Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Туризм и путешествия
 
 
 

Раздел: Туризм и путешествия Турция самостоятельно. Кто-нибудь снимал простые аппар-ты? 

Создана: 07 Июня 2012 Чтв 10:34:19.
Раздел: "Туризм и путешествия"
Сообщений в теме: 36, просмотров: 8420

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 07 Июня 2012 Чтв 10:34:19
    Собираемся оздоровить ребенка на море.

    Вот задумались о пребывании в Турции. Перелет в Анталию компанией Пегасус на троих с ребенком примерно 45 т.р. из Омска туда/обратно.

    А вот с квартирой/отелем никак не могу определиться. Хочется, конечно же, бюджетно. Т.к. цель поездки сугубо медицинская, то турецкий олл-инклюдид меня не привлекает. Т.к. получается, что стоимость поездки на месяц получится 150 т.р. примерно (2 вз.+ребенок)


    В связи с этим вопрос - снимал ли кто-нибудь дом или квартиру в Турции? На берегу моря. Смотрю на букинг.ком, можно снять "номерок", по-другому и не скажешь, на нашу компанию за 40-45 т.р. в месяц, с завтраками. Но отзывы какие-то туманные и частенько на турецком, что мне прочитать не под силу.

    Поделитесь опытом, а?
  2. 08 Июня 2012 Птн 12:29:56
    PolosatiK писала : А вы не могли бы привести пример таких сайтов? А то все, что я нашла, было достаточно пафосно и дорого - порядка 3000-5000 фунтов-стерлингов в месяц

    Так вот выше ссылку давали
    [внешняя ссылка]
  3. 08 Июня 2012 Птн 12:31:28
    ТА Седьмое небо писал(а) :
    Так вот выше ссылку давали
    [внешняя ссылка]

    я написала им - ни ответа, ни привета.
    Похоже, что давно уже раздел аренды не поддерживают, т.к. цены все 2010 года указаны.
  4. 08 Июня 2012 Птн 14:43:36
    Мы как то по бельдибе глуляли, местные предлагали квартиру за 50лир с человека. Но это было тоже в 2010 году.
  5. 08 Июня 2012 Птн 14:48:03
    На форуме винского почитайте про недвижимость
  6. 08 Июня 2012 Птн 23:19:54
    Риэлтор в Турции, агентство русской девушки: [внешняя ссылка] Wink
  7. 12 Июня 2012 Втр 14:00:16
    PolosatiK писала :
    это вам не баран чхал писала ... : в Турции чем больше отдыхаешь, тем дешевле, видела в этом году предложения за месяц отдыха в отеле месяц меньше 30тр на человека


    а где видели, подскажите?


    Вот актуальное
    /viewtopic.php?p=3207237#3207237
  8. 20 Июня 2012 Срд 0:45:49
    до 45 т.р. мало предложений на [внешняя ссылка]

    [внешняя ссылка] - 35 т.р. вот, к примеру.
  9. 03 Июня 2013 Пон 11:08:11
    PolosatiK
    Вот пара ссылок.
    Агент по реализации и по аренде Ольга Чаг - вроде имеет неплохие отзывы
    [внешняя ссылка]


    И вот еще -
    [внешняя ссылка]
  10. 03 Июня 2013 Пон 11:50:09
    Семечка писала :
    Вот пара ссылок.

    я думаю, что ТС уже отдохнула, сообщение прошлогоднее.
    и моё имхо, Турция не лучший вариант проживания в аппартаментах. По мне уж лучше в самой гиблой "трёшке", но с едой не заморачиваться.
  11. 03 Июня 2013 Пон 11:56:45
    Applecat писала :
    Семечка писала ... :
    Вот пара ссылок.

    я думаю, что ТС уже отдохнула, сообщение прошлогоднее.
    и моё имхо, Турция не лучший вариант проживания в аппартаментах. По мне уж лучше в самой гиблой "трёшке", но с едой не заморачиваться.

    жрать в течении двух недель 42 дневных бройлеров можно и не выезжая из Омска Wink
  12. 03 Июня 2013 Пон 12:35:53
    Простите, не заметила, что тема прошлогодняя.
    В посёлках и городках, где сдаются апартаменты - не люди , что ли, живут? И в магазины не ходят, и в кафе?
    Не вижу проблемы, где и чем там питаться.
  13. 03 Июня 2013 Пон 13:01:02
    Семечка писала : Простите, не заметила, что тема прошлогодняя.
    В посёлках и городках, где сдаются апартаменты - не люди , что ли, живут? И в магазины не ходят, и в кафе?
    Не вижу проблемы, где и чем там питаться.

    это моё личное мнение. Я для себя смысла отдыха с детьми в Турции в аппартаментах не вижу. Зачем тратить много денег за то, что можно купить за мало. Если мне будет нужен отдых исключительно в аппартах, выберу другую страну.
  14. 03 Июня 2013 Пон 13:07:42
    Расскажу, как дело было :)
    Квартиру или дом так и не сняли, мало кто из агентов отвечал на е-мэйлы, или недвижимость была уже занята на наше время.
    Подсчитали перелет Пегасусом через Стамбул в Анталью, и купили горящую путевку за 130 тыс. на 28 ночей на 2-ое взрослых и одного 2-хлетнего ребенка с питанием "все включено".
    Отель на берегу моря, питание - нормальное, даже детское меню и с утра кашу давали, хороший детский клуб-городок.
    Но отель сам по себе был плох, честно скажу. То кондиционер не работает, то дискотека до 24.00, спать невозможно. Уборку делали минимальную, я сама все там перемывала время от времени.
    Но в основном никаких забот - ешь, спи да купайся.
    В Турции мы были в первый раз (и, думаю, в последний), неприятно удивило количество народу - просто дикие (в прямом смысле) толпы, качество сервиса ниже некуда, необязательность и даже какая-то нечестность турецких приотельных служащих.
  15. 03 Июня 2013 Пон 13:46:35
    Хехе, сейчас самое время в Турцию ехать отдыхать — массовые беспорядки в 67 городах, включая столицу, антиправительственные демонстрации. Жгут офисы правящей партии, устраивают битвы с полицией. Красота! Самое время для выезда на отдых.
  16. 03 Июня 2013 Пон 13:48:39
    Sm_Wesson писал ? :

    ждём падения цен на туры Wink
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд