Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
Куда девать лисят?
Выпустить где взяли или в лесу подальше.
32%
 32%  [ 30 ]
Отдать егерю.
56%
 56%  [ 52 ]
Отдать в зоопарк.
10%
 10%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 92
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: О животных Спасти лисят. 

Создана: 07 Мая 2013 Втр 23:13:42.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 540, просмотров: 72815

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 30,
, 32 ... 34, 35, 36  Вперёд
  1. 07 Мая 2013 Втр 23:13:42
    Обнаружили в бетонном колодце.Высота колодца около 5 метров.Слышу кто-то тявкает. Думал из кустов. Оказалось кутята там сидят. Грустно :-( 3 шт.

    Были на велах. С собой ни верёвки. ни корзины. Ну так если бы и вытащили,куда их девать? Оставить там рядом. Так они опять либо шлёпнутся обратно, либо их бродячие собаки порвут,либо от голода сдохнут.как это не прискорбно,но пока получается они в безопасности.


    Опять же.как они туда попали? Может мамка их рядом бегает? может как то там пролазиет и кормит их?

    Вообще не понятно.

    Завтра вечером с товарищем собираемся туда. С тросом и едой. Одену перчатки и жёсткую одежду.Чтоб не прокусили, от бешенства не хотелось бы умирать.Будем пытаться достать...

    Вот только куда их девать? Обращаюсь тем ,кто в теме.Детский зоопарк и т.п. Кто их заберёт? Ну максимум сутки в коробке продержу,что дальше делать. Кто их возьмёт и пригреет?

    Тов. Демон. Я тебе место обозначил. Не сдавай его. Сам знаешь,до хрена уродов,чтоб приехать поизголяться над беззащитными животными.

    ПС. Местоположение,тем кто действительно может помочь,выложу в личке. Но 10 раз подумаю. ..Вот тут уж извините.

    Если фотки щенят пришлют по электронке, выложу кутят. Грустно :-(

    Для непонятливых. Никто детёнышей у мамки не отбирал.Лисы не умеют по 5-ти метровым бетонным стенам лазить.


    Не смотря на абсурдность некоторых букв в информации от НГС, там есть очень интересная информация в ответах. Confused
    http://ngs55.ru/news/1144427/view/

    платная экскурсия. За бензин.. Это чуть позже. на дно колодца. там весело. бонусом рефтамид.
  2. 21 Мая 2013 Втр 21:14:14
    боюсь даже спрашивать, что решили.
    в ЛС, если нетрудно
    По зоопарку - клетка, сделанная из золота, остается клеткой
  3. 22 Мая 2013 Срд 16:19:28
    Сегодня вечером с Натуралистом забираем У Насти и помещаем ко мне на дачу. Пока так. А дальше будем думать.

    Кстати. Новосибирский зоопарк отказался. Грустно :-(

    Сказали ,что их валом у Них.
  4. 22 Мая 2013 Срд 16:46:04
    Я уж было подумал финита наступила.
    Так вы их еще не до конца спасли что ли?
  5. 22 Мая 2013 Срд 17:03:51
    avd173791 писал :
    Кстати. Новосибирский зоопарк отказался. Грустно :-(

    Сказали ,что их валом у Них.

    Кажется, я уже говорил, что они им не нужны.
  6. 22 Мая 2013 Срд 17:40:20
    Андрей, вези уже в Колосовку, пока и там не отказались. Confused
    Пусть специально обученный человек к вольной жизни готовит.
  7. 22 Мая 2013 Срд 17:49:46
    СанькаО писала : Андрей, вези уже в Колосовку, пока и там не отказались. Confused
    Пусть специально обученный человек к вольной жизни готовит.


    Выпустите там, где взяли.
  8. 22 Мая 2013 Срд 18:03:55
    бессамемучо писал(а) :
    СанькаО писала ... : Андрей, вези уже в Колосовку, пока и там не отказались. Confused
    Пусть специально обученный человек к вольной жизни готовит.


    Выпустите там, где взяли.

  9. 22 Мая 2013 Срд 19:54:11
    avd173791 писал : Сегодня вечером с Натуралистом забираем У Насти и помещаем ко мне на дачу. Пока так. А дальше будем думать.

    Кстати. Новосибирский зоопарк отказался. Грустно :-(

    Сказали ,что их валом у Них.


    Андрей, сколько они у тебя будут?
  10. 22 Мая 2013 Срд 20:25:19
    Гостья с севера писала :
    avd173791 писал ... : Сегодня вечером с Натуралистом забираем У Насти и помещаем ко мне на дачу. Пока так. А дальше будем думать.

    Кстати. Новосибирский зоопарк отказался. Грустно :-(

    Сказали ,что их валом у Них.


    Андрей, сколько они у тебя будут?


    Недельку! За это время надо будет определятся.


    Закрыл в предбаннике.Купил куринных желудков.Маленько им оставил

    Родителям поручил накормить завтра. Резонный вопрос,можно ли им сырую рыбу давать? И как?От костей чистить?
  11. 22 Мая 2013 Срд 20:48:26
    Думаю что не нужно. Ладно, я тогда егеря предупрежу. Хотя там люди нервничают, что все меняется. То так, то так... устроили тут рамашка....Смайлик :-)

    Андрей, им бы животинку! А то и вправду охотничий инстинкт потеряют, привыкнут, что им еду подают.
  12. 23 Мая 2013 Чтв 0:01:32
    Через неделю их бы, по-хорошему, прописать уже нужно. Нехорошо без регистрации-то, хотя бы временной.
  13. 23 Мая 2013 Чтв 8:41:16
    Звонила девочка от Насти, у которой лисята были. Хочет забрать слабого.

    Аргумент. Что он изначально слабый и не фига не растёт. Ему нужен спецуход..Говорит-что справится.Я так понял,давно животными занимается. Говорит,что позвонит в пятницу вечером. Ну и вот, стало быть
  14. 23 Мая 2013 Чтв 8:58:28
    а что вас останавливает егерю на адаптацию отдать, объясните , пожалуйста, я хочу понять.
  15. 23 Мая 2013 Чтв 9:00:42
    Гостья с севера писала : А то и вправду охотничий инстинкт потеряют, привыкнут, что им еду подают.

    Они его давно уже потеряли. Неделю назад, примерно.
  16. 23 Мая 2013 Чтв 9:21:57
    Vаниль писал(а) : а что вас останавливает егерю на адаптацию отдать, объясните , пожалуйста, я хочу понять.


    Егерь что-то как-то резко сегодня утром поговорил с моим мужем. Ибо он приезжал уже с клеткой, думал их забрать, а мы булки мяли... И он зря притащился в Омск. В итоге не знаю теперь ничего.. Наорали на меня оба. Confused Короче, как остынут - сообщу.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 30,
, 32 ... 34, 35, 36  Вперёд