Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Защита от гос.органов
 
 
 

Раздел: Защита от гос.органов Омский полицейский расстрелял дедушку, гуляющего с внучкой 

Создана: 31 Мая 2013 Птн 9:33:28.
Раздел: "Защита от гос.органов"
Сообщений в теме: 206, просмотров: 40515

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 12, 13, 14  Вперёд
  1. 01 Июня 2013 Суб 15:08:32
    Карамель писала :

    Стрелок в контакте в разных группах - типа россия для русских.


    тю, выясняются новые подробности. в органах служат ещё и нацики. интересно, как он нёс свою нелёгкую службу рядом с казахами?
  2. 01 Июня 2013 Суб 15:11:02
    Страшно читать.
    Какой бы не был дед, хороший, плохой, какая разница?
    Если полицейский так ведет себя на площадке, то как же он обращается с задержанными?
  3. 01 Июня 2013 Суб 22:15:12
    Uprama писала : Страшно читать.
    Какой бы не был дед, хороший, плохой, какая разница?
    Если полицейский так ведет себя на площадке, то как же он обращается с задержанными?


    Его зовут Стас Карпов, начальник службы криминальной милиции, подполковник: "...Насилие - не развесные карамельки, ровно не отсыпешь"
  4. 01 Июня 2013 Суб 22:22:16
    Арландина писала : Поступок полицейского удивит только тех, кто не знает, каково сейчас работать в полиции. Нечеловеческие условия работы порождают нечеловеческое поведение. Я бы после месяца такой работы точно сошла сума и деда бы не просто затрелила, а еще и съела потом.

    Ага)). Подруга моя - подполковник милиции. Мужик у неё тоже в органах. Ну возраст уже, больничные пошли, всё такое. Больше всего они расстроены, что скорее всего их не сегодня-завтра комиссуют.
    Чет-то от нечеловеческих условий даже на пенсию не хочется)).
  5. 01 Июня 2013 Суб 22:29:20
    Тиберий писал :
    Uprama писала ... : Страшно читать.
    Какой бы не был дед, хороший, плохой, какая разница?
    Если полицейский так ведет себя на площадке, то как же он обращается с задержанными?


    Его зовут Стас Карпов, начальник службы криминальной милиции, подполковник: "...Насилие - не развесные карамельки, ровно не отсыпешь"


    Кого зовут Стас Карпов, парня подъехавшего на велике?
  6. 02 Июня 2013 Вск 10:21:53
    RRRы(дубль) писал : Его зовут Стас Карпов, начальник службы криминальной милиции, подполковник: "...Насилие - не развесные карамельки, ровно не отсыпешь"


    Кого зовут Стас Карпов, парня подъехавшего на велике? [/quote]

    я толстый тролль
  7. 02 Июня 2013 Вск 11:44:00
    Тиберий писал : я толстый тролль
    не можете дождаться, пока забанят? Офигеть
  8. 02 Июня 2013 Вск 17:21:03
    Uprama писала :
    Какой бы не был дед, хороший, плохой, какая разница?
    Если полицейский так ведет себя на площадке, то как же он обращается с задержанными?
    А полицейский не человек? То бишь можно ему в лицо плевать с трех метров а он значит при этом библию цитировать будет, особенно когда речь идет о его жене и ребенке.Дедушке разговаривать правильно бы научиться и чужих детей не обижать глядишь и обошлось бы все.
  9. ST3800


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Июня 2013 Вск 18:18:32
    АНАКОНДА писал : А полицейский не человек? То бишь можно ему в лицо плевать с трех метров а он значит при этом библию цитировать будет, особенно когда речь идет о его жене и ребенке.Дедушке разговаривать правильно бы научиться и чужих детей не обижать глядишь и обошлось бы все.

    т.е. можно стрелять, я вас правильно понял? а когда вам пуля в ответ на какое либо замечание прилетит, так же петь будете?
    исходя из этой темы, я, наконец то, понял, откуда у нас берутся такие судьи, которые, даже при полной правоте обороняющегося, дают ему срок. а гопники - потерпевшие.
  10. 02 Июня 2013 Вск 21:43:07
    ST3800 писал :
    т.е. можно стрелять, я вас правильно понял?
    нет не правильно.Стрелять можно только тогда когда есть угроза жизни , мы ж не знаем о чем они там говорили и была ли угроза жизни?!Я в принципе о том что не стоит судить поверхностно не зная всех фактов.Может сей милейший дедушка обещал полисмену вырезать всю его семью до 10го колена и полицейский принял решение что уж пусть лучше он сядет чем пострадают его близкие.В корне все меняет , правда же?
  11. 02 Июня 2013 Вск 22:37:47
    АНАКОНДА писал ? ? : ....

    вы пьяны?
  12. 02 Июня 2013 Вск 22:42:31
    HELPDATING писал :
    АНАКОНДА писал: ....

    вы пьяны?

    тсс. не надо пугать.
  13. 02 Июня 2013 Вск 22:57:34
    В принципе, еслиб у этого полисмена на велике не было с собой травмата, он был бы отфигачен шлангом на глазах у своего сына и армянский дедушка гордился бы своим поступком...
    а сейчас армянский дедушка лечит нос и ему гордиться не чем.


    Я не пойму некоторых форумчан. Вы как представляете разьярённого мужика со шлангом? Какая у него может быть в этот момент лексика? Типа "сэр, глубоко извиняюсь, но вы не правы"?
    От милых и дружелюбных южан в конфликте, лично я слышал только угрозы про убийство и ссылки на оружие, от армян(достаточно обрусевших) в том числе.
  14. 02 Июня 2013 Вск 23:03:49
    АНАКОНДА писал : Может сей милейший дедушка обещал полисмену вырезать всю его семью до 10го колена и полицейский принял решение что уж пусть лучше он сядет чем пострадают его близкие. В корне все меняет , правда же?

    меня очень интересует вопрос: вот откуда берутся такие долбоеъы Вопрос
  15. 02 Июня 2013 Вск 23:15:46
    Faza-69 писал : опять стрельба, теперь вернёмся к вопросу о легализации короткоствольного нарезного оружия.
    У такого товарища оно бы появилось быстрее всего.

    Такой бы товарищ тут же истёк кровью сам.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 12, 13, 14  Вперёд