Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Администрация - пользователям форума
 
 
 

Раздел: Администрация - пользователям форума Немного статистики форума 

Создана: 20 Апреля 2006 Чтв 16:18:57.
Раздел: "Администрация - пользователям форума"
Сообщений в теме: 4, просмотров: 1940

  1. 20 Апреля 2006 Чтв 16:18:57
    Интересно, что начиная с января 2006 года количество уникальных посетителей почти не выросло, зато читабельность форума существенно возросла.

    Если за январь месяц на форуме было просмотрено порядка 500 тысяч страниц, в феврале число просмотров уже перевалило за 600 тысяч, а в марте - свыше 730 тысяч просмотров за месяц.
  2. 20 Апреля 2006 Чтв 16:33:54
    Тогда я не понимаю, почему некоторые пользователи говорят о том, что форум себя изживает? Ведь статистика- вещь упрямая Смайлик :-)
  3. 20 Апреля 2006 Чтв 16:44:59
    Я, допустим, читаю последнее время только старые темы и фанатею сам от себя. Может я не одинок и именно поэтому возросло количество просмотров?

    П.С. АЛЕКС!!!! ВОЗЬМИ ХОТЬ РАЗ ТРУБКУ!!! У меня тут мильен баксов для тебя ржавеет.
  4. 21 Апреля 2006 Птн 13:45:15
    Justin писал :Тогда я не понимаю, почему некоторые пользователи говорят о том, что форум себя изживает? Ведь статистика- вещь упрямая Смайлик :-)

    ты знаешь сколько раз я нажимаю обновить страницу!?!?!?!?!
    а это все тикает
    я с каждым месяцем все чаще нажимаю обновить, вот и набежало 200тыс лишних... Ну и вот, стало быть

    щас проверяю свою статистику. скажу сколько реально было у меня запросов за тот месяц


    я за март месяц
    /
    подключений 33 830 !!!!!!
    байт 68 998 198
    Общее время непрерывной загрузки страниц 04:15:12
    Гы-гы-гы