Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерный раздел
 
 
 

Раздел: Компьютерный раздел качественный экран у ноутбуков 

Создана: 10 Мая 2013 Птн 10:56:09.
Раздел: "Компьютерный раздел"
Сообщений в теме: 11, просмотров: 1642

  1. 10 Мая 2013 Птн 10:56:09
    может кто посоветовать ноутбук, где упор идет именно на экран 15.6

    мощность не имеет значения, интересует именно чтобы экран


    или фирмы ставят почти одинаковые всегда на ноуты экраны?

    кто в теме, подскажите или подкиньте ссылку на обзоры какие
  2. 10 Мая 2013 Птн 10:58:08
    macbook Смайлик :-)
  3. 10 Мая 2013 Птн 11:02:20
    sony посмотрите... но во всем остальном какаха, с драйверами бывают проблемы
  4. 10 Мая 2013 Птн 11:57:45
    а обзоры гденить есть? чтобы подкрепленно это было как то


    да и сони соням рознь..... вон за 14 штук есть ноуты, не думаю шо там экран хороси



    про макбук вот хз, но хотелось бы винду.... да и за один экран платить 40-50 штук дорого.... остальные мне его навороты ненужны


    кстати матовый хотелось бы, почему их перестали выпускать? они же ЛУЧШЕ
  5. 10 Мая 2013 Птн 12:03:42
    dantist писал(а) :
    про макбук вот хз, но хотелось бы винду.... да и за один экран платить 40-50 штук дорого.... остальные мне его навороты ненужны

    винду-то поставить можно но действительно очень дорого. и не 40-50 а тысяч 80 Смайлик :-)

    на маркете посмотрите
  6. 10 Мая 2013 Птн 12:54:49
    dantist писал(а) :кстати матовый хотелось бы, почему их перестали выпускать? они же ЛУЧШЕ

    Про пятнашку не подскажу, но в 2011 году выпускалась отличная рабочая машинка 12" Lenovo ThinkPad X220 с матовой IPS матрицей (не во всех конфигурациях) -
    [внешняя ссылка] (обсуждение на три темы по 150 страниц!)
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
  7. 10 Мая 2013 Птн 13:45:44
    vova_chuma писал(а) : sony посмотрите... но во всем остальном какаха, с драйверами бывают проблемы

    Здесь существует множество типовhttp://www.umitablets.com,Купить Есть уступки。
  8. 28 Мая 2013 Втр 14:16:40
    AIWA AW920 8-дюймовый планшетный ПК [внешняя ссылка] имеет Android 4.1.1 Операционная система,8-дюймовый экран,Cortex-A9 Семья, 1,6 ГГц, Cortex A9 Quad сердечник; GPU: Mali 400 MP4 CPU.Что может быть лучше, чем таблетки это она?[/url]
  9. 28 Мая 2013 Втр 14:51:16
    темы какие-то пошли мутные.
    что мешает прийти в тот же Медиа-Маркт или М-Видео и сравнить экраны в живую. там их выставлено как грязи, смотри не хочу.
  10. rommbus


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    28 Мая 2013 Втр 14:53:05
    dantist писал(а) : может кто посоветовать ноутбук, где упор идет именно на экран 15.6

    мощность не имеет значения, интересует именно чтобы экран


    или фирмы ставят почти одинаковые всегда на ноуты экраны?

    кто в теме, подскажите или подкиньте ссылку на обзоры какие



    хорошие экраны на ноутбуке, увы, надо поискать..
    чаще все они с малыми углами обзора.. про цветопередачу сказать ничего немогу, я с цветом не работаю, так что в этом плане не притязателен.. сейчас на планшетах и телефонах чаще встретишь хороший экран нежели на ноутбуке..

    обзоры ноутбуков можно почитать на сайтах 3dnews, ixbt.com, fcenter.ru, [внешняя ссылка] и других данной тематики

    и качество экрана стоит прийти оценить непосредственно в магазине. как раз можно под разными углами на, в основном, одно и то же изображение на разных экранах посмотреть, оценить как при этом меняется изображени, оценить красочность картинки, и более подробно остановиться на более понравившимся по отображению картинки ноутбуках

    я недано брал в ДНС-е 17-ти дюймовый DELL. я его подбирал по параметрам железа (хорошая видеокарта, хороший процессор, 4 usb3.0), не по экрану. там я походил мимо, позаглядывал с разных сторон - в принципе картинка менялась не так заметно как на моем домашнем 15-ти дюймовом асусе, плюс антибликовое покрытие, так что картинка на нем заметно лучше моего старого ноута.

    так что стоит собственноглазно осмотреть в магазине Смайлик :-) ну а уж там поди определитесь какой взять Смайлик :-)
  11. 29 Мая 2013 Срд 9:46:22
    ТС, сейчас в личку напишу предложение коммерческое Хех!