Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Закрыть 

Создана: 25 Ноября 2012 Вск 22:12:11.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 235, просмотров: 61640

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11,
, 13, 14, 15, 16  Вперёд
  1. 25 Ноября 2012 Вск 22:12:11
    .....
  2. 02 Июня 2013 Вск 21:11:18
    remont-omsk55 писал ? ? ? :

    Цитата :Для вас я не уважаемый! Что-то не устраивает ищите других!!!!


    Т.е. "мастер" Николай, ты соскакивашь? Пол дела сделал, а теперь спрыгнуть решил? Ай-яй-яй...Как заговорил : "других ищите" ..
    не поторопился, не?
    других-то найдем, не переживай, ты ведь и дальше ХОЧЕШЬ ЗДЕСЬ РЕКЛАМИРОВАТЬСЯ, ДА?
    ты поступаешь очень некрасиво....Дай Бог, чтоб ты это понял....
  3. 02 Июня 2013 Вск 21:50:09
    Т.е. "мастер" Николай, ты соскакивашь? Пол дела сделал, а теперь спрыгнуть решил? Ай-яй-яй...Как заговорил : "других ищите" ..
    не поторопился, не?
    других-то найдем, не переживай, ты ведь и дальше ХОЧЕШЬ ЗДЕСЬ РЕКЛАМИРОВАТЬСЯ, ДА?
    ты поступаешь очень некрасиво....Дай Бог, чтоб ты это понял.... [/quote]

    От тебя что вся реклама здесь зависит?! Да ладно, поругайся, может тебе легче станет! Это называется защитная реакция у тебя проявляется!" Соскакиваешь, спрыгнуть"- жаргон какой-то дворовый! Все даже писать больше ничего не хочу!!!
  4. 02 Июня 2013 Вск 22:37:44
    До конца июня уже занят! Принимаю заказы на июль!
  5. KAREGLAZKA


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    02 Июня 2013 Вск 23:28:43
    Т.е. "мастер" Николай, ты соскакивашь? Пол дела сделал, а теперь спрыгнуть решил? Ай-яй-яй...Как заговорил : "других ищите" ..
    не поторопился, не?
    других-то найдем, не переживай, ты ведь и дальше ХОЧЕШЬ ЗДЕСЬ РЕКЛАМИРОВАТЬСЯ, ДА?
    ты поступаешь очень некрасиво....Дай Бог, чтоб ты это понял.... [/quote]


    А как же договор на работы, почему не доделал работу, покажите что сделал.
  6. 03 Июня 2013 Пон 10:00:49
    KAREGLAZKA писала ? ? ? :

    Цитата ... :А как же договор на работы, почему не доделал работу, покажите что сделал.


    У меня небольшие объемы были..пусть здесь отпишутся те, с кем он заключил договор..
    Благо у меня до ремонта в ванной с ним не дошло! Господь отвел! а то бы я сидела без воды неделями с его темпами..
    А основная фишка его в том, что, когда Вы договоритесь с ним (с 10-го раза! доделать работу) назначите день, время - будете сидеть и ждать его целый день. При этом, когда будете звонить и спрашивать: когда мол, подъедешь - он будет врать, что через 40 мин. перезвонит - но так и не появиться...ПРИКОЛЬНО, да? Вам он пообещает, что приедет и доделает - а сам будет у других работать.. Нормальная логика,да? Потом будет говорить, что, мол, телефон в машине забыл, звонка не слышал и т.д.
    Меня просто поражает неумение выстраивать свою работу и такое отношение к людям..неужели в лом было позвонить и сказать, что не получается, чтобы люди не сидели и не ждали тебя целый день?
    Выводы делайте сами..
    Удачных работ, тебе, НИКОЛАЙ! Very Happy Very Happy Very Happy
  7. 03 Июня 2013 Пон 18:16:06
    Одна особа писала :
    ...... Меня просто поражает неумение выстраивать свою работу и такое отношение к людям..неужели в лом было позвонить и сказать, что не получается, чтобы люди не сидели и не ждали тебя целый день?
    Выводы делайте сами..
    Удачных работ, тебе, НИКОЛАЙ! Very Happy Very Happy Very Happy


    Ндаа хотел было расценки на работу спросить но вижу не стоит.
  8. 03 Июня 2013 Пон 19:34:35
    Ну эт как везде! Теперь начнут появляться те кому вроде бы хотелось заказывать ремонт, а теперь почитали и передумали! Те кому надо со мной работают и не разводят здесь писанин!!!
  9. KAREGLAZKA


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    03 Июня 2013 Пон 20:42:19
    Потому что Вы балабол и рукожоп, судя по вашей теме. Гнать вас надо поганой метлой.
    Из за таких как вывсю родину засрали.
  10. 03 Июня 2013 Пон 21:03:38
    Гы-гы-гы
    второй раз эту характеристику слышу уже... прикольное слово Very Happy
  11. 03 Июня 2013 Пон 22:24:03
    Ух как интересно! Продолжайте, критику!
  12. 17 Июня 2013 Пон 13:01:28
    Накопились вопросы после прочтения данной темы.
    1. Почему тема "закреплена", хотя по сути является рекламой?
    2. Почему ТС ведет себя в данной теме по свински?
    3. Почему модераторы терпят поведение ТС в данной, непонятно почему закрепленной теме? Почему ТС не банится за постоянные АПы (ну, хотя не 23 раздел ... Но все же) и хамство?
  13. 17 Июня 2013 Пон 13:35:02
    Mikael72 писал : Накопились вопросы после прочтения данной темы.
    1. Почему тема "закреплена", хотя по сути является рекламой?
    2. Почему ТС ведет себя в данной теме по свински?
    3. Почему модераторы терпят поведение ТС в данной, непонятно почему закрепленной теме? Почему ТС не банится за постоянные АПы (ну, хотя не 23 раздел ... Но все же) и хамство?

    И где же хамство?! Тебе больше заняться не чем иль может сильно правильный? Ты в личку напиши, а не разводи вопросы на все обозрение если тебе что-то не нравится!
  14. 17 Июня 2013 Пон 13:51:09
    remont-omsk55 писал : ... иль может сильно правильный? ...

    Да. Правильный.
    remont-omsk55 писал : ... Ты в личку напиши, а не разводи вопросы на все обозрение если тебе что-то не нравится!

    Пост создан для привлечения внимания модератора раздела. А так же для предотвращения дальнейшего превращения раздела в карманную рекламную площадку нескольких отдельных мастеров. Смысл писать вам в личку?
    Пы. Сы.
    Данный форум это место для общения форумчан прежде всего. Раздел создан для помощи форумчанам в решении проблем с ремонтом. Рекламе место в другом разделе форума, но там с такой манерой ведения темы вы будете тут же забанены.
  15. KAREGLAZKA


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    17 Июня 2013 Пон 14:05:48
    Связи наверное хорошие Very Happy вот и творит чего хотит.
  16. 17 Июня 2013 Пон 14:06:09
    Ты че докопался до меня?! Мож кто обидел тебя и на мне решил отыграться?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11,
, 13, 14, 15, 16  Вперёд