Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Сколько стоит содержать девушку? 

Создана: 06 Июня 2013 Чтв 2:09:52.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 234, просмотров: 36369

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 13,
, 15, 16  Вперёд
  1. 06 Июня 2013 Чтв 2:09:52
    Наткнулся тут в интернете ... Что думаете?

    Сколько стоит содержать девушку?
    Честно говоря, я не задавался этим вопросом до того момента, пока у Меня не возник спор.
    Давайте посчитаем сколько же стоит содержать девушку.
    И так, предположим, что у вас "дорогая" девушка, она отлично одевается, выглядит просто "шик".
    В неделю вы сводите ее один -два раза в ресторан. пусть будет суши бар. Там вы оставите примерно 1 т.р, при условии, что девушка ничего не будет пить из алкоголя. Если будет, то цена возрастает до 1,5к. Так же вы можете сводить ее в кино, но здесь возможно два варианта: первый, когда перед кино вы сидите в ресторане, второй, когда идете только в кино. Сами билеты обойдутся вам, по омским меркам, 400 рублей, но девушка может взять попкорн и колу, тогда это еще 200-300 рублей, значит на просто поход в кино уйдет от 400 до 700 рублей, это не включая такси туда - обратно(300р), если у вас нет машины. Соответственно, поход в кино + кафе обойдется вам 1-2к, опять таки все зависит от "аппетитов девушки"
    Так же хотя бы раз в две недели вы будите ходить в клуб. Сам вход в клуб стоит 300 рублей/человек, но мы будем брать депозит, по этому вход бесплатный и 500 с человека на траты в клубе. По хорошему счету, вы там можете оставить 1.5-2.5к. Далее, хотя бы раз в месяц вы должны будите дарить девушке цветы, но не "несколько роз", а такой реальный букет. Стоимость его варьируется от 1,5-2к
    Что входит: 6 походов в ресторан/кафе, два кино, два похода в клуб и два букета цветов.
    Таким образом, в среднем месячной содержание "дорогой" девушки обойдется вам около 17т.р и это минимум.
    .

    Теперь перейдем к среднестатистической девушке. Определить ее не составляет особого труда: обычно одевается, сильно не выделяется из толпы, скажем, просто девушка, никакая не модель.
    Соответственно, запросы девушки, по сравнению с предыдущей, скромнее.
    Поход в кафе/ресторан: здесь все легко обойдется 1т.р, можно сэкономить на такси, предложив, к примеру, прогуляться.
    Поход в кино: опять два варианта событий. 1) с кафе, где нам хватит 500р и кино 400. Округлив, мы потратим 1100 рублей с такси.
    2) либо просто поход в кино 600р с такси.
    Поход в клуб. Здесь мы опять схитрим и возьмем дипозит, где на двоих хватит 1к, прибавив деньги на такси получаем 1500 рублей.
    Цветы: я, конечно, советовал бы вам баловать свою девушку, но, по сути, хватит и обычного "маленького букета", стоимость которого не превысит 500 рублей.
    Месячные затраты Включают в себя три похода в ресторан/кафе, два простых похода в кино и один поход в клуб с одним букетом цветов. =6300 и это минимум.

    Во все развлечения я, конечно, включал суммарные траты парня и девушки.
    К тому же, если ваша девушка не подпадает не под один из критериев, описанных мной, либо не любит столько развлекается, то все содержание может обойтись намного дешевле как в первом случае, так и во втором.

    Теперь рассмотрим на примере на студента, вокруг которого там много красивых и свободных девушек

    Обычный студент имеет в кармане около тысячи рублей на неделю. Ему этого хватает что бы поесть, съездить на учебу и сходить в кино, причем одному.
    Студент в достатке. Тут парень может работать, либо получать более "внушительные" суммы от родителей. Он без проблем тратит от одной до двух тысяч рублей в месяц на еду, дорого. Легко может пойти развлекается.
    И студент мажор. Как правило, ездит на бмв отца, либо на своей. Количество денег у него не ограничено, он может позволить себе все, что угодно.

    Я не буду считать сколько может потратить каждый из студентов, выводы можно сделать самому.

