Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... ... купить платье для девочки 11-ти лет, на выпускной? 

Создана: 18 Мая 2013 Суб 9:28:43.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 11, просмотров: 1822

  1. Sereban


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Мая 2013 Суб 9:28:43
    Сейчас и после начальной школы выпускной. Офигеть Ладно! Советы есть? Хотелось бы практично. Так, что бы не на один раз. Понимаете же о чём я. Не повседневное, но и не бальное, что бы потом ещё можно было носить: днюха, театр и пр.
  2. 18 Мая 2013 Суб 9:31:56
    Совсем уже долбанулись. Скоро каждый год будет выпускной и каждый день деньрожение а майские праздники перестанут помещаться в май а новогодние растянуться на столько что сольются с февральскими.

    Какой нафиг выпускной в 11 лет? куда выпускают то? зачем?
  3. 18 Мая 2013 Суб 10:04:49
    DrEXE писал ? :
    вы предлагаете ТС-у совершить революцию в отдельно взятом классе?
    ТС, зная про возможность холивара, мог бы просто спросить про праздничное платье.
  4. 18 Мая 2013 Суб 10:53:02
    платья продаются в магазине
    парадные платья в свадебных салонах
    Засим откланиваюсь!
  5. 18 Мая 2013 Суб 12:24:29
    DrEXE писал : Какой нафиг выпускной в 11 лет? куда выпускают то? зачем?

    Чувак, а как тебе выпускной в детском саду? Гы-гы-гы
  6. 18 Мая 2013 Суб 12:36:38
    Пипелац писал(а) :
    Чувак, а как тебе выпускной в детском саду? Гы-гы-гы


    Да мне уже рассказали про детский сад Гы-гы-гы

    Короче скоро конец света Confused
  7. 18 Мая 2013 Суб 13:25:20
    в детском саду всегда были выпускные, да это и нормально

    выпускной закрывает этап, глупость когда каждый проведенный день в школе становится этапом
  8. 18 Мая 2013 Суб 13:35:50
    Амонлюза писал : в детском саду всегда были выпускные, да это и нормально

    выпускной закрывает этап, глупость когда каждый проведенный день в школе становится этапом


    Ну если честно я не помню свой детский сад)))))

    Но из 4го в 5тый выпускной? Это фарс и собирательство бабла, в общем ещё одна доилка для родителей и кормушка для учителей и школы.
  9. 18 Мая 2013 Суб 13:39:14
    DrEXE писал : Ну если честно я не помню свой детский сад)))))

    а я помню Офигеть
    да, каждый год - не понимаю, но раз уж так есть, то нужно посоветовать, что человек просит - тема ведь об этом?
  10. 18 Мая 2013 Суб 13:41:24
    DrEXE писал :

    Но из 4го в 5тый выпускной? Это фарс и собирательство бабла, в общем ещё одна доилка для родителей и кормушка для учителей и школы.

    После 4-го, как окончание начальной школы, мы всем классом своих детей вывозили в Красноярку с ночевой. И детям анимация была, и родители у костра побухали. Мелочь, а приятно.)
  11. 18 Мая 2013 Суб 15:34:56
    Ну в общем у меня было тяжёлое детство походу))) без выпускных каждые пару лет))))

    Платье уже сказали взять в магазине.... Простое вечернее платье не особо пафосное, чай не замуж выдаёте. Пары тысяч думаю хватит за глаза...