Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Сеть цифровых супермаркетов РИТМ 

Создана: 29 Декабря 2010 Срд 9:48:32.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 806, просмотров: 182803

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 32,
, 34 ... 52, 53, 54  Вперёд
  1. 29 Декабря 2010 Срд 9:48:32

    «РИТМ» сегодня - это один из крупнейших в регионе авторизованных дилеров ведущих мировых производителей компьютерной и цифровой техники. Компания включает в себя сеть Цифровых супермаркетов РИТМ в Омске и Омской области, профессиональный Сервисный центр , Отдел по работе с корпоративными клиентами , Отдел по работе с государственными и муниципальными заказчиками, отдел РИТМпроект, осуществляющий сборку персональных компьютеров под собственной зарегистрированной торговой маркой «RT»®
    [внешняя ссылка]
    Адреса магазинов:
    ул.Гагарина, 2
    ул.70 Лет Октября, 19 ТРЦ "Фестиваль"
    Представитель на Омском Форуме: Сеть РИТМ
  2. 30 Мая 2013 Чтв 9:49:17
    cherms писал : а вообще, какого лешего делает рекламная тема этого гадкого магазина в разделе "Город Омск"?

    Очевидно, уплочено Радость
  3. 30 Мая 2013 Чтв 9:52:10
    омич писал : ...
    подленький маркетинг, который направлен на развитие негативного образа компании ...

    Скорее всего руководство, которое на бумажке в столбик складывает и отнимает. Маркетологи тоже скорее всего из фмб, али девочки и мальчики за пуганые тем же руководством.
    омич писал ? ? ? : ...
    удачного разорения

    Омич. Ну зачем ты так? Наше дело наставить на путь истинный, а не проклятья проклинать.
  4. 30 Мая 2013 Чтв 10:03:45
    va2232 писал(а) : закрывайте тему к чертям! бред а не акции.
    участники форума должны знать об этих акциях, чтобы обходить эти магазины стороной Норм

    мне вот интересно сколько человек купили другой товар, когда им сказали, что товар "по акции" продан до открытия магазина? Confused
  5. 30 Мая 2013 Чтв 10:11:36
    Справедливости ради, думаю, что некоторые другие магазины пользуются точно такой же методикой. Так, например, аналогичные случаи слышал и от других людей в отношении "МВидео", и сам попал в неё, приехав как-то к самому открытию магазина в "Континенте" за продаваемым по акции фотоаппаратом "Олимпус". Естественно, за 2 миллисекунды до меня (вошедшего в числе первых покупателей!), этот "товар дня" забрал святой дух...

    зы. "Другой товар" не купил - просто послал "МВидео" на йух и с тех пор больше абсолютно ничего там не покупаю...
  6. 30 Мая 2013 Чтв 10:11:43
    омич писал : ...
    мне вот интересно сколько человек купили другой товар, когда им сказали, что товар "по акции" продан до открытия магазина? Confused

    Рядом с "Ритмом" есть еще несколько магазинов. Прям совсем рядом.
  7. 30 Мая 2013 Чтв 10:13:14
    и нафик Ритм из А.Д.а выпустили?) от них один спам. да и какая польза форумчаном от этих тем. Они еще пытались на каждую "акцию" отдельную тему заводить..
  8. 30 Мая 2013 Чтв 10:19:47
    Фигасе, растоптали ритм))
    а еще пару-тройку лет назад я у них постоянно что-то брал через интернет - цены были отличными.... А теперь вон чего твориться... Жаль. Грустно :-(
  9. ArcoIriS


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    30 Мая 2013 Чтв 10:41:02
    Не знаю, какие у вас возникли проблемы. Купила книгу по акции в Ритме у Туриста, причем в 4 часа дня. На всякий случай предварительно позвонила в Фестиваль - у них книги не было, у Туриста сказали, что пока что в наличии. Так что кто-то оказался быстрее вас, ну и телефоны никто не отменял Ну и вот, стало быть
  10. 30 Мая 2013 Чтв 10:49:11
    ArcoIriS писала : Не знаю, какие у вас возникли проблемы. Купила книгу по акции в Ритме у Туриста, причем в 4 часа дня. На всякий случай предварительно позвонила в Фестиваль - у них книги не было, у Туриста сказали, что пока что в наличии. Так что кто-то оказался быстрее вас, ну и телефоны никто не отменял Ну и вот, стало быть

    если вы про Inch A5i, то такие книжки в мск и спб зимой по 1000р раздавали, ажиотажа не наблюдал - уж больно неудачная вышла модель (купил я такую по глупости года полтора назад, знаю, о чем говорю)
    это скорее тот случай, когда залежалый товар с минимальной наценкой скидывают
  11. 30 Мая 2013 Чтв 10:56:00
    Узнал у друзей, раньше на магазин по 6-10 товаров с акцией. Кто успел, тот и съел
  12. ArcoIriS


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    30 Мая 2013 Чтв 11:22:43
    George_Artur писал :
    если вы про Inch A5i, то такие книжки в мск и спб зимой по 1000р раздавали, ажиотажа не наблюдал - уж больно неудачная вышла модель (купил я такую по глупости года полтора назад, знаю, о чем говорю)
    это скорее тот случай, когда залежалый товар с минимальной наценкой скидывают

    Я родителям Citizen брала. На яндексе ценник был 3,5 - 4 руб. Надо было только E-ink дисплей, ну и ценник около 1,8 вышел в конечном итоге. месяц читают, довольны Very Happy. К отзывам критически отношусь, это не те деньги, чтобы заморачиваться. Сломается - купят новую.
  13. 30 Мая 2013 Чтв 12:06:57
    George_Artur писал :
    если вы про Inch A5i, то такие книжки в мск и спб зимой по 1000р раздавали ...

    Такида. В день продажи данной книжки по "акции" Ритма в салоне МТС на серова эта книжка стоила 1 т.р. с небольшими копейками. В наличии было 2 штуки. Без всяких акций. Возможно, что и до сих пор лежат ибо модель крайне неудачная. Знаю точно ибо дитю в это время искал книжку.
  14. 31 Мая 2013 Птн 8:53:49
    31 мая «товар дня» — объектив Sony SAL-50F14/F 1.4 !
    Старая цена — 14 990 руб., новая цена — 7 495 руб.!

  15. 31 Мая 2013 Птн 8:54:49
    Сеть РИТМ писал : 31 мая «товар дня» — объектив Sony SAL-50F14/F 1.4 !
    сколько объективов в наличии в каждом из магазинов?
  16. 31 Мая 2013 Птн 10:46:30
    омич писал :
    Сеть РИТМ писал ... : 31 мая «товар дня» — объектив Sony SAL-50F14/F 1.4 !
    сколько объективов в наличии в каждом из магазинов?


    Уважаемый омич!
    1 объектив остался на Гагарина, 2 и 1 объектив остался в "Фестивале".

    Вы можете уточнять информацию по телефонам:
    92-77-33 - Фестиваль
    900-777 - Гагарина
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 32,
, 34 ... 52, 53, 54  Вперёд