Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Продам очки от солнца Polarized Matrix 

Создана: 09 Мая 2010 Вск 10:29:24.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 1432, просмотров: 456127

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 67,
, 69 ... 94, 95, 96  Вперёд
  1. shurafelo


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Мая 2010 Вск 10:29:24
    Снижаю цену на поляризационные солнцезащитные очки Matrix до 400 руб(с 14 февраля 2015 г.)

    (Цену уточняйте по телефону у топикстартера, а так же см. последние посты, во избежание недоразумений!)

    В наличии более 500 моделей 2015-2016 гг.
    Проверка защиты от UV-лучей на электронном приборе - спектрометре, и наличия анти-бликующего эффекта на спец-тесте.
    В подарок - мягкий футляр и шёлковая салфетка для протирки очков.

    Ближайшая остановка общественного транспорта - "Торговый город"
    "Бутик" переехал на новое место, рядом с ЛЕНТОЙ (с торца), дверь выходит на Ленту, до нее метров 15, до объездной дороги - 3 метра, рядом со мной находится магазин+мастерская автозвук "Магнитола".

    Координаты: 54°58'35.45"N, 73°19'54.05"E

    тел. 8-913-977-09-87, 8-950-799-03-36
  2. pop_smtp


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    30 Мая 2013 Чтв 17:40:27
    спс тс, купил с товарищем пару очков.
  3. SanyaXM


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Мая 2013 Птн 2:20:20
    Огромное спасибо Александру за очки , купил себе 2 пары получил небольшую скидку (мелочь , а как приятно ) и остался очень доволен.
    Не могу не поделится всеми впечатлениями которые получил за этот поход Смайлик :-)

    Давно слежу за темой и периодически отправлял друзей и знакомых к Александру за покупкой , все были очень рады и довольны как ценой так и обслуживанием + одни отличные отзывы на форуме и подумав я решил что следующие очки я куплю именно тут...
    И как раз сломались мои очки которые я носил года 4 (не выдержали того как на них присели) Офигеть
    Отправился в ТГ позвонил продавцу , получил указания по которым могу найти точку , нашел после 2-3 звонка Мы краснеем!
    Ииии...

    Зайдя в маленький павильон я был просто удивлен выбором товара , реально много + тем как продавец начал обслуживать.
    Буквально за 30 секунд предложил вариант очков которые отлично смотрелись на моём лице и которые очень мне понравились , в течение минут 10-15 предлагал мне различные варианты , а тут уже я был не один , появились ещё клиенты которые были обслужены продавцом вместе со мной с одной скоростью и удовольствием.
    В конце концов после минут 15 примерок я решил что возьму 2 пары очков , за это время продавец всячески помогал определится с выбором и предлагал всё разные варианты.

    В заключение остались одни позитивные эмоции от похода за очками !!!
    ОГРОМНОЕ спасибо вам Александр за очки и за то как вы их преподносите для клиента, соглашусь с высказываниями раньше насчёт того, что вы профи в этом деле , эх если-бы хоть малая часть продавцов так-же относились к тому что продают как вы , поход в в магазин был бы отдыхом ! Мы краснеем!
  4. shurafelo


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Мая 2013 Птн 7:54:37
    x108x, Oreshkoman, pop_smtp, SanyaXM, Огромное спасибо за покупки и позитив!

    Oreshkoman писал(а) :...Это какой-то колдун, а не продавец!..

    Ну, скорее, это:
    "колдовские" цены (90%),
    опыт работы (5%)
    "неотразимое обаяние продавца"(0.5%) Смайлик :-)
    остальное - мистика (4,5%) Смайлик :-)

    Exclamation Найти меня стало проще - сразу за моим павильоном в направлении к Ленте начинается огороженная территория (строительство нового торгового комплекса), чуть позже переделаю схему расположения.................

    Exclamation Сегодня работаю с 12-00 до 18-00, в выходные дни - с 10-00 до 18-30
  5. ghk123


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    31 Мая 2013 Птн 9:53:23
    появились большие капли?
  6. shurafelo


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Июня 2013 Вск 8:15:38
    ghk123, новых крупных "капель" пока не было....

    Exclamation Опять неожиданно закончились мешочки для очков, кому не достались - напомните при очередном посещении - возмещу с %.

    Exclamation Exclamation У меня наступил локальный "конец света" - электрики отключили меня и соседей от электрощита (из-за строительства комплекса), приношу свои извинения.
    В понедельник ситуация прояснится...
  7. 03 Июня 2013 Пон 9:22:52
    Теперь пишу от имени своих друзей, заезжали в пятницу, взяли каждый по очкам Лыба Огромное спасибо Вам, Александр! Остались очень довольны как приобретением, так и прекрасным обслуживанием! Wink

    После того как увидел очки, купленные другом, захотел такие же, теперь вот думаю ехать за вторыми что ли Very Happy
  8. dodoli


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Июня 2013 Пон 9:57:43
    Покупал в воскресенье, Спасибо за советы и очки.
  9. shurafelo


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Июня 2013 Пон 10:28:44
    Imba_Deni, dodoli, большое спасибо!

    Exclamation Сегодня буду на работе с 12-30 до 16-30...
  10. Rifle_72


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Июня 2013 Втр 22:48:49
    Вот уже год пользуюсь очками POLAROID , очень доволен , в авто просто необходимая вещь ...
  11. 05 Июня 2013 Срд 10:02:48
    А детские очки у Вас есть, и как Вы будете работать в выходные?
  12. Puzomax


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Июня 2013 Срд 21:33:22
    оставлю и я отзыв...

    Сегодня были с супругой.
    Спасибо большое.
    Обслуживание супер как и очки.

    Еще раз большое спасибо и удачи!
  13. 06 Июня 2013 Чтв 11:28:20
    на выходных думаю к вам заглянуть Смайлик :-)
    уж очень тут красиво пишут! Very Happy
  14. 06 Июня 2013 Чтв 12:03:24
    Интересно впечатление от таких ожиданий!! Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  15. shurafelo


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Июня 2013 Чтв 19:08:39
    Puzomax, большое спасибо за покупки и положительную оценку моей скромной работы!

    Scorp666 писал : А детские очки у Вас есть, и как Вы будете работать в выходные?

    есть обычные (но с обязательной UV-защитой) и поляризационные детские очки, цены - 30-150 руб. В выходные планирую работать с 10-00 до 18-30, Добро пожаловать!

    LexusDir писал : на выходных думаю к вам заглянуть Смайлик :-) уж очень тут красиво пишут! Very Happy

    да я сам зачитываюсь, местами даже похоже на правду... Смайлик :-)
    Приходите, к выходным будет кое-что новенькое...
  16. denis.omsk


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    08 Июня 2013 Суб 23:28:09
    Давно обратил внимание на эту тему, но как-то не было повода зайти, а тут - одни очки потерял, вторые сломал. В обычном магазине подобрать ничего не удалось, да и цены от 1000р. Местный клондайк удалось найти со 2-го звонка, все ожидания от посещения полность оправдались, прикупил 4 пары, очень понравились очки для авто, как без них раньше ездил...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 67,
, 69 ... 94, 95, 96  Вперёд