    Знаете, так же у вас будут дополнительные расходы. Это день рождение девушки, какой - праздник, либо она просто попросит вас просто заплатить за нее.

    Таким образом, построение отношений и содержание девушки обходится не очень то и дешево.
    Самое главное запомните, парни: совсем не важно сколько вы тратите на девушку, важно, что бы вам было хорошо вместе.
  2. 09 Июня 2013 Вск 0:19:07
    Вискоза писала ? ? : Смешная картинка
    Флажок
  3. 09 Июня 2013 Вск 0:20:43
    Ююллаа писала : а что там у них с физиологией?

    ну томление там всякое и все подобные дела.
    у вас это только после марша мендельсона проявилось? Wink
  4. 09 Июня 2013 Вск 0:29:41
    spectrum, Ююллаа, Флажок Вверхтормах
  5. 09 Июня 2013 Вск 0:30:44
    Вискоза писала : spectrum, Ююллаа, Флажок Вверхтормах

    Как там в Гаграх?
  6. 09 Июня 2013 Вск 0:42:00
    Nizami писал :
    или вы предлагаете с будущим (предполагаемым) мужем просто гулять, а спать с другими? Смайлик :-)


    а чем не вариант? Смайлик :-) Мы краснеем!
  7. Clair_19


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    10 Июня 2013 Пон 10:33:51
    Ощущение, что писал жмот) Можно подумать, что девушки на парней не тратятся))
  8. 10 Июня 2013 Пон 10:44:07
    Не так уж и важно, кто на кого и сколько "потратил". Неловкие моменты (скажем мягко) начинаются тогда, когда вместо счастья, получаемого "рикошетом" с каждым вложенным в любимого человека рублём, начинаются подсчёты...
  9. 10 Июня 2013 Пон 10:46:24
    А студентки теперь просто так не дают, что ли? Ну, как раньше, по обоюдной симпатии...
  10. 10 Июня 2013 Пон 10:49:38
    ну как выяснили в какую цену содержанки?
  11. 10 Июня 2013 Пон 10:52:00
    ecoblend писал : ну как выяснили в какую цену содержанки?

    Есть подешевле, есть подороже...
  12. 10 Июня 2013 Пон 16:09:44
    Clair_19 писала : Ощущение, что писал жмот) Можно подумать, что девушки на парней не тратятся))

    ага, они им самое ценно дают Гы-гы-гы
  13. Clair_19


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    10 Июня 2013 Пон 16:12:08
    HELPDATING писал :
    Clair_19 писала ... : Ощущение, что писал жмот) Можно подумать, что девушки на парней не тратятся))

    ага, они им самое ценно дают Гы-гы-гы


    Кому как!) У кого в чем потребность))
  14. mr.marx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Июня 2013 Пон 16:18:17
    Жену (как минимум гражданскую) содержать, походу, дешевле. Я знаю пары, которые как-то живут на 30-35 тысяч совокупного дохода вдвоём, ещё и снимая квартиру, при этом девушки очень красивые. Зависть Ну и вот, стало быть
  15. Clair_19


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    10 Июня 2013 Пон 16:27:06
    Маньjak писал(а) : Жену (как минимум гражданскую) содержать, походу, дешевле. Я знаю пары, которые как-то живут на 30-35 тысяч совокупного дохода вдвоём, ещё и снимая квартиру, при этом девушки очень красивые. Зависть Ну и вот, стало быть


    А я знала пару, которая два года назад жила на 15-17 т.р. в месяц, снимала квартиру, и у парня всегда были проблемы с работой. И в таких случаях возникает вопрос, сколько стоит содержать благоверного (если он, конечно, верен) ?
  16. 10 Июня 2013 Пон 16:30:08
    Маньjak писал(а) : Жену (как минимум гражданскую) содержать, походу, дешевле. Я знаю пары, которые как-то живут на 30-35 тысяч совокупного дохода вдвоём, ещё и снимая квартиру, при этом девушки очень красивые. Зависть Ну и вот, стало быть


    Проблема в том, что потребность девушек в бабле почти не зависит от красоты. Им, и красивым и не очень бабки нужны на одни и те же вещи. Видят они себя в них одинаково и только мы видим разницу, какому коню корм подошел.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 13,
, 15, 16  Вперёд