Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт Наш путь к большим весам 

Создана: 07 Августа 2012 Втр 9:39:44.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 3636, просмотров: 453253

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 190,
, 192 ... 241, 242, 243  Вперёд
  1. 07 Августа 2012 Втр 9:39:44
    Тема для всех, кто дружит с железом Норм
  2. 17 Июня 2013 Пон 21:16:23
    BenderST писал :
    Rubashkin писал ... :
    BenderST писал ... : Кто на турники?
    Бендер, поясни что сказать хотел своими картинками... Wink

    ты че не в темах про турникменов))

    нет. серьёзно.
  3. appphhh


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Июня 2013 Пон 21:18:01
    BenderST писал : Даже если у тебя сейчас руки ноги спички,спина слабая ты через месяц-два будешь работать с рабочим что в приседе что в тяге с 75 кг, просто соседям твоя становая не понравится, или ты на 1 этаже?? или в частном доме?

    в частном доме трениться буду, грохот не проблема)
  4. 17 Июня 2013 Пон 21:18:12
    нужен кому жиросжигатель Shred matrix есть 3 банки по 120 капсул. все со штатов с бодибилдинга заказывал. по 1к за банку
  5. appphhh


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Июня 2013 Пон 21:20:06
    Rubashkin писал :
    молодец! начинай!
    насчёт питания. просто ешь обычные продукты для начала. протеины в виде порошка добавишь потом. тот же творог и мясо вполне хороши в качестве поставщика аминокислот в организм. сложных углеводов побольше есть надо. в каждом приёме пищи должно быть примерно 20-30 гр белка. 6 приёмов пищи это значит граммов 120-180 белка. А расчёт такой - белка 2 гр на кг веса, 4-8 гр сложных углеводов на кг веса. вот так и рассчитывай своё питание.

    ага спасибо за советы, мясо с творогом хавать тогда буду для начала
  6. 17 Июня 2013 Пон 21:25:46
    appphhh писал : ага спасибо за советы, мясо с творогом хавать тогда буду для начала

    ты если хочешь, фотки свои выложи тут.

    молоко можешь пить, если организм принимает. если уж действительно массу хочешь, то поищи инфу про кол-во приёмов пищи в сутки. не менее 5-6 раз в день надо есть.
  7. appphhh


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Июня 2013 Пон 21:34:59
    Rubashkin писал :
    appphhh писал ... : ага спасибо за советы, мясо с творогом хавать тогда буду для начала

    ты если хочешь, фотки свои выложи тут.

    молоко можешь пить, если организм принимает. если уж действительно массу хочешь, то поищи инфу про кол-во приёмов пищи в сутки. не менее 5-6 раз в день надо есть.

    да пока не на что смотреть))
  8. 17 Июня 2013 Пон 21:41:17
    appphhh писал :
    Rubashkin писал ... :
    appphhh писал ... : ага спасибо за советы, мясо с творогом хавать тогда буду для начала

    ты если хочешь, фотки свои выложи тут.

    молоко можешь пить, если организм принимает. если уж действительно массу хочешь, то поищи инфу про кол-во приёмов пищи в сутки. не менее 5-6 раз в день надо есть.

    да пока не на что смотреть))

    да ладно, всё понимаем... результаты тогда пиши в этой теме. Бендер тут ваааще продвинутый, в смысле "угорает" по железу... типа фанат... конкретный... ну и мы остальные тут... типа меня, старые уже, с совочком ходим... мы типа "порох в пороховницах" проверяем иногда... Wink
    давай свои результат через недельку выкладывай. ну и чего достичь хочешь - вот Бендер 100 кг живого мяса хочет нарастить! а ты чего хочешь?
  9. appphhh


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Июня 2013 Пон 21:55:56
    Rubashkin писал : да ладно, всё понимаем... результаты тогда пиши в этой теме. Бендер тут ваааще продвинутый, в смысле "угорает" по железу... типа фанат... конкретный... ну и мы остальные тут... типа меня, старые уже, с совочком ходим... мы типа "порох в пороховницах" проверяем иногда... Wink
    давай свои результат через недельку выкладывай. ну и чего достичь хочешь - вот Бендер 100 кг живого мяса хочет нарастить! а ты чего хочешь?

    ещё не решил, но одназначно хочу укрепить организм и стать сильнее Смайлик :-)
  10. 17 Июня 2013 Пон 22:01:28
    appphhh писал :
    ещё не решил, но одназначно хочу укрепить организм и стать сильнее Смайлик :-)

    так не пойдёт... цель должна быть достижима, измерима и определена по времени. И ещё конкретная должна быть она.
    так что давай, становись правильным целеустремлённым.
    Типа хочу жать 130 кг, приседать 140 кг, становая 150 кг. И битку 45 см хочу... через 9 месяцев занятий. вот это цель. Wink
  11. 17 Июня 2013 Пон 22:10:05
    appphhh писал :
    ну становая это же вот [внешняя ссылка] или 75кг малый вес?

    только вот так не делай:
    [внешняя ссылка]
  12. 18 Июня 2013 Втр 8:48:18
    миша малафьяша крутой Норм
  13. 18 Июня 2013 Втр 8:57:44
    Живой_пенёк писал : миша малафьяша крутой Норм

    кстати на счет футболок 2xl 100 кг нужно весить, ну через 1-2 недели футболка растягивается и потом не в обтяжку уже, у меня по крайней мере так Смайлик :-)
  14. 18 Июня 2013 Втр 10:12:53
    BenderST писал :
    Живой_пенёк писал ... : миша малафьяша крутой Норм

    кстати на счет футболок 2xl 100 кг нужно весить, ну через 1-2 недели футболка растягивается и потом не в обтяжку уже, у меня по крайней мере так Смайлик :-)

    скоро тоже таким буду Упийца
  15. 18 Июня 2013 Втр 11:42:10
    Живой_пенёк писал :
    BenderST писал ... :
    Живой_пенёк писал ... : миша малафьяша крутой Норм

    кстати на счет футболок 2xl 100 кг нужно весить, ну через 1-2 недели футболка растягивается и потом не в обтяжку уже, у меня по крайней мере так Смайлик :-)

    скоро тоже таким буду Упийца

    скоро это когда? ты наверно думаешь что от протеинов мышцы разбухают? И быстро станешь огромным?? Смайлик :-)
  16. 18 Июня 2013 Втр 11:45:03
    BenderST писал :
    скоро это когда? ты наверно думаешь что от протеинов мышцы разбухают? И быстро станешь огромным??

    Ну не все же дистрофаны-эктоморфы Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 190,
, 192 ... 241, 242, 243  Вперёд