Sxolastik писал : ...
    Сравните габариты машины и габариты велосипеда, и подумайте немного, сколько велосипедов может войти в одну полосу и сколько автомобилей, хотя в нашей стране и на одной полосе может два авто стоять Very Happy

    Еще раз прочитайте пункты приведенные вами же. Мне не надо думать. За меня уже думали составители правил.
  10. 21 Июня 2013 Птн 9:36:30
    Snarkenshtein писал : Микаэль, тут логика бесполезна. Мы сделали всё, что могли... Норм

    Осталось только утопить в ведре. Грустно :-(
  11. 21 Июня 2013 Птн 9:40:39
    Воланд писал :в общем то, пока ты не перестанешь считать что твое мнение является истинной для 100% водителей

    А мне пофиг на мнение 100% водителей, я не депутат и радеть о всём народе не обязан. Я здесь выдаю свои и исключительно свои надежды и чаяния. Как и любой присутствующий. И поэтому говорю - я хочу, чтобы велосипедистов на дорогах не было. И ни ты, никто другой не в силах сделать так, чтобы я перестал этого хотеть.

    Если есть менее радикально настроенные водители - вон, как Микаэль, или даже как Сливка - они заявляют свою позицию. И это нормально. В любой дискуссии должны быть революционеры и ретрограды, "ястребы" и "голуби", и только так рождается истина. В данном случае я играю роль известного непримиримого радикала Катона Старшего. И осмелюсь напомнить - Карфаген всё же был разрушен...
  12. 21 Июня 2013 Птн 9:42:57
    Классно в статье написано:

    Кто именно ездит на велосипедах? В Голландии на велосипедах ездят все социальные слои населения. В стране известной своим практическим мышлением (любимое выражение нидерландцев о том, что Нидерланды возникли из моря, звучит следующим образом: "Бог создал мир, а нидерландцы создали Голландию") велосипед - самый логически правильный вид транспорта.

    Мы то конечно лучше Голландцев , мы то знаем на чем нам передвигать свою задницу в пределах 2 кварталов Very Happy
  13. 21 Июня 2013 Птн 9:43:28
    Sxolastik писал :По первому же запросу в гугель велосипедист нарушил ПДД 71700 результатов , по второму запросу автомобилист нарушил ПДД 1 110 000, в 15 раз больше, если сопоставить количество велосипедистов и количество автомобилистов то велеры меньше нарушают )
    я чуть не расплакался Смайлик :-)
    есть ещё анекдот про неуловимого Джо.
  14. 21 Июня 2013 Птн 9:44:02
    Sxolastik писал :В Голландии на велосипедах ездят все социальные слои населения.

    Вот и киздуй в Голландию. А здесь вам не тут...
  15. 21 Июня 2013 Птн 9:44:54
    Sxolastik писал : ...

    Мы то конечно лучше Голландцев , мы то знаем на чем нам передвигать свою задницу в пределах 2 кварталов Very Happy

    Снимите уже седло и катайтесь так.
  16. 21 Июня 2013 Птн 9:46:54
    Snarkenshtein писал :
    Воланд писал ... :в общем то, пока ты не перестанешь считать что твое мнение является истинной для 100% водителей

    А мне пофиг на мнение 100% водителей, я не депутат и радеть о всём народе не обязан. Я здесь выдаю свои и исключительно свои надежды и чаяния. Как и любой присутствующий. И поэтому говорю - я хочу, чтобы велосипедистов на дорогах не было. И ни ты, никто другой не в силах сделать так, чтобы я перестал этого хотеть.

    к твоим хотелкам как ты мог заметить претензий нет, претнезии к тому как ты оформляешь свои хотелки Смайлик :-)

    если велер мешает тебе 100% времени, которое ты находишься на дороге так и пиши, ВСЕХ водителей в эту фразу безапеляционно приплетать не нужно Норм


    Mikael72 писал :
    Sxolastik писал ... : ...

    Мы то конечно лучше Голландцев , мы то знаем на чем нам передвигать свою задницу в пределах 2 кварталов Very Happy

    Снимите уже седло и катайтесь так.

    Хлопец Хлопец Хлопец
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11,
, 13 ... 269, 270, 271  Вперёд